2 3
0
0 3

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 044 зрителя (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
СКА — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
03:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:34
Марк Катич
задержка клюшки соперника
2'
07:39
Евгений Кетов
подножка
2'
13:13
Томас Ларкин
задержка соперника
2'
15:59
Александр Болдюк
удар коленом
2'
25:58
Динар Хафизуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:24
Томаш Мертл
удар клюшкой
2'
31:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:45
Илья Каблуков
грубость
2'
35:45
Эдвин Хедберг
подножка
2'
36:08
2'
37:40
2'
44:07
Сергей Широков
грубость
2'
44:07
Павел Бучневич
2'
49:25
2'
50:57
2'

6-10-4 20
60'

Конец! 5:3! СКА В тяжелом матч переиграл «Медвешчака». В середине заключительного периода питерцы выпустили ненадолго инициативу из своих рук и едва не поплатились. Повезло, вовремя очнулись, а тут ещё и большинство подоспело. Отметим три Ковальчук-Коскиранта-Мозес, которые сделали весомый вклад в успех «армейцев».

60'
5:3

ГОЛ! Кадейкин! Александр выкатился на пустые ворота после ошибки соперника и спокойно забросил!

59'

Покинул Тейлор ворота, нет его больше.

58'

Питерцы даже не отдают сопернику шайбу, не давая и подумать о том, чтобы выпустить на лёд ещё одного игрока.

57'
4:3

ГОЛ! Мозес! Ковальчук отдал с правого края хороший пас на американца, Стив не стал принимать шайбу, а в касание бросил в ближний угол и попал!

56'

Болдюк во второй раз в матче отправился на экскурсию в штрафной бокс.

55'

Кетов опасно прострелил вдоль ворот слева, Кадейкин немного не успел, чтобы подставить клюшку.

54'

Игра проходит в зоне хорватов, вот и началось давление на гостей.

53'

Ковальчук опять не забил, выстрелив с близкого расстояния над перекладиной!

52'
3:3

ГОЛ! Мертль! Смоленяк отдал шикарный пас на левый край на Томаша, тот выкатился из-за ворот и прошил Ежова!

51'

Войнов ещё получил штраф, питерцы начинают играть грубо.

50'

Бучневич схлопотал две минуты за подножку.

49'
3:2

ГОЛ! Мозес! Забили своё «армейцы»! Сольный проход Коскиранты по левому флангу, прострел на ближнюю штангу на Мозеса, и Стив в касание забил!

47'

СКА продолжает держать шайбу в атаке, ничья в планы питерцев точно не входила.

46'

Гильяти принимал участие в потасовке вместе с Сергеем.

46'

Широков получил две минуты за грубость.

45'

Ежов опять не смог удержать шайбу в руках на пятаке, выскочил игровой снаряд на клюшку Йемтину, а тот в касание не попал по ней!

44'
2:2

ГОЛ! Жильбер Брюле протолкал шайбу с пятака между щитков Ежову в ворота! Чудинов слишком поздно выбил её, пересекла она уже линию.

44'

Бучневич здорово вырвался на свидание с Тейлором, но в последний момент Дойч успел выставить клюшку и помешать Павлу бросить.

43'
2:1

ГОЛ! Йемтин! Андреасу никто не удосужился помешать на синей линии, тот посмотрел и сильно бросил в правую девятку. Ежов откровенно проспал этот момент.

42'

Яковлев накатился к воротам по правому борту и мощно бросил в дальний угол — рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0! СКА во втором периоде показал свой класс, отправив в ворота Тейлора две шайбы. Дублем отличился Коскиранта, финн сначала забил в проходе, а потом подставил клюшку на пятаке. Ждём продолжения.

39'

Тейлор вновь показал себя во всей красе! Голкипер сначала справился с броском Ковальчука, а потом и принял на себя добивание Кадейкина.

38'
2:0

ГОЛ! Коскиранта! Кутейкин от синей линии мощно бросил по воротам. Ярно оказался на пятаке, подставил клюшку, подправив шайбу в правый угол!

38'

Продолжается чреда удалений, Болдюк теперь наказан.

37'

Хедберг за подножку схлопотал две минуты.

36'

Повезло, всего лишь на две минуты их отправили арбитры.

36'

Каблуков и Брюле получили обоюдное удаление.

35'

Тейлор классно сыграл блином, переведя шайбу в угол площадки после дальнего выстрела Кетова.

34'

Скорости упали, во втором периоде команды не намерены решать главные задачи на игру.

32'

Чуть больше десяти секунд сыграли в большинстве гости, а потом Мертль удалился.

32'

Хафизуллин у своих ворот атаковал соперника, не владеющего шайбой.

31'

Барабанов классно выскочил из-за ворот, но взял слишком большой радиус и вынужден был бросать с неудобной — Тейлор на месте.

30'

Тейлор просто лёг на лёд, чтобы «погасить пожар» на пятаке. Питерцы пытались протолкнуть шайбу под ним, но ничего не получилось.

29'

Быстрый ответ хорватов по правому краю завершился неточным броском Сааринена.

28'

Сначала Мозес, а затем Коскиранта опасно бросали со средней дистанции, Тейлор оба раза был начеку.

27'

Болдюк не успел за Поникаровским за воротами и вставил тому палку в колёса.

26'

Бучневич сместился справа в центр и уже в падении запустил шайбу в щиток Тейлору.

25'
1:0

ГОЛ! Коскиранта! Первый пошёл! Ярно на скорости прокатился по левому краю, сблизился немного с голкипером и пальнул точно под перекладину!

23'

Кетов красиво оставил шайбу под бросок Войнову, защитник не успел накатиться, чтобы выстрелить.

22'

Коскиранта красиво прокатился по правому флангу, выкатился на пятак, а дальше не смог отдать точную передачу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 0:0! СКА и «Медвешчак» в первом периоде не отличались, хотя обе команды несколько раз играли в большинстве. Джильяти не использовал самый реальный момент, угодив в перекладину ворот Ежова. Дальше будет интереснее, ждём.

19'

Хорваты уверенно держат шайбу в собственной зоне, не спеша в концовке тайма идти вперёд.

18'

Не засчитали арбитры гол! Линдстрём с правого края с кистей вогнал шайбу в ближнюю девятку. Нарушил правила Мозес на пятаке, находившийся в площади ворот.

17'

Ларкин нарушил правила на пятаке, не позволив Линдстрёму обострить ситуацию.

16'

Закончилось очередное большинство. В этот раз хоть один момент, но удалось создать гостям.

15'

Джильяти слишком рано поднял руки вверх, шайба после его броска угодила в перекладину и вылетела на лёд!

14'

Кетов в борьбе за чужими воротами нарушил правила, сделав подножку.

13'

Возникла небольшая пауза в матче, Коскиранта не успел остановиться и корпусом сдвинул ворота «Медвешчака».

11'

Тейлор ловушкой отразил шайбу перед собой, Мянтюля подобрал, а так бы Мозес просто расстреливал ворота.

10'

Не хватает в игре СКА скорости, быстрых атак, к которым команда нас приучила на протяжении последних сезонов. Мало моментов.

9'

Мозес с левого края классно набросил шайбу на дальнюю штангу. Коскиранта пропустил, и игровой снаряд едва не юркнул в дальний угол.

8'

Не хотят команды играть в равных составах, Катич наказан двумя минутами за удар соперника клюшкой.

7'

Дальний выстрел Войнова цели не достиг, шайба не прошла сквозь частокол ног на пятаке.

6'

Теперь уже у хозяев появился шанс сыграть в большинстве, нарушили гости численный состав на льду.

5'

Ни одного опасного броска пока не было по воротам СКА, защитники классно играют сзади.

4'

Первое удаление в пассиве у «армейцев», Ежов выбросил шайбу за пределы площадки. Отбывает наказание Бучневич.

3'

Ежов едва не ошибся на ровном месте. После сильного дальнего броска шайба проскочила под рукой вратаря и уже катилась в ворота — Войнов успел подчистить.

2'

Реальный шанс не использовал Бучневич. Павел сам для себя создал атаку, бросил в правый угол, но там же оказался щиток вратаря.

1'

Поехали! С первых минут в воротах играют Илья Ежов и Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.09.2015 18:30