0 0
1
0 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

выброс шайбы
2'
06:08
Картер Эштон
удар клюшкой
5'
07:22
дисциплинарный до конца игры
GM'
07:22
Александр Радулов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:46
задержка шайбы руками
2'
22:07
Денис Денисов
подножка
2'
29:53
Владимир Жарков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:29
Феликс Шюц
задержка соперника клюшкой
2'
42:31
Феликс Шюц
2'
44:13
Сергей Костицын
2'
47:27
2'
51:52
Феликс Шюц
драка
2'
51:52
Феликс Шюц
зачинщик драки
5'
51:52
Феликс Шюц
дисциплинарный штраф
10'

4-4-4 12
60'

Звучит сирена — матч завершён! «Торпедо» показало свой характер, выдержку, но несмотря на это, по делу уступило столичному ЦСКА, которому сегодня не было равных. «Армейцы» добиваются совершенно заслуженной победы со счётом 3:0, с чем их и поздравляем. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Вынужден вернуться на площадку Илья Проскуряков.

59'
0:3

Гооол! Убежал с шайбой в чужую зону Джефф Плэтт и совершенно спокойно перевёл её в пустые ворота.

59'

Илья Проскуряков покидает поле.

59'

Таймаут взял Петерис Скудра.

58'

Уже не бегут вперёд всей командой хозяева, которые, как кажется, смирились с нынешним положением дел.

57'

Бросок Радулова от правого бортика пришёлся в щитки Проскурякову.

56'

Момент! Николай Жердев великолепно на скорости обыграл всех своих оппонентов, выехал из-за ворот, после чего попытался сделать обостряющую передачу, но никто из партнёров по команде его не поддержал.

54'

Отбились нижегородские хоккеисты. Команды играют в полных и равных составах.

53'

У «армейцев» появился потрясающий шанс забить третью шайбу, а вместе с ней — поставить точку в матче.

52'

До конца игры удалён Феликс Шюц, как зачинщик драки.

52'

Григорий Панин получает две минуты за драку. Внезапно возник поединок с Шютцом и также внезапно прервался арбитрами.

52'

Дмитрий Сёмин выкатился в чужую зону, где из правого круга вбрасывания бросил прямо в грудь Илье Сорокину.

51'

Меньше десяти минут остаётся играть командам. Нужно срочно что-то предпринимать подопечным Петериса Скудра.

50'

Костицын отбыл своё наказание. «Торпедо» в полном составе.

49'

Богдан Киселевич в касание от синей линии — шайба в ловушке Проскурякова.

48'

Сергей Костицын получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

47'

Отбились нижегородские игроки, возвращается Шюц на площадку.

46'

Радулов вновь был опасен на острие атаки, но его бросок пришёлся в щитки голкиперу.

45'

Ещё одно удаление! И вновь Феликс Шютц получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

44'
0:2

Гооол! Несколько передач у ворот нижегородской команды завершились броском. Шайба застряла на пятачке, откуда Александр Радулов спокойно отправил её в сетку.

43'

Феликс Шюц получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

43'

Вернулся Жарков на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

42'

Довольно спокойно атакуют игроки «Торпедо». Пока что они не форсируют ситуацию впереди.

41'

Владимир Жарков наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Торпедо» оживилось, «Торпедо» стало значительно опаснее играть впереди, но пока что удача на стороне игроков в белой форме. Впереди есть ещё 20 минут, которые должны получиться невероятно интересными!

40'

Пошла последняя минута второго периода. Хозяева идут вперёд.

39'

Роман Любимов пытался с острого угла бросить по воротам «Торпедо», но защитники в синей форме помешали ему совершить задуманное.

38'

Бросок из-под защитника в исполнении Евгения Мозера оказался недостаточно сильным. Вбрасывание в зоне ЦСКА.

37'

Игорь Ожиганов от синей линии — шайба застряла на пятачке.

36'

Момент! Евгений Мозер вошёл в чужую зону, откуда выцеливал в дальний верхний угол, но в створ ворот не попал.

36'

35'

Стали значительно чаще огрызаться хоккеисты ЦСКА, которые, по всей видимости, намеренно отдали преимущество хозяевам встречи.

34'

Артём Аляев в касание приложился к шайбе, но та прилетела в ловушку Сорокину.

33'

Николай Жердев прорвался по правому бортику, остановился и затем набросил на ворота защитники ЦСКА справились!

32'

Появляется Денисов на льду. ЦСКА по прежнему ведёт в счёте.

31'

Пока что не лучшее большинство проводят хоккеисты нижегородского клуба. Шайба в основном держится в средней зоне.

30'

Две минуты получает Денис Денисов за подножку.

29'

Два в одного выскочили игроки «Торпедо». Каспарс Даугавиньш решил в последний момент сделать передачу, чтобы разыграть атаку до верного но шайба застряла прямо у ворот гостей.

27'

Дмитрий Кугрышев пытался с близкого расстояния добить шайбу в ворота, но Илья Проскуряков закрыл собою всё свободное пространство.

26'

Только успел получить передачу на синей линии Богдан Киселевич, как тут же был вынужден набрасывать её на ворота из-за жёсткого прессинга со стороны соперника.

25'

Вернулся на площадку Григорий Панин. Команды играют в полных и равных составах.

24'

Юрий Сергиенко неожиданно бросил в ближний верхний угол — Сорокин выловил шайбу!

23'

Григорий Панин получает две минуты за задержку шайбы руками.

22'

Евгений Мозер забрался в положении вне игры. Не удалась атака у «Торпедо».

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды показывают потрясающий хоккей с большими скоростями и обилием интересных моментов. Пока что ЦСКА ведёт в счёте, но разница в одну шайбу пока что ничего не значит. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Немного успокоилась игра. «Армейцы» продолжают владеть шайбой, но уже без обострения впереди.

18'

Евгений Мозер пытался выскочить на ударную позицию, но защитники ЦСКА оказались на чеку.

17'

Возвращается на площадку Радулов. Вновь уровнялись составы.

16'

Каспарс Даугавиньш получил передачу в чужой зоне, после чего бросил прямо по-центру, но попал в каску Сорокину. Игра остановлена.

15'

Александр Радулов наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока не владеющего шайбой.

14'

Александр Кутузов пытался на скорости прорваться по левому борту, но за воротами его встретили защитники ЦСКА.

13'

Отбились игроки «Торпедо», которые отбыли свой пятиминутный штраф. В равных составах играют команды.

12'

Игорь Ожиганов попытался бросить от синей линии, однако шайба сама попала в Илью Проскурякову.

10'

Дмитрий Сёмин пытался укатиться в чужую зону от соперников, но оторваться от них у него не получилось, как и провести удачную контратаку.

9'

Продолжают в меньшинстве играть хоккеисты «Торпедо», которым крайне тяжело будет в ближайшие минуты.

8'
0:1

Гоол! Выиграли вбрасывание в чужой зоне «армейцы». Шайба досталась Панину, который с дальней дистанции точно бросил между щитков голкиперу.

8'

Эштон Картер наказан пятиминутным штрафом за удар соперника клюшкой и двадцатиминутным дисциплинарным до конца игры.

7'

Никита Пивцакин наказан малым двухминутным штрафом за выброс шайбы.

6'

Отодвинули игру от своих ворот нижегородские игроки. ЦСКА немного умерил свой пыл.

5'

Олег Пиганович получил передачу на синей линии, откуда игрок в синей форме бросил в ближний нижний угол — Сорокин на месте.

4'

С первых минут завладели преимуществом игроки в белой форме, но и игроки «Торпедо» не забывают от атаках.

3'

Радулов сделал классную передачу на Геннадия Столярова, который мощно бросил по чужим воротам, однако шайба застряла на пятачке.

2'

Антти Пильстрём вошёл в чужую зону, однако бросить по воротам ему не дали защитники.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Проскуряков («Торпедо») — Илья Сорокин (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

09.10.2015 19:30