0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 577 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:43
Игорь Ожиганов
подножка
2'
15:52
Михаил Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
19:14
Дмитрий Калинин
2'
24:52
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
34:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:50
Григорий Панин
2'
45:49
Евгений Коротков
задержка соперника
2'
52:06
Сергей Андронов
2'

0-6-0 6
60'

Всё! Подошёл к концу этот интереснейший матч, дорогие друзья. Столичный ЦСКА одержал очень уверенную, но при этом довольно тяжёлую победу над петербургским СКА. Уступая в счёте 0:2, московские «армейцы» сумели переломить ход встречи и в итоге вырвать важную победу. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

60'

Шестёркин уходит с площадки.

60'

Таймаут взял Сергей Зубов.

60'

Сергей Андронов получает две минуты за задержку клюшки соперника.

59'

Александр Дергачёв попытался по левому бортику оторваться от соперника, однако своевременное подключение другого защитника помешало игроку в белой форме реализовать свою задумку.

58'

Спокойно подходит к своему завершению данная игра. Шайба держится у хозяев.

57'

Никита Зайцев попытался набросить шайбу на ворота, но та застряла на игроке СКА.

55'

Вернулся на площадку Коротков. Коллективы снова играют в полных и равных составах.

54'

Несколько бросков по воротам ЦСКА ни к чему опасному не привели.

53'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Евгений Коротков.

52'

Радулов получил шайбу у дальней штанги, откуда из-под защитника бросил в ближний для себя угол — Игорь Шестёркин успел закрыть дыру в воротах.

51'

Несмотря на счёт, не хотят успокаиваться подопечные Квартальнова, которые продолжают идти вперёд и атаковать.

50'

Вообще без моментов играет СКА. Ни одного опасного эпизода. Похоже, что победителя данной встречи мы уже знаем заранее.

49'

Муршак выехал на ударную позицию, откуда бросил в дальний угол — немного неточно.

48'

Возвращается на площадку Панин. Команды играют в полных и равных составах.

47'

Не самым лучшим образом атакуют игроки в белой форме. Бросков нет до сих пор.

46'

Две минуты поехал отбывать Григорий Панин за задержку соперника клюшкой.

45'

Да Коста выехал на синюю линию, откуда мощно бросил низом в дальний угол. Шайба попала в одного из игроков СКА.

44'

Гусев получил передачу на правом бортике, однако бросить по воротам ему не дали защитники в красной форме.

43'

В самом начале периода СКА, фактически, проигрывает игру. Ужасная игра в обороне у петербургских «армейцев».

42'
4:2

Гол! И снова расточительная игра в обороне привела к пропущенной шайбе. Артём Сергеев выехал из-за ворот, после чего бросил в ближний угол. Шайба отскочила от щитка голкипера, а первым на добивании оказался Дмитрий Кургышев.

41'
3:2

Гоол! Потеря шайбы в своей зоне завершилась точной передачей из-за ворот на Киселевича, который точным броском с довольно дальней дистанции вывел свою команду вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Эти двадцать минут московские «армейцы» могут смело занести себе в актив. Они не просто вернулись в игру, но а забили две шайбы, сравняв счёт в матче. Более того, за весь прошедший период у СКА было всего-лишь пару неплохих моментов, не более. Ну и нельзя не отмечать фантастическую игру Игоря Шестёркина, который отразил бесчисленное количество бросков по собственным воротам. А ведь петербургские хоккеисты довольно много времени провели в меньшинстве.

40'

Один бросок следует за другим! Какие-то оказываются неточными, какие-то принимает на себя Шестёркин, который показывает себя с самой лучшей стороны.

39'

Да Коста открылся под передачу, получил шайбу, а затем очень мощно бросил в дальний верхний угол — выше ворот.

38'

Павел Бучневич отправляется отбывать наказание за свою команду. Малый скамеечный штраф за нарушение численного состава.

38'

Классная передача Радулова на Зайцева броском по воротам не завершилась. Плохая обработка шайбы.

37'

Выбегает на площадку Кетов и тут же подхватил шайбу, устремившись в контратаку. Ничего опасного.

36'

Радулов мощно бросил низом — Шестёркин щитками парировал шайбу.

35'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Евгений Кетов.

34'

Дмитрий Кугрышев на скорости ворвался в чужую зону, откуда бросил с острого угла, но на пути шайбу встала клюшка одного из защитников в белой форме.

33'

Совсем без моментов играет СКА. Не клеится игра впереди у подопечных Сергея Зубова.

32'

Макаров каким-то чудом отвоевал шайбу у чужих ворот, после чего освободился от опеки соперника, а затем бросил по воротам — защитники помешали забить третий гол.

31'

Момент! Мозес ворвался в чужую зону, откуда классно бросил в ближний угол — голкипер на месте!

29'
2:2

Гооол! Игорь Макаров вошёл в чужую зону, откуда мощно бросил в ближний угол. Шайба, похоже, кого-то задела на своём пути, а уже затем отправилась в ворота.

28'

Не смогли сравнять счёт в большинстве игроки ЦСКА. Выбежал на площадку Калинин — уровнялись составы команд.

27'

Классно проводят своё большинство подопечные Квартальнова. Уже успели создать два опасных момента и попасть в штангу!

26'

Дмитрий Калинин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

25'

Кирилл Петров классно бросил чуть ближе синей линии! Игорь Шестёркин уверенно поймал шайбу.

24'

Дмитрий Кугрышев с разворота прострелил на чужие ворота — шайба пролетела мимо всех игроков.

23'

Стоит отметить, что не лучшим образом действовала оборона петербургского клуба в моменте с пропущенной шайбой. Да и сейчас допускает не обязательные ошибки.

22'
1:2

Гооол! Радулов в касание перевёл шайбу в чужие ворота с острейшего угла, после передачи Муршака. сократили отставание в счёте столичные «армейцы».

22'

Юньков отбыл своё наказание. В равных составах играют команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Уверенно начали встречу столичные «армейцы», после чего упустили инициативу, пропустив две шайбы. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде. Перерыв.

20'

Две минуты получил Михаил Юньков.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Сергей Широков получил травму в одном из игровых эпизодов. Не сразу сумел подняться на ноги, а затем отправился в раздевалку.

19'

Игорь Шестёркин спасает свою команду, парировав неожиданный бросок от соперника с острого угла.

18'
0:2

Гооол! Ковальчук мощно бросил по чужим воротам со средней дистанции — шайба попала в штангу, после чего её отправили к открывшемуся Гусеву. Никита выдержал небольшую паузу, а затем точным броском удвоил преимущество своей команды.

17'

Момент! Фаст выскочил из ворот, дабы взять на себя бросок с острого угла, но шайба отправилась к Гусеву, который по ней не попал.

16'

Александр Дергачёв наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

16'

Невероятная борьба у правого бортика! На протяжении секунд десяти игроки яростно боролись, толкались. Всё обошлось без удаления.

15'

Появляется на площадке Кирилл Воробьёв. Команды играют в полных и равных составах.

14'

Гусев выдержал паузу, а затем сделал очень неточную передачу прямо в ноги сопернику.

12'

Кирилл Воробьёв получает две минуты. Первое удаление в матче.

12'

Никита Гусев получил передачу в левом круге вбрасывания, откуда сильно бросил, попав прямо в грудь Фасту.

11'

Евгений Кетов подхватил шайбу в чужой зоне, на рывке ушёл от соперника, после чего сильно бросил по воротам, попав в клюшку одному из защитников.

10'

Сергей Широков хорошо поборолся за шайбу, выиграв её для своей команды.

9'
0:1

Гоол! Открывает счёт во встрече СКА. Александр Кадейкин выехал из-за ворот, после чего прострелил на своих партнёров, однако шайба предательски задела щиток голкипера, а уже от него — залетела в ворота.

8'

Очень эмоционален Дмитрий Квартальнов, который не всегда доволен игрой своих подопечных.

7'

С атакой Науменкова при входе удачно справился Шестёркин. И сразу коммерческая пауза в игре.

6'

Войнов бросал от синей линии, но попал в своего же хоккеиста, которым оказался Широков.

5'

Фаст уверенно прижал шайбу ко льду, а Мозесу не позволили залезть на пятак. Вбрасывание в зоне ЦСКА.

4'

Бросок Гусева заблокировали защитники хозяев. Сразу попытка красно-синих ответить.

3'

Очень хорошие скорости демонстрируют команды на стартовых минутах игры.

2'

На трибунах сразу противостояние двух армий болельщиков.

1'

Сразу Фаст с шайбой. Кадейкин немного потолкался на пятаке.

1'

Первый период начался!

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст (ЦСКА) — Игорь Шестёркин (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало «армейского» дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

24.08.2015 19:30