0 0
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 34:44
    0:1
    Крис Ли
Амур — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2016 года запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

нарушение численного состава
2'
02:56
Аким Алиу
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
12:53
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
21:41
Войтек Вольски
2'
24:38
Алексей Береглазов
задержка соперника клюшкой
2'
32:51
Никлас Бергфорс
2'
33:50
Томаш Филиппи
грубость
2+10'
37:53
2'
37:53
Аким Алиу
выброс шайбы
2'
43:00
2'
47:21
Евгений Тимкин
задержка соперника
2'

2-18-2 22
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая довольно трудную, но при этом уверенную победу «Металлурга» над «Амуром». Невероятная игра Кошечкина помогла своей команде добиться успеха на выезде. Спасибо за внимание, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя!

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Александр Печурский уходит с площадки.

59'

Опасно! Вот сейчас счёт практически сравнялся, если бы не Кошечкин, который в самый последний момент перевёл шайбу мимо собственных ворот.

58'

Евгений Тимкин получает две минуты за задержку соперника руками.

58'

Очень мало бросков по воротам Кошечкина! Оборона «Магнитки» держится очень хорошо.

58'

Андрей Николишин взял таймаут.

57'

Грачёв прострелил шайбу по бортику, но та досталась хоккеистам «Металлурга».

55'

Пять минут остаётся играть в заключительном периоде. «Амур» с шайбой.

54'

Владимир Первушин открылся под передачу, но так и не получил её. Продолжают нагнетать обстановку игроки «Амура».

53'

Владислав Ушенин попытался в одиночку прорваться по бортику, однако до броска дело так и не довёл.

51'

Много остановок в игре и слишком мало опасных, голевых моментов.

50'

Войтек Вольски остановил шайбу на синей линии, откуда мощно, но неточно бросил по чужим воротам.

49'

Возвращается на площадку Бергфрорс. Уровнялись составы команд.

48'

Момент! Мозякин в одиночку прорвался к чужим воротам, обыграв подряд двоих оппонентов, после чего бросил в ближний угол — Печурский на месте!

48'

Ещё одно удаление. Никлас Бергфорс наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

46'

Никлас Бергфорс по левому бортику прорвался к чужим воротам, откуда не лучшим образом прострелил на пятачок.

45'

Два в одного устремились вперёд игроки «Амура». Бросок с ближней дистанции принял на себя Кошечкин!

44'

Алиу Аким получает две минуты за задержку игры.

43'

Зарипов получил передачу в чужой зоне, попытался обыграть оппонента, но потерял на нём шайбу.

42'

Побежали вперёд хоккеисты в чёрной форме, которым нужно отыгрываться, во что бы то ни стало.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Амур», несмотря на все свои старания, всё равно пропустил. Тем не менее, разница в одну шайбу не позволяет Магнитке расслабляться, поэтому третий период должен получиться крайне интересным. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Хозяева идут вперёд.

39'

Александр Печурский на высоте! Парировал крайне мощный бросок из правого круга вбрасывания.

38'

Томаш Филиппи получил 2+10.

38'

Никита Черепанов получил две минуты за грубость.

37'

Продолжают атаковать игроки «Металлурга», почувствовавшие, что оборона соперника может допускать ошибки.

36'

Что ж, в счёте повели гости и теперь совершенно непонятно, как будет выстраивать игру своей команды Андрей Николишин.

35'
0:1

Гоол! Крис Ли получил хорошую передачу, вырвался на ударную позицию, откуда точно переправил шайбу в ворота «Амура».

34'

Никлас Бергфорс получает две минуты за задержку клюшкой.

34'

Навалились всем составом на чужие ворота игроки в чёрной форме, которым сейчас крайне важно забить первую шайбу во встрече.

33'

Малым штрафом наказан Алексей Береглазов за задержку соперника клюшкой.

32'

Устремились в контратаку игроки «Амура». Михаил Железнов получил передачу, после чего с правого бортика неточно бросил по воротам.

30'

Перехватили инициативу подопечные Ильи Воробьёва, стали чаще атаковать, больше владеть шайбой.

29'

Печурский в очередной раз спасает свою команду, после опаснейшего броска с нескольких метров.

28'

Ярослав Хабаров подобрал шайбу на синей линии, откуда сильно бросил по воротам. Печурский на месте!

27'

Вернулся на площадку Вольски. Коллективы играют в полных и равных составах.

26'

Настоящее столпотворение у ворот «Металлурга»! Шайба заметалась от одного хоккеиста к другому, но бросить никто так и не сумел.

25'

Войтек Вольски наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

24'

Войтек Вольски вырвался один в ноль! Вплотную с голкипером сближаться не стал, бросив с расстояния. Прямо в Печурского.

23'

Евгений Тимкин вместе с шайбой прорвался в контратаку, но бросить, либо прострелить на пятачок, ему не позволили защитники.

22'

Александр Сёмин наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Команды показывают неплохой хоккей, радуя нас постоянными опасными моментами. Тем не менее, основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Перешла игра в среднюю зону, где идёт основная борьба за шайбу.

18'

Вернулся на площадку Алиу. Команды играют в полных и равных составах.

17'

Оскар Осала в падении бросил в ближний угол — Печурский снова на месте.

16'

Александр Печурский великолепно парировал опаснейший бросок со средней дистанции!

14'

Хорошо владеют шайбой хоккеисты Магнитки, но опасных моментов ещё не создали.

13'

Аким Алиу получает две плюс две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Том Ванделль в падении пытался бросить в ближний угол, однако шайба угодила в задний борт.

11'

Кошечкин! Василий снова на высоте, парировав два броска подряд.

9'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки в белой форме, однако тут же потеряли шайбу. Не получилось провести хорошую атаку.

8'

Богдан Потехин прорвался по правому бортику, но в последний момент потерял шайбу.

7'

Перебрались гости в позиционную атаку, однако довести дело до броска не сумели.

6'

Буквально осадили чужие ворота игроки «Амура», завладевшие территориальным преимуществом.

5'

Ян Коларж прорвался по левому бортику, откуда бросил в ближний угол. Шайба попала в голкипера.

5'

4'

Виталий Атюшов получил передачу на синей линии, откуда классно щёлкнул в ближний нижний угол — Кошечкин на месте.

3'

Кошечкин уверенно сыграл в воротах, парировав бросок с ближней дистанции.

2'

Неплохо начали встречу хоккеисты Магнитки, которые тут же завладели шайбой и рванули вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Печурский («Амур») — Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 10:30 по московскому времени.

26.10.2015 17:00