3 0

Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 955 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 28:19
    1:1
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
36:01
Пётр Хохряков
удар клюшкой
2'
52:26
2'
53:48
Юрий Александров
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-4 4
60'

Звучит финальная сирена — матч завершён! «Авангард» хорошо провёл эту встречу, сумев великолепно выстроить оборону, а также реализовать свои немногочисленные моменты впереди. Второй период стал решающим, который подопечные Сергея Зубова откровенно провалили. На этом, дорогие друзья, всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Таймаут у «Авангарда».

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Александров выбегает на площадку.

59'

Зубов берёт таймаут.

59'

Илья Ковальчук ещё раз неплохо бросил от синей линии, но в створ ворот не попал.

58'

Илья Ежов уходит с площадки. 6 на 4 играют коллективы.

58'

Юрий Александров наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

57'

Стали чаще бросать игроки в синей форме. Со всеми выстрелами справляются омичи.

56'

Не смогли реализовать крайне важное большинство «армейцы». В равных составах играют команды.

56'

Илья Ковальчук прицельно бросил, но в створ ворот не попал. Шайба пролетела над перекладиной.

55'

19 секунд сыграли в формате 4 на 4 команды. Хохряков выходит на площадку. СКА играет в большинстве.

54'

За подножку малым штрафом наказан Александр Пережогин.

54'

Юрий Александров набросил шайбу на своего партнёра, находящегося прямо перед Ежовым, но и сейчас вмешались защитники в синей форме.

53'

Пётр Хохряков наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

52'

Немного увязла игра. Шайба в основном держится в зоне омской команды.

51'

Антон Бурдасов попытался набросить шайбу на пятачок, откуда её тут же вынесли обратно защитники «Авангарда».

50'

Играть остаётся 10 минут. За это время «армейцы» могут не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, но для этого им необходимо как можно скорее сокращать отставание.

49'

Илью Ежова буквально простреливали, причём когда голкипер уже лежал на льду. Оба броска пришлись в корпус голкипера.

48'

На сей раз Александр Попов хорошо сыграл в обороне, выбив шайбу из-под Никиты Гусева.

47'

Опасно! Александр Попов убежал в контратаку, сильно бросил со средней дистанции — Ежов зафиксировать шайбу не смог, а ведь она проскользила рядом со штангой.

46'

Юрий Петров прорвался по правому борту, откуда прострелил на Алексея Глухова, которому бросить так и не дали.

44'

Владимир Соботка получил короткую передачу, после чего бросил в ближний угол, но попал в конёк игроку СКА.

43'

Максим Чудинов бросил от синей, но попал в одного из защитников в белой форме.

42'

Активно начали третий период «армейцы». Тут же завладели шайбой и пошли вперёд.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена. «Авангард» забил три шайбы, обеспечив себе задел на заключительную двадцатиминутку. СКА смотрится агрессивно, динамично, но у «армейцев» имеются определённые проблемы с обороной, а в особенности — с контратаками омского клуба. Посмотрим, смогут ли вернуться в игру хозяева встречи, или нет. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Возвращается на площадку Бурдасов. Команды играют в полных и равных составах.

38'

Ничего не получается у омичей в большинстве. Шайба лишь ходит от одного борта к другому. Без моментов.

37'

Вот и первое удаление в матче! Малым двухминутным штрафом наказан Антон Бурдасов за задержу соперника клюшкой.

36'

Игра становится всё интереснее и интереснее, потому что «армейцы», имеющие территориальное преимущество, проигрывают уже две шайбы.

35'
1:3

Гол! Бросок со средней дистанции оказался точным, однако шайба сначала ударилась о перекладину, от неё отскочила в штангу, а уже затем вылетела на пятак, откуда Пережогин ногой, не отрывая конька от льда, добил её в сетку.

34'

Мартин Эрат бросил от синей линии — немного неточно, однако атака «Авангарда» продолжается.

33'

Перехватили инициативу подопечные Евгения Корноухова. Сейчас шайба неплохо держится у гостей.

32'

Юаким Линдстрём скатил шайбу на Максима Чудинова, который мощно, но немного неточно бросил по воротам.

30'
1:2

Гол! Ещё одна контратака омичей завершалась взятием ворот. Денис Куляш получил передачу, прицелился, и точно бросил в ближний угол. Шайба залетела в сетку от штанги.

30'

Пётр Хохряков прорвался в контратаку, но вплотную с голкипером сближаться не стал, бросив прямо в Фурха.

29'
1:1

Гол! Антон Бурдасов в одиночку прорвался по правому борту, сместился к воротам, а затем неотразимо бросил в ближний верхний угол. Умудрился попасть в небольшую щель между каркасом ворот и самим голкипером!

28'

Александр Кадейкин попытался набросить на пятачок, но шайба была перехвачена защитниками в белой форме.

27'

Пётр Хохряков прорвался по правому бортику, и сблизившись с воротами, бросил в ближний нижний угол — шайба в ловушке у Доминика Фурха.

26'

Опасно! Барабанов сделал поперечную передачу на Илью Каблукова, который бросить по воротам так и не сумел.

24'

Евгений Кулик от синей линии неплохо выстрелил вперёд, но попал в щиток Ежову.

23'

Одна ошибка привела в голевой контратаке, и несмотря на всё преимущество хозяев, первую шайбу пропустили именно они.

22'
0:1

Гол! Вячеслав Войнов потерял шайбу в центральной зоне. Мартин Эрат подхватил её, прорвался вперёд, а затем сделал классную передачу на Широкова, который в касание забросил её в уже пустые ворота.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на то, что в матче не было ни одного удаления и ни одного гола, сам хоккей смотрится невероятно живо и интересно. «Армейцы» владеют заметным преимуществом, но выжать из него максимум, несмотря на многочисленные моменты, не могут. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. СКА продолжает давить.

19'

«Авангард» бросил все свои силы в оборону. Стоит отметить, что защищаются гости очень надёжно.

18'

Александр Пережогин подобрал шайбу в центре площадке, начал прорываться вперёд, но в борьбе с двумя соперниками проиграл и потерял игровой снаряд.

17'

Не дали защитники в белой форме Андрей Зубарев разрядить свою пушку. Продолжается атака «армейцев».

16'

Момент! Вадим Шипачёв прекрасно пропустил шайбу мимо себя, а Дмитрий Калинин бросил чуть выше ворот.

15'

Тяжело приходится «Авангарду» в последние минуты. Хозяева встречи не дают им выйти со своей зоны.

14'

Юаким Линдстрём пытался добраться до отскочившей шайбы, но Фурх оказался быстрее.

13'

Дмитрий Калинин получил сильную передачу, а затем прицельно бросил, но Фурх зафиксировал шайбу.

12'

Ковальчук прошёл по левому бортику, после чего прострелил на пятачок — безрезультатно.

11'

Немного отодвинули игру от своих ворот омские хоккеисты, которые сейчас неспешно владеют шайбой впереди.

10'

Шайба отскочила к Михал Кемпны, который с разворота бросил, практически не глядя. Снаряд застрял между игроков в синей форме.

9'

«Армейцы» определённо владеют преимуществом, но пока что навалиться на ворота «Авангарда» у них не получается.

8'

Никита Гусев оказался в выгодной позиции прямо перед воротами, получил передачу и тут же бросил, но Фурх успел закрыть ближний угол.

7'

Илья Михеев вошёл в чужую зону, но сближаться с воротами не стал, с кистей бросив чуть ближе синей линии. Попал в клюшку ближайшему сопернику.

6'

Мартин Эрат целенаправленно бросил со средней дистанции, но попал прямо в голкипера.

5'

Александр Барабанов набросил на ворота «Авангарда», где никого из его партнёров по команде не оказалось.

4'

Очень хорошо прессигуют омские хоккеисты, не дающие «армейцам» прорваться в атаку.

3'

Пётр Хохряков неплохо бросил от левого бортика с кистей — Доминик Фурх на месте!

2'

Александр Барабанов попытался войти в чужую зону, однако шайба подскочила прямо перед клюшкой 94-го номера.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Ежов (СКА) — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.10.2015 16:00