• 64:18
    2:3
    Сергей Костицын
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:06
2'
10:03
Илья Никулин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:03
2'
31:30
Александр Будкин
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-2-0 4
65'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло в овертайме московское «Динамо» — 3:2. У гостей заброшенными шайбами отметились Двуреченский, Даугавиньш и Костицын, а москвичи ответили голами Терещенко и Тарасова. Нижегородцам удалось прервать победную серию бело-голубых из четырёх матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

65'
2:3

ГОЛ! Аляев от борта набросил на ворота, Костицын удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула между щитков Ерёменко!

63'

Карпов! Со входа в зону щёлкнул по центру — Бирюков спокойно справился с угрозой.

62'

Миронов получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд, но Хомицкий сумел заблокировать его бросок!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде ощутимое преимущество было у москвичей. Бело-голубые провели множество опасных атак, дважды нижегородцев выручил каркас ворот. Впереди овертайм!

59'

Фролов! С левого края выкатился на ворота и с кистей бросил в ближний угол — Ерёменко блином отразил шайбу в сторону!

58'

Сопин от борта набросил на пятак — Ерёменко уверенно забрал шайбу в ловушку.

56'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве, вернулся на лёд Будкин.

55'

Контратака в меньшинстве прошла у «Торпедо»! Сёмин по центру выкатился на ворота, но Робинсон в последний момент помешал ему бросить.

54'

Будкин за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

53'

Динамовцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Шайба долго не выходит из зоны «Торпедо».

51'

Терещенко! С ползоны нанёс бросок с кистей под перекладину — Бирюков забрал шайбу в ловушку.

49'

Робинсон сделал перевод вдоль синей линии, Пестушко щёлкнул в нижний угол — Бирюков в шпагате дотянулся до шайбы!

47'

Цветков подкараулил отскок на пятак и нанёс бросок с острого угла — штанга сыграла за «Торпедо»!

46'

Опасно! Массированная атака получилась у москвичей. Кайгородов атаковал метров с трёх — перекладина выручила гостей!

45'

Пестушко резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Бирюков среагировал!

43'

Момент! Эштон под углом выкатился на ворота, но Ерёменко не дал себя переиграть в ближнем бою!

42'

Москвичи сразу ринулись в атаку. Баранцев атаковал от синей линии — Бирюков с трудом сумел прижать шайбу ко льду.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Москвичам удалось отыграться благодаря голу Тарасова. В целом, на льду шла равная игра. Команды действуют на встречных курсах, острые моменты возникали регулярно.

39'

Карпов! Ловко развернулся и с острого угла бросил по воротам — Бирюков плечом отразил шайбу в сторону.

38'

В концовке периода инициатива перешла к гостям. Сёмин на пятаке пытался переправить шайбу в дальний угол — получилось немного неточно!

37'

Эштон на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Ерёменко успел переместиться и выручил свою команду!

35'

Тарасов протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Бирюков надёжен!

34'

«Торпедо» играет в полном составе.

33'

Робинсон неточно бросил от синей линии, а затем торпедовцам удалось выбросить шайбу из зоны.

32'

Даугавиньш удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Будкин! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Ерёменко намертво забрал шайбу!

30'

Продолжают атаковать москвичи, торпедовцы вынуждены всей командой обороняться.

29'
2:2

ГОЛ! Кокарев на фланге ловко накрутил защитника и набросил на пятак — Тарасов удачно подставил клюшку и шайба влетела в угол ворот Бирюкова!

27'

Вишневский мощно приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

26'

Горовиков сделал скидку на левый край, Фёдоров в касание бросил в ближний угол — Бирюков отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

25'

Динамовцы идут вперёд большими силами. Робинсон атаковал с острого угла, но не дошла шайба до ворот.

23'

Опасно! Эштон с левого края выкатился на ворота, но Ерёменко не дал себя переиграть в ближнем бою!

22'

Брюквин! Опасно бросил с ползоны — шайба угодила в перекладину и ушла за пределы площадки!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Торпедо» после первого периода. Москвичи активно начали встречу и забили в первой атаке — отличился Терешенко. Но затем подопечные Скудры перехватили инициативу и дважды забили при игре в большинстве, точные броски в активе Двуреченского и Даугавиньша.

19'

Клингберг по центру опасно ывкатился на ворота, но Робинсон в последний момент помешал ему бросить!

18'
1:2

ГОЛ! Даугавиньш с правого края сместился в центр зоны и с кистей послал шайбу точно под перекладину — Ерёменко не успел среагировать!

17'

Никулин ударил клюшкой по лицу Клингберга. Большинство будет у «Торпедо».

16'

Контратакой ответили москвичи. Карсумс атаковал со входа в зону — Бирюков уверенно забрал шайбу.

15'

Кулёмин за воротами ловко ушёл от соперника и прострелил на пятак — Миронов удачно сыграл на перехвате.

14'

Затяжная атака получилась у гостей. Шюц на дальней штанге замыкал прострел с фланга — шайба ушла в сторону.

12'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство нижегородцы! Двуреченский сместился в центр и со средней дистанции бросил с кистей в ближнюю девятку! Ерёменко дотянулся до шайбы, но выручить свою команду не сумел.

11'

Ещё одно удаление у москвичей, Терещенко с нарушением правил остановил прорыв Костицына.

9'

Вернулся на лёд Терещенко, «Динамо» играет в полном составе.

8'

Сёмин! Резко сместился в центр и бросил в противоход Ерёменко — мимо!

7'

Первое удаление в матче. Терещенко нарушил правила в чужой зоне.

6'

Затяжную атаку провели москвичи. Робинсон щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Кокарев на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

4'

Продолжают атаковать динамовцы. Бирюков уверенно справился с дальним броском Бабенко.

2'
1:0

ГОЛ! Никулин сделал скидку на синюю линию, откуда Терещенко нанёс мощнейший выстрел под перекладину! Бирюков не видел момента броска и среагировать не сумел.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Перед началом встречи прошла торжественная церемония вывода из обращения игрового №6, под которым играл защитник «Динамо» Валерий Васильев.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16.11.2015 19:00