0 1
2
0 2

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 200 зрителей (52% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 49:18
    1:3
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

29.18

2'
03:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:48
Вячеслав Трясунов
удар клюшкой
2'
13:05
задержка соперника клюшкой
2'
15:52
Дастин Бойд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:23
Михаил Воробьёв
2'
46:58
Максим Худяков
подножка
2'
51:50
Китон Эллерби
задержка соперника
2'

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Барыс» — 4:1. У уфимцев дубль на свой счёт записал Прохоркин, по одному точному броску в активе Бодрова и Лепистё. А у хозяев единственный гол провёл Старченко. Эта победа позволила подопечным Игоря Захаркина подняться на третье место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

58'

«Барыс» играет в полном составе.

57'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк от борта набросил на пятак — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

56'

Эллерби за задержку соперника руками удалён на две минуты.

55'

Прохоркин в средней зоне ловко разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

53'
1:4

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Логинов сделал скидку на синюю линию, откуда Лепистё нанёс пушечный бросок в ближнюю девятку! Лацо не успел среагировать.

52'

Худяков за подножку схлопотал две минуты штрафа.

51'

Трясунов! На пятаке замыкал прострел с фланга — Сведберг щитком отразил шайбу.

50'
1:3

ГОЛ! Семёнов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Старченко ловко развернулся и с кистей послал шайбу под перекладину!

49'

Спокойно выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Воробьёв.

47'

Удаление у гостей. Воробьёв с нарушением правил остановил прорыв Боченски.

46'
0:3

ГОЛ! Умарк с правого края сделал перевод в центр зоны, откуда Бодров нанёс великолепный бросок с кистей в дальнюю девятку — без шансов для Лацо!

46'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

45'

Бойд, выдержав паузу, вывел на ударную позицию Боченски! Брэндон с острого угла не попал в створ!

44'

Умарк за задержку соперника руками схлопотал две минуты штрафа.

42'

«Барыс» сразу же пошёл вперёд большими силами, Сведберг справился с серией бросков по своим воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, уфимцы здорово действуют в обороне, не позволяя хозяевам создавать угрозу у ворот Сведберга.

39'

Резкая контратака прошла у гостей. Лацо уверенно справился с дальним броском Григоренко.

38'

Краснослободцев с левого края сделал перевод в центр зоны на Соларева, тот из-под защитника бросил по воротам — Сведберг на месте!

36'

Прохоркин с левого края прострелил вдоль ворот, но Хартикайнен из убойной позиции не попал в створ!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 9:5.

34'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Бойд.

33'

Логинов сделал перевод вдоль синей линии, Лепистё щёлкнул в нижний угол — Лацо щитком среагировал!

32'

Удаление у «Барыса». Бойд за атаку вратаря схлопотал две минуты штрафа.

30'

Майоров сделал передачу на ход Прохоркину! Николай из-под защитника бросил под перекладину — Лацо надёжен!

29'

Ландин! От синей линии нанёс бросок в нижний угол — Сведберг уверенно справился с угрозой.

27'

Краснослободцев на фланге обыграл защитника и бросил в дальнюю девятку — Сведберг блином дотянулся до шайбы.

26'

Два в два прошла атака у «Салавата»! Умарк с правого фланга щёлкнул в ближний угол — Лацо намертво забрал шайбу!

25'

Хартикайнен вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Лацо среагировал!

24'

«Барыс» провёл затяжную атаку в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

22'

Контратаку провели уфимцы. Лазарев атаковал со входа в зону — шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Большое преимущество было у уфимцев, гости создали множество опасных моментов, но забили лишь дважды — дубль оформил Прохоркин. Хозяева лишь ближе к перерыву создали несколько моментов, но пробить Сведберга не удалось.

19'

По броскам в створ большое преимущество у «Салавата» — 19:7.

18'

18'

Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего броска Даллмэна, но добить было некому!

17'

Трёхходовую комбинацию разыграли хозяева! Боченски нанёс бросок с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

16'

Бодров за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа. Большинство будет у хозяев.

15'

Вернулся на лёд Трясунов. «Барыс» играет в полном составе.

15'

Здорово разыграли уфимцы! Майоров вылез на пятак, но Лацо не дал себя переиграть в ближнем бою.

14'

Удаление у хозяев, Трясунов отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.

12'

Боченски на фланге легко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

10'

Майоров с правого края прострелил вдоль ворот — Прохоркин немного не дотянулся до шайбы!

9'

Уфимцы подловили своего соперника на контратаке! Лисин на скорости убежал на ворота гостей, но бросил прямо в Лацо!

8'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата»! Майоров с левого края сделал передачу в центр, Вишневский в касание бросил в нижний угол — Лацо щитком дотянулся до шайбы! Прохоркин оказался самым расторопным на добивании и спокойно поразил пустой угол ворот!

7'

Бойд! С острого угла нанёс бросок с неудобной руки — Сведберг уверенно забрал шайбу.

6'

6'

Майоров! Нанёс бросок со входа в зону — шайба прошла над перекладиной. «Барыс» вчетвером.

5'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Лепистё и Логинов атаковали со средней дистанции, но Лацо сыграл надёжно.

4'

Втроём остался «Барыс» на полторы минуты! Нарушение численного состава, Худяков пошёл отбывать штраф.

4'

Краснослободцев за выброс шайбы удалён на две минуты.

4'

Момент! Ошиблась оборона хозяев, Хартикайнен убежал на ворота Лацо и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Продолжают атаковать гости. Умарк опасно атаковал с острого угла — Лацо был начеку.

1'
0:1

ГОЛ! И в первой же атаке отличились уфимцы! Прохоркин, обыграв защитника, на скорости ушёл за ворота, вылез на пятак и протолкнул шайбу в пустой угол!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Ян Лацо — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.