1 1
3
0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 30:59
    1:3
    Виктор Александров
  • 58:03
    2:4
    Егор Дугин
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:54
Николай Прохоркин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:35
Алексей Угаров
удар клюшкой
2'
13:44
Оскар Бартулис
подножка
2'
18:07
Джонатон Блум
выброс шайбы
2'
20:06
Никита Лисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:25
Олег Сапрыкин
2'
32:51
Дэвид Бут
2'
33:41
задержка соперника
2'
42:18
подножка
2'
48:46
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
53:41
Александр Логинов
2'
54:19
Энвер Лисин
2+2'

4-2-8 14
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Адмирал» — 4:2. Гости уже в первом периоде забросили три безответные шайбы, в дальнейшем подопечные Игоря Захаркина сосредоточили внимание на обороне и довели встречу до победного конца. У уфимцев заброшенными шайбами отметились Чернов, Энгквист, Григоренко и Арзамасцев. А у «моряков» отличились Александров и Дугин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Тайм-аут взял «Адмирал».

59'

Ушёл с ворот Бобков, хозяева вшестером.

59'
2:4

ГОЛ! И тут же реализовали большинство хозяева! Бартулис от синей линии набросил на пятак — Дугин удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Салавата»!

58'

Лисин ударил клюшкой по лицу Мнацяна. 2+2 получил Энвер.

57'

Выстояли гости в меньшинстве. «Салават» играет в полном составе.

56'

Вернулся на лёд Соин, уфимцы вчетвером.

55'

Момент! Бут прострелил на пятак, Кузнецов нанёс два броска подряд в упор — Сведберг выручил свою команду!

55'

Втроём остались уфимцы на полторы минуты! Логинов нарушил правила в борьбе на пятаке против Бута.

54'

Соин нарушил правила против Фисенко. Большинство будет у «Адмирала».

53'

Хозяева вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго ходит по зоне «Салавата».

52'

Дугин! С правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Сведберг был начеку!

51'

«Адмирал» играет в полном составе.

50'

Арзамасцев сделал перевод вдоль синей линии, Вишневский щёлкнул в верхний угол — Бобков уверенно забрал шайбу в ловушку!

49'

Блам за подножку удалён на две минуты.

48'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бартулис зарядил прямо по центру — Сведберг на месте!

47'

Лугин по центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

46'

Кинрейд со входа в зону бросил под перекладину — Сведберг уверенно справился с угрозой.

44'
1:4

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Вишневский от синей линии сделал перевод на правый край, откуда Арзамасцев нанёс мощный выстрел в дальний угол — Бобков не успел среагировать.

43'

Удаление у «Адмирала». Угаров в чужой зоне нарушил правила против Соина.

42'

Хозяева сразу ринулись в атаку. Блам приложился от синей линии — Сведберг щитком отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Хозяевам удалось отыграть одну шайбу благодаря голу Александрова. Во втором игровом отрезке «Адмирал» имел ощутимое преимущество, не реализовав несколько отличных моментов.

40'

Опасно! Александров технично обыграл защитника, с правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

39'

Соин с правого края вырезал передачу на пятак, Чернов в ближнем бою не сумел переиграть Бобкова!

38'

Момент! Горшков по центру выкатился на ворота, но из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

36'

Во втором периоде ощутимое преимущество по броскам у «Адмирала» — 11:3.

36'

Команды играют в полных составах.

35'

Момент! Бартулис от борта набросил на пятак, но Кузнецов в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга!

34'

Бут за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

33'

Удаление у «Салавата». Сапрыкин ударил клюшкой по лицу Кинрейда.

31'
1:3

ГОЛ! Бут сместился в центр и бросил по воротам — Сведберг отбил шайбу в сторону! Александров оказался первым на отскоке и с острого угла послал шайбу под перекладину!

31'

Затяжную атаку провели хозяева. Саюстов активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

29'

Александров поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

28'

27'

Момент! Бут с правого края выкатился на ворота, бросил с кистей в дальний угол — Сведберг выручил!

26'

Удаление у «Адмирала». Лисов отправился на скамейку штрафников.

25'

Константин Макаров со входа в зону щёлкнул по воротам — Сведберг уверенно справился с угрозой.

24'

Соин сделал скидку на синюю линию, Лепистё мощно бросил в ближний угол — Бобков на месте!

23'

Без моментов прошло это большинство для уфимцев, вернулся на лёд Блам.

21'

Вернулся на лёд Бартулис, «Адмирал» вчетвером.

21'

Блам за выброс шайбы удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы уверенно контролируют ход встречи, заброшенными шайбами отметились Чернов, Энгквист и Григоренко.

20'

Момент! Хартикайнен сделал классный перевод на правый край, Арзамасцев с нескольких метров бросил в нижний угол — Бобков щитком дотянулся до шайбы!

19'

Ещё одно удаление у «Адмирала». Бартулис в борьбе у борта нарушил правила против Хартикайнена.

17'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 13:6.

17'

16'

Умарк! Из круга вбрасывания щёлкнул прямо по центру — Бобков намертво забрал шайбу!

15'

Удаление у «Адмирала». Угаров нарушил правила в борьбе у борта.

14'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

14'

Бобков вошёл в игру вместо Налимова.

14'

Замена вратаря у «Адмирала».

14'
0:3

ГОЛ! В меньшинстве отличились уфимцы! Кинрейд ошибся в чужой зоне, в результате получилась контратака два в два! Энгквист промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Григоренко поразил пустой угол ворот!

13'

Момент! Александров с острого угла нанёс бросок в ближнюю девятку — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку!

12'

Уфимцы выиграли вбрасывание и выбросили шайбу подальше от своих ворот. Вернулся на лёд Сапрыкин.

12'

Втроём остались уфимцы на 15 секунд! Прохоркин нарушил правила в борьбе на пятаке.

10'

Нарушение численного состава у «Салавата». Сапрыкин пошёл отбывать штраф.

9'

Блам от борта набросил на пятак, но уфимцам удалось отбиться.

7'

Момент! Кинрейд с левого фланга вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, но Бут не попал по шайбе из убойной позиции!

6'
0:2

ГОЛ! И тут же второй гол забили уфимцы! Умарк за воротами ловко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу коньком на пятак, откуда Энгквист спокойно переиграл Налимова!

5'
0:1

ГОЛ! Чернов прорвался по центру, резко сместился на левый край и с кистей послал шайбу в ближний угол — Налимов не успел среагировать!

5'

5'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Налимов уверенно справился с дальним броском Гончарова.

4'

Хозяева попытались провести контратаку в меньшинстве. Бут на скорости не сумел уйти от защитника.

3'

Мамин в борьбе за воротами нарушил правила против Чернова. Большинство будет у «Салавата».

2'

Массированную атаку организовали хозяева. Блам от синей линии нанёс бросок в дальний угол — Сведберг среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.