0 0
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 164 зрителя (56% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
14:26
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
19:37
Константин Корнеев
задержка соперника
2'
23:30
подножка
2'
27:46
Владимир Брюквин
2'
28:44
Юусо Хиетанен
удар клюшкой
5+GM'
33:19
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:17
Константин Горовиков
2'

2-6-0 8
60'

Конец! 0:2! «Динамо» заслуженно уступило дома «Ак Барсу». Казанцы выбрали тактику игры вторым номером и триумфовали. Шайба Шегрена в концовке второго периода стала ключевой в нашей игре, от нее подопечные Витолиньша так и не смогли отойти.

59'

Пустые ворота у «Динамо», Лазушин отправился на скамейку для запасных.

58'

Рылов в касание с кистей пальнул чуть выше перекладины! Яков только что мог похоронить «Динамо» в данном матче.

57'

Глухов выбежал на свидание с Лазушиным, выстрелил низом в правый угол — голкипер в шпагате отразил!

56'

Ещё и удаление в концовке у «Динамо», Горовиков в такой важный момент подвёл команду.

55'

Миронов наконец-то начал бросать, а не выполнять только силовые приёмы. Выстрел издали особой опасности не таил для Рюнняса.

53'

Слишком редко бросают бело-голубые. Если так и будут продолжать атаковать, то побороться за очки явно не удастся.

52'

Казанцы уже начали играть на удержание счёта. Получается это у них здорово, зачем придумывать велосипед на ровном месте.

51'

Миронов порадовал местных зрителей классным силовым приёмом против Ткачёва. Забить не получается, хоть так болельщиков оживить удалось.

50'

Волков с правого края набросил шайбу на ворота. «Трафик» перед голкипером был существенный, но Рюнняс и тут вышел победителем.

48'

Осипов с дальней дистанции проверил на бдительность голкипера соперника — Рюнняс без проблем забрал шайбу в ловушку.

46'

Варнаков продолжает активничать впереди, вся опасность воротам «Динамо» исходит именно от Михаила. Ещё бы бросал точнее — цены бы не было.

45'

Кокарев из-за ворот выбросил шайбу на пятак, Рюнняс сначала клюшкой отразил игровой снаряд в сторону, а там уже и партнёры подстраховали.

43'

Варнаков получил шайбу на пятаке, ушёл от защитника, однако бросил точно в щиток Лазушину.

42'

Подопечные Витолиньша тщетно пытаются приблизиться к чужим воротам, казанцы очень уверенно играют сзади.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Казанцам удалось укрепить своё лидерство, точным броском при игре в большинстве отметился Шёгрен.

40'

Удаление у «Ак Барса». Обухов ударил клюшкой по лицу Тарасова.

39'
0:2

ГОЛ! Захарчук мощно приложился от синей линии! Шайба отскочила к Шёгрену, который с близкого расстояния поразил ворота Лазушина!

37'

Захарчук набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

36'

Москвичи подловили соперника на ошибке! Пестушко убежал на рандеву с голкипером — Рюнняс выиграл дуэль в ближнем бою!

35'

Пока что не удаётся казанцам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются хозяева.

34'

Хиетанен в борьбе за воротами грубо атаковал Белова. До конца игры удалён финский защитник за удар клюшкой, у «Ак Барса» будет 5-минутное большинство.

33'

Терещенко с левого края сместился в центр, но его бросок успел заблокировать защитник.

31'

Команды играют в полных составах.

30'

Ткачёв прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Лазушин был начеку.

29'

Брюквин нарушил правила в чужой зоне. Четыре на четыре пойдёт игра.

29'

Робинсон щёлкнул от синей линии — Рюнняс отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

28'

Ещё одно удаление у гостей, Шёгрен за подножку отправился на скамейку штрафников.

26'

Вернулся на лёд Корнеев, казанцы играют в полном составе.

25'

Никулин! От синей линии зарядил в верхний угол — Рюнняс забрал шайбу в ловушку.

24'

Корнеев за задержку соперника руками удалён на две минуты.

22'

«Динамо» играет в полном составе.

22'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Лазушин уверенно справился с броском Токранова.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцам удалось отличиться на 12-й минуте, точным броском отметился Свитов. Москвичи владели ощутимым преимуществом, дважды за гостей сыграла штанга, ещё один шикарный момент упустил Волков, который не попал по пустым воротам с близкого расстояния.

20'

Цветков нарушил правила против Ткачёва. Большинство будет у «Ак Барса».

19'

Хиетанен от синей линии набросил на ближнюю штангу — Рюнняс забрал шайбу в ловушку.

18'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:4.

17'

«Ак Барс» играет в полном составе.

16'

Момент! Хиетанен от синей линии зарядил по воротам — вновь каркас ворот выручил казанцев!

15'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Осипов от синей линии щёлкнул в дальний угол — штанга выручила гостей!

15'

Первое удаление в матче. Обухов за подножку против Терещенко отправился на скамейку штрафников.

13'

Тарасов протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Рюнняс уверенно забрал шайбу.

12'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Ак Барса». Рылов на скорости вошёл в чужую зону, но обыграть защитника не удалось. Шайба отскочила в центр, откуда Свитов нанёс мощнейший выстрел под перекладину — Лазушин не успел среагировать!

10'

Опасно! Робинсон промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Волков из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

9'

Хиетанен от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами Рюнняса, но казанцам удалось отбиться.

7'

Затяжная атака получилась у казанцев. Лукоянов бросил с острого угла — Лазушин среагировал.

6'

Брюквин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Рюнняс успел переместиться и щитком отразил шайбу в сторону.

4'

Продолжают атаковать бело-голубые. Глухов заблокировал дальний бросок Вишневского.

3'

Кокарев с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

2'

Фёдоров из-за ворот вылез на пятак, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Юсси Рюнняс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2015 19:30