0 1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 6 100 зрителей (98% при вместимости 6 200)
Главный судья: Кит Кавал (США); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 12:35
    1:1
    Дмитрий Воробьёв
  • 21:37
    2:1
    Василий Стрельцов
0'
20'
40'
60'
Лада — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

30.91

2'
06:43
задержка соперника клюшкой
2'
11:19
Антон Белов
задержка соперника
2'
13:15
Игорь Магогин
2'
19:38
Станислав Романов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:40
2'
35:52
Семён Валуйский
2'

6-2-0-0 8
61'
2:3

Гооол! Выиграли вбрасывание «армейцы», Калинин получил передачу, после чего хлёстко бросил в нижний угол — шайба проскользнула под голкипером. На этом игра и заканчивается. Санкт-Петербургский СКА не без доли везения одержал довольно трудную гостевую победу над тольяттинской «Ладой». Спасибо за ваше внимание, друзья! До скорых встреч.

61'

Продолжаем.

61'

Нет, всё-таки в основное время матча команды победителя не выявили. «Армейцы» спаслись на последних минутах, благодаря реализации большинства. Через несколько мгновений начнётся овертайм.

60'

Таймаут взял Артис Аболс.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. СКА продолжает нагнетать обстановку впереди.

59'

Илья Каблуков неожиданно выскочил из-за ворот, после чего с острого угла сильно бросил в ближний угол — Масальскис собою закрыл свободное пространство.

58'

Активизировались игроки в синей форме! Не хотят они переводить игру в овертайм.

57'

Сумели реализовать большинство «армейцы». До окончания третьего периода остаётся три минуты. Посмотрим, хватит ли наглости петербургским игрокам для того, чтобы замахнуться на победу в основное время.

56'
2:2

Гоол! Линдстрём получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда бросил, но попал в конёк Дмитрию Воробьёву, от которого шайба отскочила обратно к Юакиму, добивание которого оказалось точным.

56'

Вот и удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Семён Валуйский.

55'

Георгий Белоусов подключился к атаке своей команды, но прорываться вперёд не стал, сильно бросив от синей линии — неточно.

53'

Станислав Романов прорвался в контратаку, сместился к воротам СКА, а затем бросил с неудобной руки — Микко Коскинен спас свою команду.

52'

Александр Кадейкин долго выжидал момента для передачи, но в итоге был вынужден бросать с острого угла — прямо в ловушку Масальскису.

51'

Александр Стрельцов не стал обрабатывать шайбу, в касание щёлкнув от левого борта — неточно.

50'

Комаров прорвался к чужим воротам. Виктор имел прекрасную возможность бросить, но он решил сделать передачу на параллельно идущего партнёра по команде. Сам пас оказался не очень точным, да и игрока в синей форме крепко держали «армейцы».

49'

Немного успокоилась игра. Соперники борются за инициативу, но на этом пока что всё.

48'

Александр Бумагин прессинговал оборону СКА, но выиграть шайбу для своей команды оказался не в состоянии.

46'

Вбрасывание у ворот «Лады». Небольшая пауза в игре.

45'

Не хватило скорости Алексею Поникаровскому, который пытался перехватить шайбу в чужой зоне.

44'

Уверенно контролируют ход встречи игроки в синей форме. Тольяттинские хоккеисты пока что не дают повода своим поклонникам начать беспокоиться.

43'

Момент! Алексей Мастрюков выкатился на ударную позицию, откуда довольно сильно бросил в ближний верхний угол — голкипер на месте.

42'

Евгений Кетов боролся сразу с двумя оппонентами, но выиграть шайбу для своей команды он так и не смог.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Лада», несмотря на прессинг и давление со стороны «армейцев», сумела выйти вперёд, да ещё и в меньшинстве, тем самым осложнив задачу гостей из Петербурга. Тем не менее, преимущество в одну шайбу не даёт коллективу Артиса Аболса чувствовать себя спокойно.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Антон Крысанов прорвался по левому борту, вошёл в чужую зону, но был вынужден остановиться и пасовать назад.

38'

Вернулся в строй Стрельцов. Завершилось большинство игроков в белой форме.

37'

Ковальчук неплохо приложился к шайбе от синей линии — Эдгарс Масальскис спасает свою команду.

36'

Удаление. Василий Стрельцов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

35'

Микко Коскинен щитками парировал довольно неприятный бросок от правого бортика.

34'

Илья Ковальчук подобрал шайбу в чужой зоне, попытался выехать из-за ворот, но защитники в синей форме не дали игроку СКА выбраться на пятачок.

32'

Ярно Коскиранта получил передачу на синей линии, откуда сильно, но неточно бросил по чужим воротам.

31'

Появляется на площадке Никита Гусев. Команды уровнялись в составах.

30'

Тобиас Виклунд прорвался по правому бортику, но затем неудачно развернулся и в итоге потерял шайбу.

28'

Нарушение численного состава у СКА. Никита Гусев отправляется отдуваться за свою команду.

28'

Перехватили инициативу тольяттинские хоккеисты. Сейчас именно они контролируют ход встречи.

27'

Ярно Коскиранта попытался в одиночку прорваться к чужим воротам, однако в борьбе с двумя соперниками потерял шайбу.

26'

Появился на площадку Романов. Не сумели реализовать численное большинство петербургские игроки.

25'

Дали бросить игроки «Лады» Вадиму Шипачёву, который попал в плечо Масальскису.

24'

Две минуты получил Романов за удар соперника клюшкой.

24'

Станислав Романов получил передачу на синей линии, откуда сильно, но неточно бросил по воротам Коскинена.

23'

Вячеслав Войнов вошёл в чужую зону, потерял шайбу, но тут же её отвоевал и в касание бросил в сторону ворот — неточно.

22'

«Армейцы» тут же побежали отыгрываться. Пока что у игроков СКА ничего опасного впереди нет.

22'
2:1

Гол! Василий Стрельцов вместе с шайбой прорвался к чужим воротам, после чего точно бросил в дальний верхний угол. «Лада» в меньшинстве выходит вперёд.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — команды отправляются на перерыв. «Лада» ударно начала встречу, после чего немного сбавила обороты и отошла в оборону. Гости открыли счёт, но радовались этому не долго, ведь «армейцы» сумели реализовать большинство. Как бы то ни было, основная борьба ещё впереди.

20'

Игорь Магогин получает две минуты.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Лада» устроила небольшой штурм чужих ворот.

18'

Преимущество отошло к петербургским «армейцам». Тем не менее, наваливаться на чужие ворота подопечные Сергея Зубова не торопятся.

17'

Ковальчук готовился нанести бросок, но у него буквально украли шайбу.

16'

Вернулся на площадку Антон Белов. Составы команд вновь уровнялись.

15'

Опасно! Алексей Мастрюков пытался добить шайбу в чужие ворота, но попал в одного из игроков, столпившихся на пятачке.

14'

Ещё одно удаление. Антон Белов отправился на скамейку штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

13'
1:1

Гол! Первый бросок Воробьёва на себя принял задний борт, после чего шайба досталась игрокам в синей форме, которые снова вывели Дмитрия на ударную позицию, откуда второй раз он не промахнулся!

12'

Юаким Линдстрём наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

11'
0:1

Гол! Ковальчук протащил шайбу до Кадейкина, который первым касанием обработал её, а вторым — точно бросил в дальний нижний угол из правого круга вбрасывания, поймав Масальскиса на движении.

11'

Евгений Дадонов вошёл в чужую зону, откуда из-под защитника бросил прямо в голкипера.

10'

Момент! Точная поперечная передача на Затёвича завершилась броском с пары метров. Микко Коскинен великолепно среагировал и спас свою команду.

9'

Появляется на площадку Поникаровский. Хорошее большинство провели хозяева встречи, но открыть счёт так и не сумели. Стоит отметить, что выход один на один с голкипером у Александра Стрельцова получился неудачным. Микко Коскинен дважды парировал шайбу.

8'

Неплохо атакуют игроки «Лады», однако «армейцы» уверенно держат оборону, не подпуская своих соперников слишком близко.

7'

Вот и первое удаление в матче. Алексей Поникаровский получает малый двухминутный штраф за грубость.

6'

Очень мало бросков. Команды пока что борются за шайбу, за инициативу.

5'

Антон Бурдасов подхватил шайбу, после чего рванул по правому борту, но был вынужден пасовать назад. Так и не получилось быстрой атаки у гостей.

4'

Перехватили инициативу «армейцы», но довести дело до целенаправленного броска у них не получается.

3'

Дмитрий Калинин получил передачу в средней зоне, откуда он устремился к чужим воротам, но уткнулся в двоих защитников в синей форме.

2'

Неплохо начали игру тольяттинские хоккеисты, завладевшие шайбой с первых минут встречи.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Эдгарс Масальскис («Лада») — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — СКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

18.10.2015 17:00