0 1
1
1 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 532 зрителя (95% при вместимости 15 266)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 58:03
    1:2
    Джонатан Чичу
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:34
Андрей Филичкин
задержка соперника клюшкой
2'
09:01
Евгений Коротков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:54
Никита Квартальнов
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
14:17
Ник Бэйлен
задержка клюшки соперника
2'
17:50
2'
24:09
2'
29:21
Богдан Киселевич
задержка соперника
2'
57:43
5'
57:43
5'

6-2-7 15
60'

Звучит финальная сирена — встреча подошла к концу. Как бы хозяева встречи ни старались и не пытались реализовать свои немногочисленные моменты, равных ЦСКА сегодня не было. «Армейцы» заслуженно обыграли своих оппонентов из Минска. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'
1:3

Гоол! Поймал шайбу за воротами Радулов, выскочил на пятачок, откуда бросил в ближний угол. Небольшая пауза и арбитры фиксируют третий гол ЦСКА.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода! Последний шанс для хозяев спасти игру.

59'

Дмитрий Мильчаков уходит с площадки.

59'

Андрей Ковалёв взял таймаут.

59'
1:2

Гол! Закрыли обзор Мильчакову, который не сумел парировать точный бросок со средней дистанции от Джонатана Чичу.

58'

Андрей Степанов наказан пятиминутным штрафом за драку.

58'

И пять — за драку.

58'

Богдан Киселевич получает две минуты за задержку соперника руками.

58'

Богдан Киселевич сцепился с Андреем Степановым. К сожалению, хорошей драки не получилось. Схватили друг друга за форму и в итоге арбитры вскоре разняли игроков.

57'

Евгений Коротков вошёл в зону «Динамо», однако тут же потерял шайбу, не сумев вовремя сделать передачу.

56'

Осадили чужие ворота игроки ЦСКА, которые решили уже сейчас поставить точку в матче.

55'

Радулов бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

54'

Два раза подряд перехватили шайбу хоккеисты в синей форме, но в обеих случаях провести контратаку у них не получилось.

53'

Семь минут остаётся играть в заключительном периоде. Пока что никаких положительных сдвигов в игре минских игроков нет.

52'

Ещё один прорыв по правому борту Радулова завершился неточным набросом на пятачок.

51'

Стали чаще атаковать подопечные Андрея Ковалёва. Надеемся, эта тенденция продолжится, иначе уже в ближайшие минуты интрига сойдёт на нет.

49'

Александр Матерухин выскочил на ударную позицию, откуда прицельно бросал в дальний верхний угол — Виктор Фаст вновь на высоте.

48'

Радулов пытался на скорости уйти от соперника, но тот всё-таки успел клюшкой задеть шайбу и помешать Александру выполнить задуманное.

47'

Муршак сделал классную передачу на пятачок, откуда Любимов буквально уткнулся в голкипера, не сумев перебросить шайбу в ворота.

46'

Вновь завладели территориальным преимуществом подопечные Квартальнова. Необходимо что-то делать минчанам.

45'

Мэтт Эллисон на скорости прорвался по левому борту, сместился к воротам и затем бросил в ближний нижний угол — Фаст надёжен.

44'

Андрей Светлаков вошёл в чужую зону, откуда из-под защитника бросил по воротам, но в створ не попал.

43'

Нужно как можно скорее сократить отставание в счёте игрокам в синей форме, иначе дальше будет уже поздно.

42'

Михаил Юньков хорошо отработал на пятачке, но сохранить шайбу для своей команды он не сумел.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Несмотря на все попытки игроков минского «Динамо», московский ЦСКА по прежнему выглядит значительно сильнее и опаснее. Перевес в две шайбы позволяет гостям чувствовать себя спокойно, но как может измениться игра в заключительном отрезке — никому не известно.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Никита Квартальнов в касание щёлкнул от синей линии — шайба едва не облизнула штангу.

38'

Удивительно, как плохо сыграла оборона минчан в моменте с пропущенной шайбой. Никто не крыл Плэтта, да и за Радуловым до конца не пошли.

37'
0:2

Гоол! Александр Радулов великолепно проявил себя в этой атаке, в одинчоку обогнув ворота, а затем сделав классную передачу на пятачок, где находился Плэтт. Бросок Джеффа в касание оказался точным.

36'

Немного упали скорости в матче на последних минутах. «Динамо» пытается больше играть на контратаках.

35'

Александр Радулов выехал из-за ворот, но точно бросить с пятачка ему не дали защитники минского клуба.

34'

Частенько стали ошибаться в передачах хоккеисты обеих команд. Но от этого темп встречи лишь увеличивается.

33'

Джонатан Чичу оторвался от оппонента, сместился ближе к воротам, а затем бросил в Фаста, который в очередной раз спасает свою команду.

32'

Выбегает на лёд Калюжный. Коллективы играют в равных составах.

31'

Закрутили свою карусель «армейцы». Очень тяжело держать оборону игрокам в голубой форме.

30'

Две минуты получает Алексей Калюжный за подножку.

29'

Александр Кутузов не стал сближаться с голкипером, бросив издали. Шайба вновь останавливается на щитке вратаря.

28'

Ник Бейлен низом бросил в ближний нижний угол — шайба попала в щиток Фасту.

27'

Вернулся на площадку Радулов. Ещё две минуты большинства оказалась не реализованными.

26'

Совершенно не стесняются бросать по воротам минские хоккеисты, но шайба раз за разом застревает на пятачке.

25'

Две минуты за подножку получает Александр Радулов.

23'

Виктор Фаст уверенно сыграл щитком, парировав довольно неожиданный бросок от правого бортика.

22'

Обосновались в чужой зоне игроки в синей форме, но до броска по воротам дело не доходит.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. Очень динамичный хоккей показывают играющие команды. ЦСКА выглядит несколько опаснее в атаке, но и минчане не собираются отсиживаться в обороне. Как бы то ни было, основная борьба ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода. ЦСКА продолжает атаковать.

18'

Ник Бейлен зарабатывает две минуты за задержку клюшки соперника.

18'

Осадили чужие ворота московские «армейцы». Постоянные броски не дают выйти со своей зоны динамовским хоккеистам.

17'

Квартальнов выбегает на площадку. Никак не удаётся минским игрокам реализовать своё территориальное превосходство.

16'

Веске получил передачу чуть ближе синей линии, откуда американец попытался бросить в ближний угол, но толком не попал клюшкой по шайбе.

15'

Неспортивное поведение у Квартального. Малым двухминутным штрафом наказан Никита.

14'

Вернулся на площадку Коротков. Вновь уровнялись составы команд.

13'

Хорошо организовали оборону подопечные Дмитрия Квартальнова. Практически ничего не дают создать хозяевам встречи.

12'

Евгений Коротков получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11'

Роман Любимов бросил с ближней дистанции — прямо в грудь Дмитрию Мильчакову.

10'

Джонатан Чичу набросил шайбу на ворота, но то застряла между игроками обеих команд.

9'

Две минуты получает Андрей Филичкин за задержку соперника клюшкой.

8'

Хорошие скорости показывают команды. Минское «Динамо» владеет преимуществом.

7'

Никита Комаров вошёл в чужую зону, но вновь бросил мимо своей цели.

6'

Момент! Александр Матерухин выскочил на пятачок, но его бросок в касание получился немного неточным.

5'

Андрей Степанов от синей линии — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

4'

Возвращается на площадку Максим Мамин. Неплохо провели две минуты игроки «Динамо», но сравнять счёт им не удалось.

3'

Михаил Юньков неожиданно убежал от своих противников, но его бросок с острого угла пришёлся в голкипера.

2'

Максим Мамин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'
0:1

Гоол! На опережение сыграл Плэтт, который выскочил из-за спины соперника и в касание перевёл шайбу в ворота, после классного прострела от Кургышева.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дмитрий Мильчаков («Динамо» Мн) — Виктор Фаст (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2015 17:00