1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 476 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Богдан Киселевич
0'
20'
40'
60'
  • 25:05
    2:1
    Максим Шалунов
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:13
дисциплинарный штраф
10'
09:18
Артём Сергеев
удар клюшкой
2'
13:25
Степан Санников
2'
15:56
2'
15:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:21
Александр Кутузов
2'
24:48
2'
36:16
Джефф Плэтт
2'
37:48
2'
52:01
Александр Салак
10'
57:50
Дмитрий Кугрышев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-2-10 18
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Сибирь» — 3:1. У «армейцев» отличились Радулов, Коротков и Киселевич, а у сибиряков точным броском отметился Шалунов. Подопечные Дмитрия Квартальнова вернулись на первое место в западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Кугрышев за грубую игру против Улльстрёма схлопотал две минуты штрафа.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

58'

Продолжают атаковать москвичи! Муршак из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Салак на месте!

57'

Светлаков из угла площадки прострелил во вратарскую — Салак здорово сыграл на перехвате, помешав Квартальнову добраться до шайбы.

55'

ЦСКА играет в полном составе.

54'

Винцоур! С пятака нанёс бросок в дальний угол — Сорокин спокойно забрал шайбу в ловушку.

53'

Светлаков схлопотал две минуты штрафа за подножку против Гимаева.

52'

Радулов на фланге технично обыграл защитника и набросил на ближнюю штангу — Салак уверенно сыграл на перехвате.

50'

Плэтт ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Меньшиков не позволил Мамину принять шайбу.

49'

Киселевич щёлкнул с ползоны — шайба ушла намного выше цели.

48'

Инициатива по-прежнему на стороне ЦСКА. Гостям не удаётся перевести игру в чужую зону.

46'

Контратака прошла у ЦСКА! Плэтт промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Салак на месте!

44'
3:1

ГОЛ! Радулов от борта сделал передачу на пятак! Киселевич бросил в нижний угол — Салак щитком дотянулся до шайбы, но со второй попытки Богдан поразил ворота гостей!

43'

«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Москвичи долго комбинируют в чужой зоне.

42'

Андронов с левого края выкатился на ворота гостей, но его бросок успел накрыть защитник сибиряков.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке сибирякам удалось отыграть одну шайбу благодаря голу Шалунова. Были ещё моменты у гостей, но больше пробить Сорокина не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Плэтт.

39'

«Сибирь» играет в полном составе.

38'

Плэтт за удар клюшкой удалён на две минуты.

37'

Улльстрём за подножку против Радулова удалён на две минуты.

35'

Алексеев! Мощно щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 10:6.

33'

Риддервалль поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

32'

Два в два прошла атака у «Сибири»! Жафяров прострелил вдоль ворот, но Шалунов не дотянулся до шайбы.

30'

Контратакой ответили хозяева. Столяров атаковал со входа в зону — Салак спокойно забрал шайбу.

29'

Гимаев из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, но Бобров не сумел зацепиться за шайбу.

28'

Затяжную атаку провели москвичи. Радулов по центру выкатился на ударную позицию, но его бросок успел заблокировать защитник.

26'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство сибиряки! Шалунов сместился в центр, технично обыграл защитника и со средней дистанции послал шайбу в дальний угол — Сорокин не успел среагировать!

25'

Кутузов нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Сибири».

23'

Жафяров! Резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Светлаков здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Салак был начеку.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» мощно начали встречу и уже к шестой минуте дважды огорчили Салака — отличились Радулов и Коротков. В дальнейшем москвичи продолжали владеть территориальным преимуществом, гости лишь изредка беспокоили Сорокина.

19'

Нарушение численного состава у гостей. Шумаков будет отбывать штраф.

18'

Команды играют в полных составах.

17'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 15:7.

16'

Санников и Сергеев получили по две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Обоюдное удаление будет.

16'

Три в два прошла атака у «Сибири»! Гимаев со средней дистанции бросил в нижний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

16'

Ничего опасного не удалось создать сибирякам в большинстве, вернулся на лёд Сергеев.

14'

Сергеев за удар соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

13'

Светлаков совершил перехват в средней зоне, обыграл двух соперников, но Винцоур помешал ему бросить по воротам!

12'

«Сибирь» перехватила инициативу. Гости перевели игру в чужую зону, но моментов у ворот Сорокина по-прежнему немного.

10'

Киселевич схлопотал 10-минутный дисциплинарный штраф.

9'

Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Меньшиков.

8'

Затяжную атаку провели красно-синие. Зайцев щёлкнул от синей линии — мимо!

7'

Меньшиков нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у ЦСКА.

6'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Жарков от борта набросил на пятак, Коротков оказался первым на отскоке и с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

5'

Плэтт продрался по левому флангу и прострелил на пятак, но Андронов с близкого расстояния не попал по шайбе!

3'
1:0

ГОЛ! Зайцев набросил от синей линии! Шайба угодила в конёк арбитру и отскочила точно на клюшку Радулову, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

2'

Активно начали сибиряки. Шалунов поборолся на левом флангу и прострелил на пятак — Сорокин удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.10.2015 16:30