0 1
0
1 2

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 48:10
    1:1
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
02:36
Илья Любушкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:14
2'
29:39
Дмитрий Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
38:37
Иржи Новотны
подножка
2'
41:18
2'
45:38
Егор Аверин
2'
50:05
Егор Аверин
дисциплинарный штраф
10'
54:47
Максим Майоров
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Локомотив» — 3:1. У гостей отличились Логинов, Григоренко и Энгквист. А ярославцы ответили точным броском Апалькова. Эта победа позволила уфимцам подняться на третье место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Уфимцы попытались убежать в контратаку, Григоренко из средней зоны не попал по пустым воротам.

60'

Ушёл с ворот Мурыгин, «железнодорожники» вшестером.

60'

Тайм-аут взяли ярославцы. Около минуты ещё играть.

58'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

57'

Мощно давят ярославцы. Энлунд опасно атаковал с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

56'

Майоров за подножку отправился на скамейку штрафников.

55'

Аверин за разговоры получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

55'
1:3

ГОЛ! Григоренко по центру вошёл в чужую зону и сделал передачу на Энгквиста, который в касание бросил под перекладину!

54'

Новотны со входа в зону бросил в дальний угол — получилось высоковато.

53'

Коньков из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

51'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Умарк с правого фланга набросил на пятак, а Григоренко технично переправил шайбу точно под перекладину!

51'

Аверин за опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на две минуты.

50'

Ошиблась оборона ярославцев! Лисин выскочил один на один с вратарём, но Мурыгин не дал себя переиграть!

49'
1:1

ГОЛ! Кронвалль на скорости продрался по левому флангу и прострелил на пятак, откуда Апальков в касание переправил шайбу в ближний угол!

48'

Отбились гости в меньшинстве, вернулся на лёд Гончаров.

47'

Хартикайнен заблокировал дальний бросок Григорьева, а затем уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.

46'

Удаление у гостей, Гончаров нарушил правила против Мосалёва.

45'

Опасная контратака прошла у «Локомотива»! Энлунд выкатился на рандеву с голкипером, но Сведберг справился с его броском!

44'

Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Новотны.

42'

Новотны за задержку клюшкой Прохоркина удалён на две минуты.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Единственную шайбу на 24-й минуте забросил Логинов. Во втором игровом отрезке преимущество было у уфимской команды, «железнодорожники» лишь ближе к перерыву несколько раз побеспокоили Сведберга.

39'

Макаров за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

39'

Сведберг отбил шайбу перед собой после дальнего броска Горохова, но добить было некому!

38'

Макаров со входа в зону бросил в верхний угол — Мурыгин спокойно справился с угрозой.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 8:4.

35'

Лисин на скорости ушёл от двух соперников, ворвался в чужую зону и бросил в дальний угол — мимо!

33'

Небольшая пауза в игре. У Сведберга возникли проблемы со шлемом после броска Херсли.

33'

Херсли! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближний угол — шайба угодила в шлем Сведбергу!

32'

«Локомотив» играет в полном составе.

31'

Энгквист! С острого угла бросил по воротам — Мурыгин уверенно забрал шайбу.

30'

Кронвалль за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у «Салавата».

28'

Затяжная атака получилась у хозяев. Горохов щёлкнул от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

26'

Ярославцы совершили перехват в чужой зоне. Красковский по центру выкатился на ворота, но из убойной позиции не попал в створ!

25'

Прохоркин! Резко сместился в центр и с неудобной руки бросил в верхний угол — Мурыгин блином отбил шайбу в сторону.

24'
0:1

ГОЛ! Нестеров от борта набросил на пятак. Лазарев поборолся и сделал скидку на синюю линию, откуда Логинов нанёс мощнейший выстрел в верхний угол!

23'

Быстрая контратака получилась у ярославцев. Арзамасцев в последний момент помешал Галимову бросить с острого угла.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Ярославцы начали активнее, создав несколько опасных моментов у ворот Сведберга. К середине периода уфимцам удалось выровнять игру, гости играли четыре минуты подряд в большинстве, но отличиться так никому не удалось.

19'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Любушкин.

18'

Прохоркин! С ползоны бросил в ближний угол — Мурыгин спокойно справился с угрозой.

17'

Первые две минуты большинства прошли без моментов у ворот Мурыгина. Уверенно обороняются ярославцы.

16'

Умарк сделал неудачную передачу в центр, Контиола выбросил шайбу подальше к чужим воротам. Не удаётся пока уфимцам закрепиться в чужой зоне.

15'

Любушкин ударил клюшкой по лицу Майорова. Кровь пошла у Максима, 2+2 схлопотал защитник «Локомотива».

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 11:3.

13'

Два в два получилась атака у «Салавата»! Нестеров с левого края выкатился на ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до Лазарева.

12'

Горохов! Резко сместился в центр и с кистей бросил под перекладину — Сведберг был начеку.

10'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Лазарев с левого края бросил в верхний угол — Мурыгин ловушкой дотянулся до шайбы.

9'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Но Прохоркин не сумел сделать точную передачу в центр на Майорова.

8'

Григорьев выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Сведберг надёжен.

7'

Коньков на левом фланге легко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Сведберг был начеку.

5'

4'

Кронвалль! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Сведберг щитком отразил шайбу в сторону!

3'

Первое удаление в матче. Умарк за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

2'

Умарк ловко ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот — Мурыгин удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.