0 1
0
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 440 зрителей (78% при вместимости 13 464)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Нико Капанен
0'
20'
40'
60'
  • 55:23
    2:1
    Сергей Коньков
Йокерит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:04
Филип Ларсен
толчок на борт
2'
04:56
2'
12:00
грубость
2'
12:00
Владислав Картаев
2'
21:43
грубость
2'
21:43
Петер Регин
2'
25:58
Павел Красковский
задержка соперника
2'
28:56
2'
32:58
Йеспер Йенсен
удар клюшкой
2'
35:06
Михаил Григорьев
атака в область головы и шеи
2'
38:41
дисциплинарный штраф
10'
38:41
Никлас Хагман
удар коленом
2'
39:20
Петер Регин
2'

4-16-0 20
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая довольно уверенную победу «Йокерита» над «Локомотивом» со счётом 3:1. Несмотря на все старания и попытки, не смогли «железнодорожники» показать своей игры. Шайба Конькова в конце встречи вернулся гостей, но не на долго. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута матча.

59'

Вернулся на площадку Мурыгин.

59'
3:1

Гол! Нико Капанен попытался выбросить шайбу куда подальше от своих ворот, отправив её в борт, а уже от него она спокойно заползла в пустые ворота.

59'

Михаил Григорьев в двух атаках подряд бросал от двух бортиков, но все выстрелы оказались парированы.

58'

Алексей Мурыгин отправился на скамейку.

58'

Михаил Григорьев приложился к шайбе от синей линии, но в створ не попал. Продолжается атака гостей.

57'

Ещё три минуты есть у «железнодорожников», чтобы спасти эту игру и перевести её в овертайм.

56'
2:1

Гол! Коньков получил передачу, сместился к чужим воротам, показал, что будет бросать, но сам сдвинулся чуть правее, а уже затем точно бросил в ближний угол!

54'

Петер Регин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

53'

Очень нужен гол «Локомотиву», как воздух. Пока что всё идёт к спокойной победе финских игроков.

52'

Откровенно вязнет игра. «Локомотив» старается изо всех сил, но редкие броски оказываются недостаточно опасными.

51'

Пекка Йормакка развернулся, набросил на чужие ворота, но ничего путного из этой атаки у них не получилось.

50'

Ере Саллинен ворвался в чужую зону, но из-за прессинга игроков в белой форме был вынужден останавливаться. В итоге хоккеист «Йокерита» потерял шайбу.

49'

Перешли на чужую половину площадки «железнодорожники», прижали своих оппонентов к их воротам.

48'

Андрей Локтионов получил передачу, и затем в касание мощно бросил по воротам «Йокерита». Шайба оказалась в ловушке у голкипера.

47'

Томи Мяки отобрал шайбу в чужой зоне, но на развороте подскользнулся и плюхнулся на площадку.

46'

Мощнейший бросок Картаева чуть ближе синей линии — шайба застряла между игроками обеих команд.

44'

Владислав Картаев прессинговал своих соперников и в итоге вынудил одного из них сделать неточную передачу.

43'

Ударно начали третий период игроки в синей форме. Практически ничего не дают они создать своим соперникам.

42'

Момент! Атте Охтамаа выскочил на ворота «Локомотива», убрал шайбу вправо, а затем попытался забросить её в ближний угол — Мурыгин на месте!

41'

Продолжаем.

41'

Звучит свисток — второй период подошёл к концу. «Йокерит» владеет преимуществом, как и счётом. Команда уверенно приближается к своей победе, а положительных изменений в игре «железнодорожников» нет до сих пор. Перерыв.

39'

Никлас Хагман получает две минуты за удар коленом.

39'

Михаил Григорьев наказан двухминутным плюс 10-ти минутным дисциплинарным штрафом за атаку в область головы и шеи.

38'

Вернулся на площадку Йеспер. Уровнялись составы.

37'

Атте Охтамаа прорвался по правому бортику, но бросить ему не дали оппоненты. Продолжается атака «Йокерит».

36'

Йенсен Йеспер попал клюшкой по сопернику, за что получил две минуты.

35'

Петри Контиола получил передачу на синей линии, откуда сильно бросил. Тем не менее, шайба попала в гущу игроков.

33'

Йоэнсуу Ессе отправляется на скамейку штрафников.

32'

Стали агрессивнее играть хоккеисты обеих команд. Стычки — не очень редкое явление во втором периоде.

31'

Неплохо провели своё большинство игроки в синей форме, но забить третью шайбу им оказалось не под силу.

30'

Брэндон Козун из левого круга вбрасывания сильно бросил в ближний угол, но шайба остановилась на ловушке Алексея Мурыгина.

29'

Павел Красковский наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

28'

Всё, выбегает на лёд Регин. Большинство «Локомотива» оказалось нереализованным.

27'

Сумели отбиться игроки в синей форме. Не дают они бросать по своим воротам «железнодорожникам».

26'

Две минуты заработал Петер Регин за подножку.

25'

Петри Контиола от синей линии — мимо.

24'

Вернулись на площадку хоккеисты обеих команд. Соперники играют в полных и равных составах.

23'

Атте Охтамаа попытался бросить от синей, но шайба остановилась на клюшке ближайшего соперника

22'

Брэндон Козун так же отправляется на две минуты.

22'

Владислав Картаев наказан малым двухминутным штрафом за грубость.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первый период завершён. «Йокерит» великолепно реализовывает свои моменты, несмотря на определённое везение. Отставание в две шайбы должно взбудоражить «железнодорожников», которым предстоит отыгрываться в ближайшие 40 минут. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Несмотря на преимущество игроков в белой форме, уже дважды забили именно финские хоккеисты. Интересно будет посмотреть за тем, как изменится игра во второй трети матча.

18'
2:0

Гоол! Козун получил хорошую передачу в чужой зоне, прицелился, а затем бросил в дальний угол. Шайба слетела с ловушки Мурыгина, попала в стоявшего защитника в белой форме, а уже затем летела в сетку.

17'

От обороны играет команда Эркка Вестерлунда. В последние минуты заметно прибавили «железнодорожники».

16'

Михаил Григорьев на скорости вошёл в чужую зону, но бросить ему не дали оппоненты, пришлось делать передачу на коротке.

15'

Ессе Йоэнсуу неплохо бросил по воротам от синей линии, но в створ не попал.

14'

Возвращаются на площадку удалённые игроки. Игра в формате 4 на 4 ничего результативного не принесла.

13'

Неплохо владеют шайбой ярославские хоккеисты, однако хорошо войти в зону финнов никак не получается.

13'

Также, как и Михаил Григорьев.

13'

Ессе Йоэнсуу получает две минуты за грубость.

11'

Стаффан Кронвалль получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда с неудобной бросил низом, попав в щиток голкиперу.

10'

Перехватили преимущество хоккеисты в синей форме, однако организовать что-либо опасное впереди у них никак не получается.

9'

Денис Мосалёв выехал из-за ворот, но сделать передачу на своих партнёров не сумел из-за мощного прессинга.

8'

Возвращается на площадку Филип Ларсен. Команды играют в полных и равных составах.

7'

Патрик Херсли получил передачу, немного промедлил, а затем неточно бросил от синей линии.

5'

Филип Ларсен наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

4'
1:0

Гол! Брэндон Козун бросил по чужим воротам — шайба отскочила от защитника, а первым на добивании оказался Ессе Йоэнсуу, который в касание завершил атаку.

4'

Эмиль Галимов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

3'

Атте Охтамаа на замахе убрал своего соперника, после чего набросил на чужой пятак — безрезультатно.

2'

Петер Регин вошёл в чужую зону и тут же мощно бросил в дальний угол — Мурыгин на месте!

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Рику Хелениус («Йокерит») — Алексей Мурыгин («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.10.2015 17:00