3 0
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 843 зрителя (89% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
  • 13:00
    0:1
    Иржи Новотны
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
02:41
Оскар Осала
подножка
2'
16:14
выброс шайбы
2'
25:14
Томаш Филиппи
подножка
2'
28:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:46
подножка
2'
39:17
Ян Коварж
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:20
Рафаэль Батыршин
задержка соперника
2'

2-6-0 8
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая уверенную победу магнитогорского «Метталурга» над ярославским «Локомотивом». Без вопросов разобралась «Магнитка» со своим соперником, ну а «железнодорожники» продолжают неуверенно выступать в КХЛ. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута матча. «Металлург» спокойно обороняет свои ворота.

59'

«Металлург» играет в полном составе. Евгений Бирюков выходит на площадку.

58'

Иржи Новотны выдержал хорошую паузу, после чего отдал шайбу на Павла Коледова, который выстрелил с синей линии — прямо в голкипера.

57'

Удаление! Малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой наказан Рафаэль Батуршин.

56'

Прорвалась «Магнитка» в контратаку, но последнюю передачу на чужие ворота перехватили ярославцы.

55'

Илья Любушкин с дальней дистанции приложился к шайбе, которая до ворот так и не добралась.

55'

54'

Шесть минут остаётся играть командам. Всем уже понятно, что отыграться «Локомотив» уже не сможет, несмотря на все свои старания.

53'

Новотны бросил с близкого расстояния, но шайба попала в клюшку Антипина. Продолжает атаковать «Локомотив».

51'

Эмиль Галимов прорвался по правому бортику, сместился к воротам, но его бросок вновь оказался неточным.

50'

Вернулся на площадку Ян Коварж. Очередное нереализованное большинство.

49'

Горохов выстрелил с синей линии. Шайба влетела в клюшку.

48'

Ян Коварж получает малый двухминутный штраф за опасную игру высокого поднятой клюшкой.

46'

Крис Ли с острого угла — мимо ворот.

45'

Павел Коледов в касание бросил от синей линии — шайба влетела в щиток Василия Кошечкина.

44'

Выиграли вбрасывание у чужих ворот ярославские хоккеисты. Даниил Апальков сделал наброс на ворота, но его никто не поддержал.

43'

Йонас Энлунд от синей линии бросил прямо в ловушку голкиперу.

42'

Патрик Херсли неплохо зарядил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Откровенно провалили её «железнодорожники», пропустив три шайбы подряд. «Магнитка» играет хорошо, надёжно, быстро. Посмотрим, как изменится игра в заключительном периоде.

40'

Малым двухминутным штрафом наказан Иржы Новотны за подножку.

39'

Продолжает давить «Локомотив», которому сейчас крайне важно забить хотя бы одну шайбу, до перерыва.

38'

Владислав Картаев получил передачу на синей линии, после чего очень неточно бросил по воротам «Металлурга».

37'

Егор Коршков выскочил из-за ворот, но вовремя добраться до шайбы, чтобы нанести бросок не сумел.

35'

Вместо него появляется Антон Красоткин.

35'

Алексей Мурыгин уступает своё место на площадке.

35'
4:1

Гол! В контратаку убежали хозяева встречи. Данис Зарипов подключил Оскара Осалу, который с левого круга вбрасывания мощно бросил подмышку голкиперу.

34'

Глупое удаление привело к закономерному голу. Вернуться в игру с 1:3 «Локомотиву» будет очень тяжело.

33'
3:1

Гол! Томаш Филиппи сделал хорошую передачу под бросок Терещенко и Сергей не промахнулся! Мощнейший выстрел чуть ближе синей линии в ближний нижний угол.

33'

Командный штраф у «Локомотива». Сергей Коньков поехал отбывать наказание.

32'

Перешли на чужую половину площадки подопечные Ильи Воробьёва. Сейчас инициатива полностью в их руках.

31'

Вернулся на площадку Томаш Филиппи. Коллективы играют в полных и равных составах.

30'

Иржи Новотны получил хорошую диагональ и тут же неточно бросил, целившись в ближний нижний угол.

29'

Удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Томаш Филиппи.

28'

Павел Коледов от средней линии зарядил по чужим воротам — неточно.

27'

Шайба заметалась у ворот «Металлурга». Денис Мосалёв пытался добить её в створ, но попал в одного из многочисленных игроков.

26'
2:1

Гол! Данис Зарипов из правого круга вбрасывания бросил по чужим воротам — Мурыгин парировал. На добивании первым оказался Войтек Вольски, который неудачно выстрелил и шайба взмыла в воздух, а затем опускалась за шиворот голкипера. В это самое время Ян Коварж в воздухе добил её в ворота.

25'

Иржи Новотны получает малый двухминутный штраф за выброс шайбы.

24'

Войтек Вольски оказался с шайбой у ворот «Локомотива», но его бросок принял на себя Алексей Мурыгин.

23'

Активно начала «Магнитка» второй период. С первых минут хозяева рванули вперёд.

22'

Оскар Осала прорвался к чужим воротам, но его бросок с ближнего угла был парирован голкипером.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды показывают примерно равный хоккей. Пока что нельзя выделить тот или иной коллектив. Стоит отметить, что индивидуальные и командные ошибки приводят к печальным последствиям, и в первую очередь это касается «Локомотива», поэтому во втором периоде ярославской команде нужно играть аккуратнее. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Вышел на площадку Осала. Команды играют в полных и равных составах.

18'

Стаффан Кронвалль получил передачу на синей линии, откуда мощно, но немного неточно бросил по чужим воротам.

17'

Малым двухминутным штрафом наказан Оскар Осала за подножку.

16'
1:1

Гол! Сравнивает счёт в матче «Металлург». Потеряли шайбу в своей зоне «железнодорожники». Войтек подобрал её, а затем нанёс точнейший бросок из-пол защитника со средней дистанции, прострелив Алексея Мурыгина.

15'

Алексей Береглазов с острого угла опасно бросил по воротам «Локомотива» — Мурыгин на месте.

14'
0:1

Гол! Денис Мосалёв подобрал шайбу в чужой зоне, откуда сделал классный наброс на Новотны. Иржи в касание бросил между щитков голкиперу. С трудом, но влетел снаряд в ворота «Металлурга».

13'

Отодвинула игру от своих ворот «Магнитка», да и шайбой хозяева встречи стали чаще владеть.

12'

Сергей Терещенко прорвался по правому бортику, но ни бросить, ни сделать передачу ему не дал подоспевший защитник «Локомотива». В итоге оба игрока упали на лёд.

11'

Михаил Григорьев от синей — неточно.

10'

Илья Любушкин неплохо приложился к шайбе, бросив из-под защитника — Василий Кошечкин на месте!

9'

Момент! Виктор Антипин подобрал шайбу в чужой зоне, откуда сильно зарядил прямо в ближнюю штангу.

8'

Томаш Филиппи прорвался к чужим воротам, готовился бросить, однако один из защитников в белой форме заблокировал выстрел.

7'

Практически без остановок идёт игра. «Локомотив» смотрится значительно активнее впереди.

6'

Йонас Энлунд хорошо поборолся за чужими воротами, после чего сумел сделать передачу своим партнёрам.

5'

Возвращается на площадку Павел Красковский. Команды играют в полных и равных составах.

4'

Мозякин получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил, но попал в клюшку одного из соперников.

3'

Первое удаление в матче. Павел Красковский наказан малым двухминутным штрафом.

2'

Григорьев подключился по правому бортику, но довести дело до броска так и не сумел. Продолжается атака «Локомотива».

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Алексей Мурыгин («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.