1 1
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 307 зрителей (74% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 37:55
    1:0
    Андреас Энгквист
  • 51:50
    2:0
    Сами Лепистё
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
11:24
2'
34:26
2'
34:26
Илья Никулин
грубость
2'
34:26
Владимир Брюквин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:29
Александр Осипов
2'
36:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-6-2 8
60'

Звучит уже финальная сирена — матч завершён. «Салават Юлаев» добился весьма и весьма трудной победы над столичным «Динамо». Игра получилась очень напряжённой, но именно уфимцы чаще своих оппонентов были близки к голам. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

60'

Да, к сожалению, борьбы не получилось.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

58'

Нарушение численного состава. Штраф поехал отбывать Даниил Тарасов.

58'

Момент! Хорошо разыграли шайбу игроки в белой форме. Алексей Терещенко получил передачу, после чего с ближней дистанции бросил прямо в голкипера.

57'

Времени играть остаётся всё меньше и меньше. «Динамо» продолжает судорожно атаковать.

56'

Денис Хлыстов сделал неточную передачу, не сумев разогнать голевую контратаку своей команды.

55'

Бросок чуть ли не с центра поля пришёлся в задний борт. Абы как атакуют москвичи.

54'

Константин Горовиков бросил со средней дистанции — шайба остановилась на Сведберге.

53'

Похоже, что «Динамо» больше не сможет вернуться в игру. Пока что никаких предпосылок к этому нет.

52'
2:0

Гооол! Прорвался по правому бортику Лепистё, откуда бросил прямо в грудь голкиперу, после чего удачно сыграл на добивании, отправив шайбу в дальний нижний угол.

51'

Владимир Брюквин отважился на дальний бросок. Шайба пролетела рядом с дальней штангой, ударившись о задний борт.

50'

Заметно чаще стали бросать игроки «Динамо», которым большего и не остаётся.

49'

Мэт Робинсон от синей линии бросил в одного из игроков уфимской команды.

48'

Закрепились в чужой зоне игроки «Салавата». А ведь именно сейчас нужно отыгрываться «бело-голубым».

47'

Игорь Григоренко получил толчок в спину, после чего наехал на чужие ворота, которые тут же упали на голкипера. Ещё чуть-чуть и Шарыченкову можно было бы пришивать голову.

46'

Александр Нестеров бросил из-под защитника. Шайба «облизнула» щиток голкипера и улетела к дальнему борту.

44'

Осадили чужие ворота подопечные Харийса Витолиньша. Дело до броска довести пока что не могут.

43'

Линус Умарк попытался в одиночку прорваться в контратаку, но потерял шайбу в чужой зоне.

42'

Спокойно начали третий период команды. «Динамо» завладело шайбой, но пока вперёд не бросается.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — подошёл к концу второй период. Тяжело даётся игра обеим командам, но всё-таки «Салават Юлаев» сумел реализовать свой момент и повести в счёте за две минуты до сирены. Посмотрим, что подарят нам коллективы в третьей двадцатиминутке.

40'

Максим Карпов оказался первым на шайбе, после чего классно бросил в перекладину.

39'

Сумели наконец-то открыть счёт во встрече! Надеемся, сейчас игра пойдёт повеселее.

38'
1:0

Гооол! Линус Умарк со второй попытки сделал точную передачу на своего партнёра по команде, которого совершенно никто не держал. Бросок в касание от Энгквиста оказался точным.

37'

Ещё и Александр Осипов получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Удалились на славу хоккеисты обеих команд! В формате три на три играют соперники.

35'

Ещё и Владимир Брюквин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Илья Никулин отправляется на скамейку штрафников у «Динамо».

35'

Александр Нестеров также получает малый штраф за грубость.

35'

Дмитрий Макаров получает две минуты.

34'

Перехватили инициативу хоккеисты «Салават Юлаева». Затянулись с забитыми шайбами команды, пора бы уже и порадовать зрителей.

33'

Никлас Сведберг два раза подряд спасает свою команду, не дав соперникам открыть счёт в матче.

31'

Шайба отскочила к Юрию Бабенко, который в касание бросил по воротам. Вновь неточно.

30'

Андреас Энгквист прорвался вместе с шайбой в чужую зону, откуда мощно бросил низом — Шарыченков с трудом парировал.

29'

Андрей Миронов мощно зарядил от синей линии. Шайба пролетел над перекладиной.

28'

Стали чаще бросать хоккеисты в белой форме. Сейчас преимуществом владеют игроки «Динамо».

27'

Горовиков бросил с ближней дистанции — шайба намертво застряла под Сведбергом.

25'

Бросок Сергея Соина из левого круга вбрасывания пришёлся в локоть голкиперу.

24'

Момент! Даниил Тарасов прорвался в контратаку, но сам бросать не стал, сделав точную передачу на Горовикова. Константин в касание мягко попытался перевести шайбу в ворота. Сведберг надёжен.

23'

Максим Пестушко не успел догнать шайбу на левом бортике. Стали часто ошибаться в передачах игроки «Динамо».

22'

Не получилось у Алексея Терещенко удачно перехватить шайбу в чужой зоне. А ведь контратака могла бы получиться отменной!

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что не рискуют соперники, боятся оголить тылы. По моментам впереди «Динамо», но и уфимские хоккеисты не играют исключительно от обороны. В любом случае, вся борьба ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Игорь Захаркин беспокоится о своей обороне и просит подопечных играть более сконцентрировано, чтобы не получить шайбу в раздевалку.

18'

Вернулся в игру Денис Бодров. Уровнялись составы коллективов.

17'

Максим Пестушко получил шайбу в правом кругу вбрасывания, откуда молниеносно бросил, но попал в одного из соперников на пятачке.

16'

Ещё одно удаление. Денис Бодров отправляется на скамейку штрафников.

15'

Юрий Бабенко вновь в одиночку прорвался в зону уфимского клуба, но в борьбе с двумя оппонентами потерял шайбу.

14'

Появляется на площадке Нестеров. Команды играют в полных и равных составах.

13'

Не самым удачным образом действуют «бело-голубые» в чужой зоне. Редкие броски ни к чему не приводят.

12'

Александр Нестеров наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

11'

Юрий Бабенко сначала ложно замахнулся, а затем, проехав пару метров, бросил по воротам. Вновь в голкипера.

10'

Иван Игумнов мощно зарядил чуть ближе синей линии — Никлас Сведберг сыграл щитками.

9'

Момент! Не лучшим образом сыграла оборона в зелёной форме. Максим Карпов получил передачу у чужих ворот, откуда нападающий «Динамо» бросил в ближний угол, но Никлас Сведберг намертво поймал шайбу

8'

Линус Умарк получил тончайший пас от Энгквиста, однако затем добить шайбу в ближний угол ему помешал единственный оппонент.

7'

Стали часто огрызаться подопечные Игоря Захаркина, которым не нравится текущее положение дел.

6'

Прорвались в контратаку уфимские игроки. Антон Лазарев подключил Максима Майорова, который мощно бросил в ближний угол — Шарыченков на месте!

5'

Очень хорошо и активно начали встречу хоккеисты «Динамо», которые пока что полностью владеют инициативой.

4'

Даниил Тарасов вошёл в чужую зону, однако потерял шайбу в окружении соперников в зелёной форме.

3'

Опасно! Юрий Бабенко упустил классную возможность бросить по воротам с ближней дистанции, не попав по шайбе.

2'

Владимир Брюквин бросил от правого бортика — немного неточно.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг («Салават Юлаев») — Александр Шарыченков («Динамо»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.