0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 09:09
    1:0
    Петри Контиола
  • 19:10
    2:0
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

бросок клюшки
2'
03:33
2'
05:59
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
11:09
2'
17:36
Эмиль Галимов
грубость
2'
21:56
2'
21:56
Олег Губин
подножка
2'
25:06
2'
25:22
подножка
2'
33:04
Олег Губин
удар клюшкой
2'
40:00
2'
40:00
Егор Аверин
подножка
2'

2-6-0 8
60'

Звучит финальная сирена, которая зафиксировала уверенную победу «Локомотива» над «Сибирью» со счётом 2:0. Хороший матч провели «железнодорожники», которым было важно одержать верх над новосибирцами на своей арене. С этой задачей они справились, с чем мы их и поздравляем. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Идёт последняя минута заключительного периода. «Сибирь» играет вшестером.

59'

Андрей Скабелка берёт тайм-аут.

59'

Александр Салак отправляется с площадки.

58'

Томаш Винцоур получил шайбу в чужой зоне, откуда в касание бросил в ближний угол, но в створ не попал.

57'

Таймаут у «Локомотива».

57'

Тяжело приходится в последние минуты игрокам «Локомотива», которые вынуждены в полном составе держать оборону.

56'

Константин Алексеев получил передачу в выгодной позиции, после чего бросил в дальний нижний угол — Мурыгин спасает свою команду!

55'

Всего-лишь пять минут остаётся до завершения третьего периода. Нужно поторапливаться игрокам в белой форме.

54'

Что ж, возвращается Егор Аверин, отбывший своё наказание.

53'

Виталий Меньшиков дождался передачи из-за ворот, после чего хлёстким броском отправил шайбу обратно к заднему бортику.

52'

Очень важное удаление для гостей. Егор Аверин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

51'

Несколько неплохих атак подряд провели игроки «Сибири», правда ничего опасного впереди не создали.

50'

Обосновались в чужой зоне подопечные Алексея Кудашова. Шайба хорошо держится у «железнодорожников».

49'

Михаил Григорьев не сумел вовремя бросить по воротам. Шайба буквально слетела с его клюшки.

48'

Неплохой бросок от правого борта парировал Салак.

47'

Подгоняют своих любимых хоккеистов поклонники «Сибири», но проводить позиционные атаки у новосибирских игроков никак не получается.

45'

Ещё один дальний бросок. Мурыгин не заставляет в себе сомневаться.

44'

Гавриков вошёл в чужую зону, обыграл соперника, а затем был вынужден пасовать назад.

43'

Вернулись удалённые игроки. Ничего опасного за эти две минуты команды не создали.

42'

Идут вперёд хоккеисты «Локомотива», тут же завладевшие шайбой.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Достаточно большое количество удаление ни к чему не привело. «Локомотив» продолжает владеть преимуществом по игре. «Сибирь » время от времени огрызается, но ничего более. Всё будет решаться в третьем периоде. Перерыв.

40'

А Владислав Гавриков получил малый двухминутный штраф за грубость.

40'

Уже после сирены, оповестивший о завершении второго периода, было удалено двое игроков. Олег Губин получил две минуты за удар соперника клюшкой.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Контиола опасно бросал с ближней позиции! Шайба пролетела рядом со штангой. Продолжает давить «Локомотив» и ничего с этим не поделаешь!

37'

Хочется отметить, что несмотря на две пропущенных шайбы, Александр Салак держится очень уверенно. Если бы не он, то «Сибирь» давно пропустила бы куда больше

36'

Аверин оказался в выгодной позиции для броска, но шайба сама прилетела в ловушку к Салаку.

35'

Вернулся на площадку Петри Контиола. «Локомотив» играет в полном составе.

34'

Кружат в чужой зоне игроки в белой форме, пытаются создать что-либо опасное.

34'

Петри Контиола получает две минуты за подножку.

32'

Буквально обосновались в чужой зоне игроки «Локомотива», которые уже заметно устали. Нужно меняться.

31'

Кирилл Капустин выкатился на свободную зону, откуда сделал передачу на Новотны, однако Иржи махнул мимо шайбы.

30'

Не держится шайба у новосибирских игроков, которые атакуют лишь на контратаках.

29'

Момент! Локтионов вышел один в ноль, но переиграть Салака ему не удалось. Надёжен в этом эпизоде чешский кипер.

28'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В формате 5 на 5 продолжают играть соперники.

27'

Олег Губин попробовал накинуть шайбу в чужую зону, но та застряла между игроков «Локомотива».

26'

И вновь подножка! Двухминутным штрафом наказан Андрей Локтионов.

26'

За подножку малым штрафом наказан Олег Губин.

25'

Опаснейший бросок Мони с близкой дистанции принял на себя Моня.

24'

Возвращаются хоккеисты на площадку. В полных составах играют команды.

23'

Довольно спокойно проходит игра в формате 4 на 4. Шайба больше держится у хозяев встречи.

22'

Аналогичным штрафом наказан Максим Игнатович.

22'

Эмиль Галимов получает две минуты за грубость.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первый период подошёл к концу. Пока что преимущество «железнодорожников» по счёту и игре неоспоримо. Хозяева встречи дважды забили, при том, что хоккеисты «Сибири» фактически ничего не создали у чужих ворот. Перерыв.

20'
2:0

Гооол! Прекрасный выход из своей зоны! Шайба отскочила от борта, после чего Мосалёв вышел один в ноль. Его бросок оказался точным. В меньшинстве забили хозяева.

19'

Бросок от синей линии — шайба остановилась на одном из игроков в красной форме.

18'

Станислав Чистов получает две минуты за подножку.

18'

Владислав Картаев на скорости вошёл в чужую зону, откуда мощно бросил прямиком в руки Салаку.

17'

Хорошая контратака могла бы получиться у «Локомотива», однако Апальков не сумел сохранить шайбу для последующего броска.

15'

Стала намного яростнее атаковать «Сибирь», которой нужно как можно быстрее сравнять счёт.

14'

Отбились новосибирские хоккеисты. Коллективы играют в полных и равных составах.

13'

Павел Коледов дважды бросил, но в обеих случаях на пути шайбы становились игроки в белой форме.

12'

Сергей Шумаков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

11'

Тут же возросли скорости в матче. «Локомотив» аккуратно владеет шайбой, стараясь не лезть на рожон.

10'
1:0

Гооол! Потеряли шайбу в своей зоне новосибирские игроки. Своевременная передача на Апалькова завершилась броском в ближний угол — Александр Салак спас свою команду, а вот добивание Контиолы оказалось точным.

9'

Апальков выбегает на площадку. Ещё одно большинство было не реализовано.

8'

Дальний бросок от синей линии пришёлся в голкипера. Добивания не получилось. Продолжают атаковать гости.

6'

Даниил Апальков наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

6'

Возвращается Патрик Херсли. Команды играют в полных и равных составах.

5'

В контратаку убежали хоккеисты «Сибири». Олег Губин сделал точную передачу на Дмитрия Моню, который сильно бросил в ближний угол. Мурыгин на месте!

4'

Патрик Херсли получает две минуты за бросок клюшки.

3'

Константин Алексеев получил передачу у чужих ворот, откуда он с разворота попытался бросить, но в самый последний момент ему помешали защитники.

2'

Классно начали встречу хоккеисты в красной форме. «Локомотив» близок к первой заброшенной шайбе.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин («Локомотив») — Александр Салак («Сибирь»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.09.2015 16:30