1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 22:09
    1:2
    Егор Коршков
  • 28:53
    2:2
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
06:54
Илья Горохов
подножка
2'
18:52
2'
37:15
2'
41:04
2'
41:04
2'

2-0-4 6
60'

Конец! 2:3! СКА на выезде переигрывает «Локомотив», не дав сопернику ни разу даже выйти вперёд! Отличную игру выдал Илья Ковальчук, капитан дважды отличился, да и в общем был очень хорош. «Железнодорожники» откровенно разочаровали, большего от них все ожидали.

59'

Мурыгин уже покинул пределы льда, вшестером атакуют хозяева.

58'

Контиола из-под защитника опасно бросил в левый угол — Коскинен с бросками соотечественника пока справляется.

57'

Едва не сравняли хозяева! Локтионов выкатился из-за ворот и переправил шайбу в ближний угол. Сложно было сказать сразу, было ли взятие ворот, арбитры после просмотра приняли отрициательное решение!

56'

Оживились уже и болельщики. Игра переходит в завершающую стадию, жарко сейчас будет.

55'

Не дошла передача с левого фланга на Шипачёва. Апальков отработал в обороне и помог команде.

54'

Рваный темп в концовке игры. «Армейцы» уверенно держат оборону, а красные никак не могут приблизиться к воротам.

52'

Картаев выиграл вбрасывание у чужих ворот и тут же нанёс бросок — точно в Коскинена.

51'

Апальков с кистей с правого фланга запустил шайбу на силу в ближний угол — Коскинен на месте!

50'

Кетов перехватил шайбу в нейтральной зоне, вкатился в чужую и «убил» несколько десятков секунд.

49'

Артюхин получил традиционные для себя две минуты за грубость.

48'

Кадейкин пытался на дриблинге по центру прокатиться к воротам — тщетно, защитники не пустили.

47'

Дадонов отдал передачу на синюю линию на Чудинова. Максим с неудобной руки не попал в створ.

46'

Кетов из-за ворот не смог прострелить на пятак на Артюхина, Евгений уже был готов замыкать.

45'

Контиола не смог в ближнем бою переиграть Коскинена, голкипер щитками отразил шайбу за ворота.

44'

В формате четыре на четыре соперники так и не смогли создать ни единого опасного момента.

42'

Рефери решили удалить обоих хоккеистов на две минуты за грубость.

42'

Григорьев устроил небольшую потасовку с Линдстрёмом.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после двух периодов. Ярославцы активно начали второй игровой отрезок и отыграли две шайбы, отличились Коршков и Энлунд. В дальнейшем на льду шла равная игра. А ближе к перерыву питерцам вновь удалось выйти вперёд — отличился Ковальчук при игре в большинстве.

40'

Момент! Коршков едва не убежал на рандеву с голкипером, но Зубарев в последний момент успел выбить у него шайбу!

39'
2:3

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Войнов отличной передачей вывел Ковальчука на свободное пространство, который с близкого расстояния послал шайбу в дальнюю девятку!

38'

Апальков за подножку удалён на две минуты.

36'

Кетов на скорости промчался по флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

34'

Опасная атака получилась у ярославцев! Новотны атаковал с пятка — шайба прошла рядом со штангой!

33'

Коскиранта продавил защитника и вылез на пятак, но защитник успел заблокировать его бросок!

31'

По броскам в створ преимущество у СКА — 20:15.

29'
2:2

ГОЛ! Энлунд! «Армейцы» провалились в нейтральной зоне, подарив шайбу Йонасу. Нападающий выскочил на свидание с голкипером и переиграл Коскинена!

27'

Хоккейный Бог на стороне «железнодорожников»! Кадейкин с близкого расстояния пытался поразить цель после неудачного сейва Мурыгина, но не попал в ворота!

24'

Повезло хозяевам! Серия бросков от Артюхина и Каблукова с пятака голом не завершилась. Мурыгин здорово потрудился, ликвидировав опасность.

23'
1:2

ГОЛ! Коршков! Полунин опасно бросил с правого края, Коскиранта отразил шайбу перед собой, а набежавший Егор просто расстрелял сетку за спиной финна!

22'

Так и не сумели питерцы разыграть лишнего в данном моменте. Был неплохой бросок Ковальчука, и всё на этом.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 0:2! СКА уверенно провёл первый период и вполне заслуженно ушёл на отдых в роли лидера. Начало классной игры гостей положил Шипачёв, убежавший с Дадоновым в быструю атаку. А уже под занавес периода Ковальчук на правах капитана увеличил преимущество.

19'

Горохов получил две минуты за подножку.

18'
0:2

ГОЛ! Ковальчук! Бурдасов умело разобрался с Коледовым на бровке и отдал пас на капитана. Илья не стал ничего придумывать и в касание прошил голкипера броском со средней!

17'

Войнов от синей линии плотно засадил по воротам. Рикошет от клюшки соперника, и шайба просвистела чуть выше перекладины!

15'

Успокоились гости, а хозяева так и не могут забрать эстафетную палочку себе. Больше борьбы на льду, нежели хоккея.

14'

Яковлев в нейтральной зоне выполнил силовой приём, соперник быстро поднялся и продолжил встречу.

13'

Подопечные Зубова и дальше атакуют острее, скорости вновь начинают расти.

13'

12'

Ковальчук на носовом платке разобрался с защитником и плотно выстрелил в дальний угол — мимо кассы.

11'

Питерцы продолжают держать шайбу у себя, не давая подопечным Кудашова разгуляться.

10'
0:1

ГОЛ! Шипачёв! Получилась хорошая встречная атака у СКА, Шипачёв оказался перед воротами и забил. После длительного просмотра арбитры приняли решение засчитать гол.

9'

Апальков выкатился из-за ворот на пятак, однако в окружении двоих соперников бросить так и не смог.

8'

Только на второй минуте большинства подопечные Кудашова смогли закрепиться в чужой зоне.

7'

Первое удаление в матче в пассиве гости, Кетов наказан.

5'

Дадонов с правого фланга прострелил на Шипачёва, Вадим не успел выбросить руку, чтобы подправить шайбу в цель.

4'

В нейтральную зону перешла игра, слишком редко соперники наносят акцентированные броски.

3'

Гусев в одиночку начала проход по центру, наткнулся на Херсли и потерял шайбу. Встречная атака у хозяев не получилась.

2'

«Железнодорожники» проспали на дальней штанге Дадонова, Евгений с кистей так и не смог завершить атаку точным броском.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красной форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Алексей Мурыгин и Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.10.2015 17:00