0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 331 зритель (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 01:45
    0:1
    Динар Хафизуллин
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
14:46
2'
17:14
Илья Ковальчук
2'
20:00
Алексей Терещенко
задержка соперника клюшкой
2'
20:51
подножка
2'
29:36
Андрей Миронов
грубость
2'
34:18
2'
34:18
2'
35:55
Алексей Цветков
задержка соперника
2'

6-4-25 35
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло СКА — 5:1. «Армейцы» вышли вперёд на второй минуте после точного броска Хафизуллина, но затем динамовцам удалось забросить пять шайб подряд — дублем отметился Робинсон, по одному голу в свой актив записали Хиетанен, Брюквин и Игумнов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Юдин ударил колено в колено Терещенко. Грубый был приём, защитник СКА получил 5+20.

60'

Два в два прошла контратака у «Динамо»! Робинсон промчался по правому флангу и прострелил на пятак, но Брюквин из убойной позиции не попал по шайбе!

59'

Пошли последние две минуты. Динамовцы уверенно справляются с атаками «армейцев».

57'

«Динамо» играет в полном составе.

56'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Лазушин уверенно справился с дальним броском Кутейкина.

55'

Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила в борьбе у борта.

54'

«Армейцы» провели контратаку по центру. Никулин сумел заблокировать опасный бросок Дадонова.

52'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кетов с правого края нанёс бросок по воротам — Лазушин был начеку.

51'
5:1

ГОЛ! Карпов выпилил диагональную передачу на дальнюю штангу — Робинсон опередил защитника и переправил шайбу в пустой угол ворот!

50'

Сутолока возникла перед воротами «Динамо»! Бучневич с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через Лазушина!

48'

Яковлев подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

47'

Кадейкин приложился со средней дистанции — Лазушин спокойно справился с угрозой.

46'
4:1

ГОЛ! Отлично разыграли динамовцы! Шипов, выдержав паузу, от борта сделал классный перевод на дальнюю штангу, откуда Игумнов расстрелял ворота Коскинена!

45'

Ковальчук от борта набросил шайбу на пятак, но москвичам удалось отбиться.

43'

Терещенко! Мощнейший выстрел от синей линии — Коскинен сумел прижать шайбу ко льду.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось дважды поразить ворота Коскинена — отличились Брюквин и Робинсон.

40'

Игумнов за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у СКА.

39'

Отличная трёхходовая комбинация прошла у москвичей! Карпов с пяти метров не попал в створ!

38'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 7:7.

38'

37'

Момент! Карпов совершил перехват в средней зоне, убежал на ворота Коскинена, но Чудинов в последний момент помешал Максиму бросить по воротам!

36'

Удаление у «Динамо». Вишневский за подножку схлопотал две минуты штрафа.

36'
3:1

ГОЛ! Робинсон на ураганной скорости промчался по правому флангу, выкатился на ворота и с острого угла послал шайбу между щитков Коскинену!

36'

Момент! Шипачёв вырезал классную передачу в разрез на Кутейкина! Андрей выкатился на ворота, но переиграть Лазушина не удалось!

35'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

35'

Небольшая стычка возникла между Кадейкиным и Мироновым, арбитрам удалось разнять хоккеистов.

33'

Классно разыграли «армейцы»! Гусев с левого фланга выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Лазушин плечом дотянулся до шайбы!

32'

СКА играет в полном составе.

31'

Гости попытались провести контратаку в меньшинстве, но Дадонов на дриблинге не сумел уйти от соперника.

30'

Удаление у СКА. Ковальчук в борьбе у борта нарушил правила против Шипова.

29'

Хиетанен от синей линии щёлкнул в ближний угол — Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку!

28'

Затяжную атаку провели гости. Мозес вылез на пятак, но его бросок сумел заблокировать защитник.

26'

Жёсткая борьба идёт в средней зоне, «армейцам» не удаётся перевести игру в чужую зону.

25'
2:1

ГОЛ! Классная контратака получилась у «Динамо»! Кокарев на скорости промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Брюквин опередил Чудинова и послал шайбу в пустой угол ворот!

23'

Команды играют в полных составах.

22'

Момент! Гусев с левого края сделал передачу в центр, но Дадонов из убойной позиции не попал в створ!

21'

Терещенко удалён за задержку соперника клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Начало встречи было за питерцами, гости открыли счёт на второй минуте благодаря голу Хафизуллина. Но затем динамовцы перехватили инициативу, точным броском при игре в большинстве отметился Хиетанен.

20'

Удаление у СКА. Ковальчук ошибся на ровном месте! Кокарев перехватил шайбу, выкатился на ворота, но Илья сбил форварда «Динамо».

20'

19'

Горовиков! С ползоны щёлкнул в нижний угол — Коскинен в шпагате дотянулся до шайбы!

18'

Удаление у СКА. Кутейкин нарушил правила в борьбе у борта.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:7.

16'
1:1

ГОЛ! Пестушко с правого края сделал классный перевод на противоположный фланг, откуда Хиетанен нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Коскинен не успел среагировать!

16'

Динамовцы сразу закрепились в чужой зоне. Миронов приложился от синей линии — Коскинен забрал шайбу в ловушку.

15'

Удаление у СКА. Кетов за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

14'

Момент! Коскинен перед собой отразил шайбу после броска Карпова, а Шипачёв помешал Игумнову сыграть на добивании!

13'

Цветков по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на правый край! Марковин с кистей бросил в дальний угол — Коскинен щитком среагировал!

13'

Бучневич сделал длинную передачу под чужую синюю линию! Каблуков ворвался в зону и бросил прямо по центру — Лазушин на месте!

12'

Быстрая контратака получилась у «Динамо»! Карпов протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

11'

Момент! Цветков под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить по воротам!

9'

Хиетанен сделал скидку на синюю линю, Горовиков зарядил в верхний угол — Коскинен блином отразил шайбу в сторону!

8'

Динамовцы пытаются перевести игру в чужую зону, но пока моментов у ворот Коскинена немного.

6'

Пестушко вылез на пятак, но с близкого расстояния не сумел переиграть Коскинена!

5'

Быстрой атакой ответили «армейцы»! Кутейкин щёлкнул со входа в зону — Лазушин среагировал, Широков оказался на добивании, но бросил прямо во вратаря!

4'

Питерцы продолжают атаковать. Войнов зарядил от синей линии — шайба ушла в сторону.

2'
0:1

ГОЛ! Классная атака получилась у СКА! Хафизуллин с правого края выкатился на ворота и бросил по центру — Лазушин отразил шайбу перед собой. Динар оказался первым на отскоке и со второй попытки поразил цель!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.09.2015 19:30