2 3
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 854 зрителя (89% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:40
Кирилл Лямин
грубость
2'
32:49
удар клюшкой
2'
39:46
Андрей Стась
неправильная атака
2'
45:12
Артём Железков
толчок на борт
2'
45:12
Богдан Потехин
задержка соперника клюшкой
2'
50:31
Оскар Осала
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:20
Андрей Сергеев
2'
57:10
Егор Миловзоров
2+2'

2-2-8 12
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Нефтехимик» — 5:0. У хозяев дубль оформил Мозякин, по одному голу в активе Береглазова, Коваржа и Зарипова. Отметим и Самсонова, который провёл отличный матч, отразив все 26 бросков по своим воротам. «Сталевары» одержали четвёртую победу подряд и вышли на первое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у гостей, Миловзоров ударил клюшкой по лицу Калетника.

59'
5:0

ГОЛ! Шайба заметалась перед воротами гостей! Судницын справился с броском Вольски, но Зарипов оказался первым на добивании и поразил нижний угол!

58'

Сергеев за задержку клюшкой удалён на две минуты.

57'

«Металлург» играет в полном составе.

56'

Гости закрепились в чужой зоне. Щитов от синей линии щёлкнул под перекладину — Самсонов плечом отразил шайбу в сторону.

55'

Осала удалён на две минуты. Большинство будет у «Нефтехимика».

54'
4:0

ГОЛ! Вольски сделал передачу в центр на ход Мозякину! Сергей выкатился на свободное пространство и мощнейшим броском послал шайбу в угол ворот!

53'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Потехин.

51'

Потехин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

50'
3:0

ГОЛ! Мозякин от борта сделал передачу в центр на Коваржа! Ян немного продвинулся вперёд и с неудобной руки послал шайбу точно в ближний угол!

49'

Гости попытались провести быструю контратаку. Миловзоров технично разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

47'

Мозякин с левого края прострелил вдоль ворот — Ли немного не дотянулся до шайбы.

46'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

46'

Обоюдное удаление будет, Железков и Стась немного потолкались.

45'

Григоренко от борта набросил на ближнюю штангу — Самсонов спокойно прижал шайбу ко льду.

44'

«Нефтехимик» подолгу разыгрывает шайбу в чужой зоне, но моментов у ворот Самсонова практически не возникает.

42'

42'

Стоа опасно атаковал с острого угла, шайба заметалась перед воротами хозяев, но «сталеварам» удалось отбиться.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. «Сталевары» активно провели концовку второго игрового отрезка и дважды поразили ворота Судницына, отличились Мозякин и Береглазов.

40'

Береглазов схлопотал две минуты штрафа. Большинство будет у «Нефтехимика».

40'
2:0

ГОЛ! Береглазов подхватил шайбу у борта, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил точно под перекладину! Красиво всё сделал Алексей!

38'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли магнитогорцы! Вольски на правом фланге ушёл от соперника и прострелил на пятак, откуда Мозякин в касание переправил шайбу в дальний угол!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 11:7.

36'

Калетник на фланге технично обыграл защитника, выкатился на ворота — Судницын справился с броском в ближний угол!

35'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

34'

Китаров заблокировал мощнейший выстрел Терещенко. Повреждение получил Александр.

33'

Лямин нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Металлурга».

33'

Продолжают давить «сталевары»! Мозякин с левого края набросил на пятак, но Ли из убойной позиции не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

31'

Опасно! Зарипов продавил защитника и выкатился на ворота, но Судницын выиграл дуэль в ближнем бою!

30'

Секстон на скорости промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

28'

Зарипов поборолся у борта и сделал скидку в центр зоны, Филиппи бросил под перекладину — Судницын на месте!

27'

Стоа! С острейшего угла нанёс бросок по воротам — Судницын спокойно забрал шайбу в ловушку.

26'

Затяжную атаку провели гости. Брынцев приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

24'

Опасно! Потехин из-за ворот вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальнюю девятку — крестовина выручила гостей!

23'

Таффе выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Самсонов был начеку.

22'

Евсеенков щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Не удалось отличиться командам, хотя моментов было достаточно. «Магнитка» много времени проводила в позиционном нападении, а гости регулярно отвечали опасными контратаками.

19'

Опасной атакой ответил «Нефтехимик»! Стоа под углом выкатился на ворота хозяев, но переиграть Самсонова не удалось!

18'

Активную смену провело четвёртое звено «Металлурга». Железков с ползоны бросил под перекладину — Судницын спокойно справился с угрозой.

17'

Бондарев ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Секстон с левого края выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Самсонов выручил, а Таффе не дали сыграть на добивании!

14'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:5.

13'

Щитов сделал длинную передачу вперёд, Китаров на скорости ворвался в чужую зону и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Мозякин прорвался по левому флангу и сделал передачу на дальнюю штангу — Коварж немного не дотянулся до шайбы!

11'

Хайруллин! Поборолся на пятаке и с кистей бросил в нижний угол — Самсонов в шпагате дотянулся до шайбы!

10'

Китаров из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Самсонов удачно сыграл на перехвате.

9'

Затяжная атака получилась у «Металлурга». Осала опасно бросил с ползоны — шайба прошла над перекладиной.

7'

Ошиблись «сталевары» в своей зоне! Григоренко метров с пяти бросил в нижний угол — Самсонов щитком среагировал!

5'

Мозякин здорово поборолся за воротами, вылез на пятак, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

4'

Гости попытались провести резкую контратаку, но Григоренко на скорости не сумел уйти от Батыршина.

3'

Потехин с левого края прострелил на пятак, Осала нанёс бросок в упор — Судницын среагировал!

3'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Жуков.

2'

Мозякин сделал скидку на синюю линию, Ли щёлкнул в нижний угол — Судницын щитком дотянулся до шайбы!

1'

Удаление у гостей. Жуков отправился на скамейку штрафников.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Самсонов — Александр Судницын.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.