0 1
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 240 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 00:12
    1:0
    Войтек Вольски
  • 45:33
    2:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
  • 12:08
    1:1
    Владимир Брюквин
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:00
Мэт Робинсон
задержка соперника клюшкой
2'
36:03
Александр Осипов
2'
44:10
2'
49:17
Томаш Филиппи
грубость
2'
49:17
Илья Никулин
грубость
2'
50:10
Максим Карпов
грубость
2'
50:10
2'
50:10
Ян Коварж
грубость
2'
50:10
Юусо Хиетанен
задержка соперника
2'
50:49
2'
53:29
подножка
2'

0-2-10 12
60'

Звучит финальная сирена — матч подошёл к своему логическому концу. «Металлург» не без труда, но сумел одолеть столичное «Динамо» со счётом 2:1. Магнитогорские хоккеисты на протяжении практически всей игры имели небольшое преимущество, которое в итоге вылилось в две заброшенных шайбы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Александр Шарыченков уходит с площадки. Вшестером играют гости.

60'

Пошла заключительная минута последнего периода.

59'

Очень сильно затянули гости с броском, так и не сумел создать что-либо опасное у чужих ворот. В полном составе играет Магнитка.

58'

Илья Никулин сначала замахнулся, но отдал передачу, а уже затем сильно бросил в дальний угол — Кошечкин справился.

57'

Таймаут взяли гости.

57'

Томаш Филиппи наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

56'

Появляется на площадке Сергей Терещенко. Не смогли реализовать свой шанс игроки в белой форме, осложнив себе жизнь.

55'

Василий Кошечкин парирует опаснейший бросок с острого угла! Спасает свою команду голкипер «Металлурга».

54'

За подножку две минуты получил Сергей Терещенко.

54'

Вернулись все игроки на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

53'

Александр Сёмин прорвался в чужую зону, после чего прицельно бросил в дальний верхний угол — голкипер на месте.

51'

А вот Юусо Хиетанен наказан двухминутным за подножку.

51'

Ян Коварж получает две минуты за грубость, как и все хоккеисты, участвовавшие в стычке у левого борта.

51'

Рафаэль Батыршев также отправлен в бокс для штрафников.

51'

Илья Никулин наказан двухминутным штрафом.

51'

Максим Карпов получает две минуты.

50'

Александр Осипов также отправляется в штраф-бокс.

50'

Томаш Филиппи получает две минуты за грубость.

49'

В позиционной атаке зависли хоккеисты Харийса Витолиньша. Пока что без обострения.

48'

Мозякин боролся за шайбу у чужих ворот, но бросить ему не позволили защитники.

47'

Что ж, тем интереснее будет смотреть игру! «Динамо» вынуждено идти вперёд и пытаться сравнять счёт.

46'
2:1

Гоол! Войтек Вольски получил передачу от левого бортика, после чего в касание попытался бросить, но промахнулся по шайбе, едва её задев. Тут же сориентировался и перевёл её дальше — направо, где находился Зарипов, бросок которого оказался точным.

46'

Данис Зарипов прицельно бросил в ближний угол — Шарыченков оказался на месте! Продолжает своё наступление Магнитка.

45'

Удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Александр Осипов.

43'

Даниил Тарасов не сумел с близкой дистанции точно бросить по воротам, а ведь шайбу буквально подарили игроку в белой форме.

42'

Тут же рванули вперёд игроки «Динамо», которые решили, что настала их пора.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Невероятное количество борьбы, опасные моменты — всё это присутствует, но пока что совершенно непонятно, кто же ближе к победе. Ожидаем заключительную двадцатиминутку, в которой всё и должно решиться. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Команды играют в полных и равных составах.

39'

Мозякин набросил на чужие ворота. Защитник в последний момент успел переправить шайбу в щитки своему же голкиперу.

38'

Несколько раз обостряли свои атаки игроки в синей форме — всё тщетно.

37'

Мэт Робинсон получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

36'

Калетник решился на бросок из левого круга вбрасывания — шайба оказалась у Александра Шарыченкова.

35'

Александр Сёмин изо всех сил прессинговал своего оппонента в чужой зоне, но перехватить шайбу ему было не суждено.

34'

Осипов, не долго думая, мощно бросил от левого борта, как только шайба отскочила к нему. Игрок «Металлуга» в последний момент успел подставить клюшку.

33'

Перехватили шайбу в центральной зоне игроки в белой форме, но провести быструю контратаку им не удалось.

32'

Очень много борьбы во втором периоде! Динамовские хоккеисты вынуждены играть исключительно от обороны.

30'

Сергей Терещенко получил передачу в выгодной позиции, где он выдержал паузу, а затем, прицелившись, бросил в дальний угол — шайба остановилась на Шарыченкове.

29'

Мэт Робинсон неплохо бросил в противоход голкиперу, но шайба всё равно угодила в щитки Кошечкину.

28'

Вернулся на площадку Данис Зарипов. Команды играют в полных и равных составах.

27'

Горовиков с острейшего угла бросил по чужим воротам — Кошечкин надёжен.

26'

Нарушение численного состава. Данис Зарипов поехал отбывать наказание.

25'

Даниил Тарасов нанёс бросок, стоя чуть ли не спиной к чужим воротам. Шайба попала в Василия Кошечкина.

24'

Ян Коварж выкатился на левый круг вбрасывания, откуда щёлкнул в плечо голкиперу.

23'

Хорошие скорости набрали соперники на первых минутах второго периода. Пока что преимущество у хозяев.

22'

Денис Платонов ворвался в чужую зону, резко остановился, после чего попытался обострить, но шайба досталась гостям.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Соперники стоят друг друга. Начало матча осталось за хозяевами, забившими на первой минуте. После чего у Магнитки было ещё несколько шансов закрепить своё преимущество, но, не получилось. Зато получилось у столичных хоккеистов, которые сумели провести хорошую атаку, а Владимир Брюквин классно подставил свою клюшку, тем самым сравняв счёт. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Дальний бросок от синей линии принял на себя Кошечкин, хоть и не с первого раза зафиксировал шайбу.

18'

Немного успокоилась игра. Гости больше владеют шайбой, но впереди ситуацию не обостряют.

17'

Максим Карпов набросил шайбу на пятачок, но никого из его партнёров по команде там не было.

16'

Илья Никулин оказался в гордом одиночестве чуть ближе синей линии, откуда мощно бросил прямо в ловушку голкиперу.

14'

Константин Горовиков попытался уйти от преследования по правому бортику, но в итоге ни прострелить, ни прорваться вперёд ему не дали.

13'
1:1

Гооол! Наброс на чужой пятачок завершился точным подправлением шайбы от Владимира Брюквина, который в касание клюшкой отправил её точно в ближний угол.

12'

Стали активнее и агрессивнее действовать хоккеисты в белой форме. Нужно идти вперёд «Динамо», нужно прессинговать.

11'

Ярослав Косов пробросил шайбу себе на ход, но своевременно догнать её, при этом уйдя от столкновения, не сумел.

10'

Возвращается на площадку Хабаров. Команды играют в полных и равных составах.

9'

Максим Пестушко выехал на удобную позицию, однако бросать, либо обострять ситуацию он не решился.

8'

Две минуты получает Ярослав Хабаров за задержку соперника руками.

7'

Александр Шарыченков не сумел зафиксировать шайбу, позволив игроку в синей форме сыграть на добивании. После второго броска шайба попала в штангу. Трибуны заревели, включился свет, но рефери развели руками — гола не было.

6'

Владислав Калетник вторым темпом подключился к атаке, оказался первым на шайбе, которую затем отправил в задний борт.

5'

Опаснейший бросок Мозякина от правого борта — шайба попала в район шеи Шарыченкову.

4'

Не останавливаются на достигнутом игроки Магнитки, которые продолжают своё наступление.

3'

Денис Платонов на скорости прорвался по левому бортику, после чего бросил в ближний угол — Шарыченков на месте!

2'

Неожиданное начало, ничего не скажешь! Гостям нужно действовать куда расточительнее в своей обороне.

1'
1:0

Гоол! Провалилась оборона московского клуба. Виктор Антипин в одиночку прорвался к чужим воротам, после чего сделал короткую передачу на Войтека Вольски, который спокойно добил шайбу в сетку.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Александр Шарыченков («Динамо»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.