1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 458 зрителей (84% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

31.06

2'
05:39
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:08
Егор Яковлев
удар клюшкой
5+GM'
12:29
задержка соперника
2'
13:27
Александр Свитов
2'
22:03
Илья Каблуков
толчок на борт
2'
26:38
Альберт Яруллин
2'
32:52
Оскар Мёллер
2'
37:02
Степан Захарчук
выброс шайбы
2'

29-2-0 31
60'

Конец! 3:2! «Ак Барс» в тяжелом матче победил СКА! Хозяева на протяжении всего матча вели в счёте, изредка давая сопернику сравнять цифры на табло. Первое звено хозяев сыграло свою роль, именно от него исходила основная опасность. Ударное начало третьего периода получилось у подопечных Билялетдинова, именно тогда судьба матча и решилась.

На этом всё, до скорых встреч!

59'

Зубов вполне ожидаемо взял тайм-аут, игра на финишной прямой.

58'

Малыхин уже в падении пытался доставить шайбу в сетку, щиток Коскинена спас питерцев от неприятностей.

57'

Начинается настоящий навал на ворота «Ак Барса», жаркие последние минуты будут.

56'
3:2

ГОЛ! Калинин! Дмитрий оказался самым расторопным на пятаке у чужих ворот и с неудобной руки отправил шайбу в сетку! Интрига возвращается!

55'

Коскинен ловушкой перевёл шайбу над перекладиной, Захарчук с дальней дистанции проверил голкипера на бдительность.

54'

Токранов мог поставить точку в матче, но в ближнем бою кистевым броском прошить Коскинена не удалось.

53'

Каблуков едва ещё раз не нарушил правила, опасно он вставил клюшку в ноги соперника. Обошлось.

52'

Успокаивают темп казанцы, игра идёт по их сценарию, от ножа играть сейчас смысла нет.

51'

После серии рикошетов шайба едва не оказался в воротах СКА, Коскинен успел в шпагате перевести её мимо штанги.

49'

Вновь большинство не лучшим образом проходит у гостей, бросков очень мало, а те, что проходят, летят мимо кассы.

48'

Захарчук выбросил шайбу за пределы площадки и получил две минуты.

47'
3:1

ГОЛ! Малыхин! Глухов вновь классно зацепился за шайбу за ворота и выкатил передачу в центр. Фёдор с кистей расстрелял Коскинена, финн в шпагате выручить не смог!

45'

Хохряков буквально расстреливал Гарипова со средней дистанции, вновь точности не хватило питерцу.

44'

Чибисов заложил вираж на правом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Ткачёв замкнуть прострел не успел.

43'

«Армейцы» тут же ринулись большими силами в атаку, неудачное начало их разозлило.

41'
2:1

ГОЛ! Варнаков! Глухов получил передачу в центре и отдал передачу на правый край. Михаил набежал и с колен просто расстрелял Коскинена!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! Позади два периода матча, у нас пока ничья. Второй отрезок прошёл в борьбе, слишком много времени соперники потратили в нейтральной зоне, где выясняли отношения. Питерцам в концовке повезло. Поникаровский сумел сравнять счёт. Хотелось бы увидеть более атакующую игру в дальнейшем.

40'
1:1

ГОЛ! Поникаровский! Зубарев от синей линии классно набросил шайбу на ворота, Алексей успел подставить клюшку и подправить игровой снаряд в сетку!

38'

Мёллер нарвался на удаление под занавес периода за фол на Коскинене.

37'

Продолжается розыгрыш подарков. Чибисов по центру выкатился на рандеву с голкипером, начал стрелять с неудобной и не попал.

36'

Бурдасов не реализовал выход один на один с Гариповым, больше таких реальных моментов может и не быть.

35'

Есть проблемы у подопечных Зубова с розыгрышем лишнего игрока, видно эти огрехи невооружённым глазом.

34'

Яруллин борцовским приёмом остановил Каблукова — это удаление.

33'

Шикарный дриблинг удался Лукоянову по центру, Артём проскочил между двумя защитниками и с неудобной руки не смог переиграть Коскинена.

32'

Гарипов уже лёг на линии ворот, пытаясь не позволить Ковальчуку затолкать шайбу в сетку. Арбитры в суматохе приняли решение остановить игру.

31'

Только болельщики пытаются немного оживить хоккеистов. Второй период по красоте игры явно уступает первой трети игры.

30'

Каблуков только вышел из скамейки для запасных, как сразу выкатился на рандеву с Гариповым. Выстрел пришёлся точно в Эмиля.

29'

Хозяева хоть и закрыли соперника в его зоне, но опасных моментов нет. Спокойный хоккей мы наблюдаем в эти минуты.

28'

Гости ничего не придумали в большинстве, интересно, что получится у хозяев.

27'

Зубов что-то активно подсказывает Дадонову. Его тройка нападения пока не создала ничего опасного у ворот Гарипова.

26'

Слишком спокойный темп матча. В похожем ключе начинался и первый период, тогда удаления стали причиной взрыва игры.

24'

Штанга спасла СКА! Захарчук в одиночку убежал в быструю атаку и из-под защитника угодил в каркас ворот!

23'

Свитов откровенно прихватил Бурдасова руками — две минуты.

22'

Питерцы стали прибегать к дальним броскам от синей лини. Гарипов всё контролирует, для его это не так опасно.

21'

Стартовал третий период!

20'

Перерыв! 1:0! Соперники слишком долго запрягали, но очень быстро поехали. Подвёл «армейцев» Яковлев в середине периода, получивший пятиминутный штраф. Именно в это время хозяева и отличились, Обухов пока автор единственной шайбы.

19'

Под тотальным контролем «Ак Барса» проходит игра. Заканчивается первый период, похоже, хозяева уйдут на перерыв в роли лидера.

17'

Варнаков подобрал шайбу на пятаке и бросил. Шайба прокатилась по ленточке и не пересекла линию ворот!

16'
1:0

ГОЛ! Обухов! Свитов отдал шикарную передачу не глядя на левый край на Дмитрия, нападающий подхватил шайбу. уложил Коскинена на лёд и отправил шайбу в сетку!

15'

Моталась шайба по пятаку у ворот СКА, хозяева так и не смогли переправить её в сетку с метра.

14'

Казанцы дают шанс сопернику, Малыхин нарушил правила.

13'

Яковлев в такой важный момент схлопотал ещё одно удаление, плюс Егор не сыграет до конца матча.

13'

Артюхин удалён на две минуты, вновь в большинстве будут играть хозяева.

12'

Лукоянов пробросил шайбу за воротами в надежде, что кто-то подберёт её у противоположного борта. Подобрал, вот только не партнёр.

11'

Не прошла разрезающая передача на левый край на Дадонова, Рылов выставил клюшку и перехватил игровой снаряд.

10'

Шустрый Азеведу проскочил по правому краю и опасно прострелил на дальнюю штангу — некому из партнёров было замыкать.

8'

Варнаков уже в концовке большинства неплохо бросил с кистей. Шайба угодила в клюшку соперника и пролетела над перекладиной.

7'

Ковальчук получил передачу от Поникаровского на правом краю, не бросил первым касанием, а подумать соперники не дали.

6'

Коскиранта устроил потасовку с соперником в нейтральной зоне и тут же схлопотал удаление.

5'

Гусев в одиночку вкатился в чужую зону и бросил из-под защитника. Гарипова застать врасплох не получилось в данном эпизоде.

4'

Барабанов собрал вокруг себя троих защитников за воротами и не смог ни развернуться, ни выбросить шайбу на пятак.

3'

Коскинен выкатился немного из ворот и прижал шайбу ко льду, не позволив Свитову выкатиться на позицию для броска.

2'

Николай Белов от синей линии плотно набросил шайбу на ворота. Игровой снаряд застрял в коньках хоккеистов СКА.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Эмиль Гарипов и Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

16.10.2015 19:30