0 3
0
1 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 5 517 зрителей (100% при вместимости 5 530)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 24:31
    0:1
    Максим Гончаров
Спартак — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
01:08
Михаил Воробьёв
2'
06:10
Дмитрий Макаров
удар клюшкой
2'
12:35
Константин Глазачев
задержка соперника
2'
20:33
Сами Лепистё
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:38
Денис Бодров
2'
31:49
подножка
2'
41:09
Евгений Бодров
2'

6-4-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:1. Уфимцы вышли вперёд на 25-й минуте после броска Гончарова. Но в третьем периоде спартаковцы перехватили инициативу и трижды поразили ворота Сведберга — дубль оформил Лещенко, ещё одна шайба в активе Мерескина. Подопечные Германа Титова одержали третью победу подряд и продолжают бороться за зону плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты, уфимцы большими силами перешли в атаку.

57'

Денис Бодров опасно щёлкнул от синей линии — Иванников среагировал!

56'
3:1

ГОЛ! Лещенко сместился в центр и с разворота нанёс бросок в верхний угол! Сведбергу перекрыли весь обзор на пятаке, поэтому голкипер среагировать не сумел.

55'

Сорокин здорово отработал в обороне, помешав Нестерову выкатиться на ударную позицию.

54'

Резкой контратакой ответили москвичи! Левицкий на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил под перекладину — Сведберг забрал шайбу в ловушку!

53'

Лепистё! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Иванников на месте.

52'

Прохоркин вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Иванников сумел перехватить шайбу.

50'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака два в два прошла у «Спартака»! Васильев прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол — шайба от борта отскочила на пятак, откуда Лещенко спокойно поразил ворота гостей!

50'

«Спартак » играет в полном составе.

49'

Иванников перед собой отбил шайбу после броска Макарова, но добить было некому.

48'

Удаление будет у «Спартака», Евгений Бодров отправился на скамейку штрафников.

47'

Умарк набросил на ближнюю штангу — Иванникову удалось прижать шайбу ко льду.

46'

Лещенко под углом выкатился на ворота гостей, но Сведберг не дал себя переиграть!

44'
1:1

ГОЛ! Радил ушёл за ворота и сделал скидку в центр! Глазачев бросил по воротам — Мерескин удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в верхний угол!

44'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

42'

Бодров за подножку против Клименко удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Единственную шайбу на 25-й минуте забросил Гончаров. В концовке красно-белые создали несколько шикарных моментов, но пробить Сведберга не удалось.

40'

Опасно! Прохоркин заблокировал бросок Лещенко из убойной позиции!

39'

Затяжная атака получилась у «Спартака». Шайба заметалась перед воротами Сведберга, но гостям удалось отбиться.

38'

Бодров подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам — Иванников щитком среагировал.

36'

Момент! Умарк, выдержав паузу, сделал передачу на ход Хартикайнену, но финн с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 6:5.

34'

33'

Дженовей! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Сведберг в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

32'

Ещё одно удаление у гостей, Бодров нарушил правила против Воронина.

31'

Опасная контратака могла пройти у гостей, но Майоров не сумел обыграть защитника.

29'

Момент! Гилрой с левого края выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — Сведберг забрал шайбу в ловушку!

28'

27'

Валентенко опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

26'

Лепистё удален на две минуты. Большинство будет у «Спартака».

25'
0:1

ГОЛ! Лисин сделал скидку на синюю линию, Гончаров немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — шайба прошла между щитков у Иванникова!

24'

Лещенко! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

23'

«Спартак» играет в полном составе.

22'

Макаров! С ползоны щёлкнул в ближний угол — Сведберг уверенно забрал шайбу.

21'

Удаление у «Спартака». Глазачев нарушил правила против Умарка.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Спартаковцы действовали активнее, красно-белые трижды имели численное преимущество, но отличиться так никому не удалось. Уфимцы лишь под занавес периода провели несколько острых атак на ворота Иванникова.

19'

18'

Логинов сделал скидку на синюю линию, Лепистё щёлкнул в ближний угол — мимо!

17'

Валентенко за задержку клюшкой удалён на две минуты. Большинство будет у «Салавата».

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:2.

15'

Без моментов прошло это большинство для «Спартака», вернулся на лёд Макаров.

14'

Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости.

13'

Третье удаление у «Салавата». Макаров за удар соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

12'

Затяжную атаку провели красно-белые. Глазачев опасно бросил с острого угла — Сведберг был начеку.

11'

Два в два прошла атака у «Спартака»! Лещенко прорвался по левому флангу и бросил по воротам — Сведберг намертво забрал шайбу.

10'

Макаров на скорости вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — Иванников в шпагате дотянулся до шайбы!

9'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Воробьёв.

8'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Дженовей щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Ещё одно удаление у гостей. Воробьёв за задержку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

5'

Контратаку провели уфимцы. Майоров со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Иванников спокойно справился с угрозой.

4'

3'

Мерескин от борта набросил на дальнюю штангу, Радил бросил в нижний угол — Сведберг щитком дотянулся до шайбы!

2'

Удаление у уфимцев. Прохоркин ударил клюшкой по рукам Гилроя.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Никлас Сведберг.

0'

Перед началом встречи прошла церемония чествования известного в прошлом форварда «Спартака» Николая Борщевского. Был поднят именной свитер под своды Дворца спорта «Сокольники».

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.