0 1 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 592 зрителя (48% при вместимости 7 533)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Игнат Земченко
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника
2'
00:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
01:39
2'
10:28
Илья Зубов
задержка клюшки соперника
2'
15:20
Денис Куляш
атака в область головы и шеи
5+GM'
30:38
Григорий Глебов
2'
30:52
Александр Романов
2'
41:57
Николай Глухов
атака сзади
2'
44:19
Антон Бурдасов
2'

#6

Земченко выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо! Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл новокузнецкий «Металлург» — 4:3. У омичей отличились Александров, Гусев и Казаков, а хозяева ответили голами Манухова, Лебедева и Земченко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Владимир Лавский и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5

Подъяпольский среагировал на бросок Зубова, голкипер на линии ворот зафиксировал шайбу.

#4

Лебедев не сумел переиграть Резвиха.

#3
3:4

ГОЛ! Соботка сблизился с вратарём и с кистей послал шайбу в «домик» вратарю.

#2

ГОЛ! Семёнов красиво обыграл вратаря и послал шайбу между щитков Рейзвиху!

#1

ГОЛ! Петров уложил вратаря на лёд и послал шайбу под перекладину!

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов.

65'

Момент! Зубов сделал передачу на левый край, Кулик нанёс бросок с острого угла — штанга выручила хозяев!

64'

Несколько опасных атак провели хозяева, но омичам с трудом удалось отбиться.

63'

Мусин на фланге легко ушёл от защитника и бросил с острого угла — Рейзвих спокойно справился с угрозой.

62'

Кулик получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил прямо по центру — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Казаков отличился на 43-й минуте при игре в большинстве, но в концовке хозяева отыгрались благодаря голу Земченко. Впереди овертайм!

59'
3:3

ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Земченко под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния пробил Рейзвиха!

59'

«Авангард» играет в полном составе.

58'

Опасно! Шайба выскочила на пятак, Плотников из убойной позиции не попал в створ!

58'

Ушёл с ворот Подъяпольский, вшестером хозяева.

57'

Тайм-аут взял Николай Соловьёв.

57'

Удаление у «Авангарда». Бурдасов в борьбе у борта нарушил правила против Митрякова.

57'

«Кузня» играет в полном составе.

56'

Глебов выиграл силовую борьбу у борта и выбросил шайбу подальше к чужим воротам.

55'

Удаление у хозяев. Лебедев с нарушением правил остановил прорыв Соботки.

53'

Затяжную атаку провели новокузнечане. Глебов щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

51'

Черников резко сместился в центр и бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

50'

Казаков! С правого края выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

49'

Эрат из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

47'

46'

Момент! Коукал опасно атаковал с пятака — Рейзвих ловушкой дотянулся до шайбы.

45'

Глухов удалён за толчок соперника на борт. 2+10 получил защитник омичей.

43'
2:3

ГОЛ! Соботка ушёл за ворота и сделал передачу на пятак — Казаков опередил защитника и послал шайбу точно под перекладину!

42'

Романов нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у «Авангарда».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяевам удалось отыграться, точный бросок в активе Лебедева. На льду шла равная игра, команды создали много опасных моментов. Отметим, что у «Авангарда» до конца игры удалён Куляш.

39'

Быструю атаку провели омичи. Пьянов опасно бросил из круга вбрасывания — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

38'

Лемтюгов под углом выкатился на ворота, но Подъяпольский не дал себя переиграть в ближнем бою.

37'

Митряков промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Рейзвих щитком среагировал.

36'

35'

Контратака прошла у гостей. Хохряков с правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Полищук из-за ворот сделал передачу на пятак, Мусин нанёс бросок в упор — Рейзвих среагировал!

33'

«Металлург» играет в полном составе. Ещё три минуты хозяева будут действовать в большинстве.

33'

Омичи разыграли комбинацию на правом фланге. Кулик из круга вбрасывания нанёс бросок по воротам — Подъяпольский намертво забрал шайбу.

32'

Два в два прошла атака у «Металлурга»! Лебедев прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Достойнова.

31'

И тут же удаление у «Металлурга», Глебов в борьбе у борта нарушил правила против Михеева.

31'

Куляш ударил локтем по голове Ердакова. 5+20 схлопотал защитник «Авангарда».

30'

Не последовал бросок по воротам с пятака, Мусин выкатился на оперативное пространство, а там его встретили несколько соперников.

29'

Много силовой борьбы на площадке. Гости в неё ввязались, а вот хозяевам только это и нужно на данный момент.

27'

Соботка в падении успел приложиться по шайбе с правого края, бросив в ближний угол. Мимо цели, да и вратарь там всё контролировал.

26'

«Металлург» и дальше продолжает атаковать. Омичи, кажется, слишком расслабились в перерыве и не могут прийти в себя.

25'
2:2

ГОЛ! Лебедев! И вновь ошибка голкипера стоила пропущенной шайбы! Кирилл выкатился с правого фланга в центр и сильно бросил в дальний угол. Рейзвих отразил шайбу в перекладину, от которой игровой снаряд пересёк линию!

24'

Рейзвих неудачно сыграл на пятаке, дав шайбе проскользнуть за себя. Александров успел сыграть на подборе и помешать соперникам добить.

23'

Подъяпольский со второй попытки успел прижать шайбу ко льду, дабы не позволить Михееву сыграть на добивании после собственного броска.

22'

Бурдасов с правого фланга пытался прострелить в центр на Паршина, передача вновь не прошла.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:2! Невзрачный хоккей подарил нам сразу три заброшенные шайбы, больше повезло в этой перестрелке хоккеистам «Авангарда». Омичи смотрятся сильнее, включаются только в нужные моменты и решают исход эпизодов. «Металлург» старается, но одного старания слишком мало против такого сильного соперника.

18'

После большинства хозяева продолжают и дальше атаковать. Моментов нет, вырисовывается всего лишь территориальное преимущество.

17'

Красно-чёрные никак не могут закрепиться в чужой зоне, шайба до ворот Рейзвиха дойти никак не может.

16'

Зубов удалён, почему бы «Металлургу» во второй раз не воспользоваться численным перевесом.

15'
1:2

ГОЛ! Гусев! Шестой полевой игрок вышел у «Авангарда» разыгрывать отложенный штраф, омичи начали комбинировать. Шайба оказалась на правом краю у Сергея, опытный хоккеист с кистей прошил Подъяпольского.

14'

«Ястребы» начали играть более активно. Они фавориты игры, надо как-то доказывать свой статус.

13'

В обоих голах вратари позиционно ошиблись. Не основные стражи ворот выступают в данном матче, поэтому надо чаще искать удачу бросками.

12'
1:1

ГОЛ! Манухов! Роману дали спокойно сместиться с левого края в центр и прострелить вдоль ворот. Шайба сорвалась с крюка и влетела под ловушкой Рейзвиха в сетку!

11'

Васильев только с нарушением правил помешал Мусину нанести бросок.

10'
0:1

ГОЛ! Александров! Неожиданно омичи отличились. Бурдасов прошёлся по левому флангу и сразу же бросил. Подъяпольский пропустил шайбу под собой, а набежавший Юрий протолкнул её уже в пустые ворота!

10'

Сложно пока отдать инициативу одной из команд. Соперники пытаются играть на встречных курсах, бросков мало, о моментах говорить вообще не приходится.

9'

Семёнов с нулевого угла бросил в ближний. Забить с такой позиции было сложно, шайба даже не попала в створ.

8'

Бурдасов пытается себя проявить как можно лучше в новой команде, много остроты исходит от Антона в нападении. Не хватает пока только голов.

7'

Достойнов под углом справа вывалился на пятак и с неудобной руки пытался поразить дальний угол — не попал в створ!

6'

Быстрая атака хозяев завершилась броском Макаренко низом. Рейзвих шайбу отразил, а потом Павел завалился на вратаря. Нарушения не было, только пауза возникла.

5'

Николай Глухов по ситуации оказался на острие атаки и первым касанием бросил с близкого расстояния. Подъяпольский правильно занял позицию и выручил «Металлург».

4'

Земченко прошёлся по правому борту и низом выстрелил в ближний угол из-под защитника — Рейзвих на месте!

3'

За счёт дальних бросков команды пытаются обострить ситуацию. Моментов нет, вратари без работы.

2'

«Кузня» так и не воспользовалась своим большинством, Плотников отбывает малый штраф за нарушение численного состава.

1'

Не успела игра начаться, как сразу же Куляш наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-чёрной форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут действуют Владислав Подъяпольский и Эдуард Рейзвих.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.