0 2

Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 046 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
СКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
02:49
Иван Шварны
2'
10:39
Илья Каблуков
выброс шайбы
2'
14:22
Андрей Штястны
2'
24:56
грубость
2'
41:24
Дмитрий Юдин
грубость
2'
41:24
удар клюшкой
2'
59:22
Сергей Широков
толчок клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Слован» — 3:2. У «армейцев» отличились Дадонов, Шипачёв и Белов, а у гостей заброшенные шайбы в активе Кундратека и Серсена. Эта победа позволила подопечным Сергея Зубова подняться сразу на пятую строчку на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:2

ГОЛ! За 20 секунд до сирены отличились «армейцы»! Кадейкин от борта сделал шикарную передачу в центр на свободного Белова! Антон выкатился на ворота, но Гарнетт справился с его броском, однако после добивания защитник «армейцев» поразил нижний угол!

60'

Кундратек схлопотал две минуты штрафа за удар клюшкой.

60'

Обоюдное удаление будет. Широков за грубость отправился на скамейку штрафников.

59'

Линдстрём со входа в зону нанёс бросок по воротам — шайба в ловушке у Гарнетта.

58'

Гол забили «армейцы»! Но взятие ворот не засчитано — Широков ударил по шайбе коньком.

57'

Контратаку организовали гости, Коскинен уверенно справился с дальним броском Серсена.

55'

Недорост вошёл в зону, на паузе убрал защитника и сделал передачу в центр — Рукавишников удачно сыграл на перехвате.

54'

Опасно! Кетов по центру выкатился на ворота, бросил в верхний угол — Гарнетт выручил свою команду!

52'

Мозес на фланге легко ушёл от соперника и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

51'

Быстрой атакой ответили гости. Суровы решился на бросок с острейшего угла — Коскинен среагировал.

49'

Бучневич здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Гарнетт сумел перехватить шайбу.

47'

Серсен успел вернуться в оборону и выбил шайбу у Гусева, помешав Никите выскочить на рандеву с Гарнеттом!

46'

Скалицки! Резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Коскинен спокойно справился с угрозой.

45'

Кадейкин от борта набросил на пятак, но гостям удалось отбиться.

43'
2:2

ГОЛ! У «Слована» прошла контратака два в два! Бартович прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр, откуда Серсен в касание послал шайбу в верхний угол!

42'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

42'

Обоюдное удаление будет, Юдин и Штясны немного потолкались.

41'
2:1

ГОЛ! Кашпар ушёл за ворота и сделал передачу в центр! Кундратек выкатился на свободное пространство и послал шайбу под перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Шипачёв.

39'

Рукавишников! от синей линии зарядил в верхний угол — Гарнетт отразил шайбу в сторону!

38'

Ковальчук! Продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Гарнетт сыграл надёжно!

37'

Во втором периоде ощутимое преимущество по броскам в створ у СКА — 14:8.

36'

Кутейкин со входа в зону щёлкнул по воротам — Гарнетт отбил шайбу перед собой, а Каблуков после добивания бросил прямо во вратаря!

34'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Гусев вошёл в зону и оставил шайбу Дадонову, тот моментально сделал перевод в центр, откуда Шипачёв вонзил игровой снаряд под перекладину!

33'

Питерцы продолжают доминировать на льду, совсем ничего не получается у гостей.

32'

Бучневич объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гарнетт был начеку.

31'

Втроём на ворота выкатились «армейцы»! Белов не стал делать передачу, а сам бросил в верхний угол — Гарнетт забрал шайбу в ловушку!

29'

Гусев под углом едва не выкатился на рандеву с голкипером! Защитник в последний момент выбил шайбу.

28'

Дадонов! С правого фланга сместился в центр и из-под защитника бросил низом — Гарнетт в шпагате дотянулся до шайбы!

27'

«Слован» играет в полном составе.

26'

Дадонов сделал скидку на синюю линию, Ковальчук в касание бросил по воротам — Гарнетт на месте!

25'

Удаление у «Слована». Штясны нарушил правила в средней зоне.

23'

Рукавишников на скорости ворвался в чужую зону и мощно зарядил под перекладину — Гарнетт плечом отразил шайбу в сторону!

22'

Веденски! С пятака пытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Коскинен щитком среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Единственную шайбу на восьмой минуте забросил Дадонов. Питерцы уверенно контролировали ход встречи, гости ничего опасного у ворот Коскинена не создали.

20'

Шипачёв из угла площадки сделал передачу вразрез на Дадонова! Евгений выкатился на ворота, но переиграть Гарнетта не сумел!

19'

Мозес с правого края резко сместился в центр, но его бросок заблокировал защитник.

18'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шварны от синей линии бросил по воротам — Коскинен уверенно забрал шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:4.

17'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Каблуков.

16'

Словаки долго комбинируют в чужой зоне. Баркер от синей линии щёлкнул по воротам — Коскинен дотянулся до шайбы.

15'

Удаление у СКА. Каблуков за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

13'

13'

Шипачёв ушёл за ворота и сделал скидку на дальний пятак, Чудинов мощно бросил по центру — Гарнетт среагировал!

11'

Удаление у «Слована». Шварны нарушил правила против Дадонова.

11'

Момент! Дадонов на фланге ловко обыграл защитника, выкатился на ворота, но Гарнетт успел выбить у него шайбу!

9'

И тут же ещё одна острая атака СКА! Бучневич слишком далеко отпустил от себя шайбу, а мог убежать на рандеву с Гарнеттом!

8'
1:0

ГОЛ! Юдин вырезал длинную передачу под синюю линию! Дадонов ворвался в чужую зону и со средней послал шайбу в дальнюю девятку!

6'

Контратакой ответили гости! Миклик с левого края выкатился на ворота, но переиграть Коскинена не удалось.

5'

5'

Линдстрём! С правого края нанёс бросок в ближнюю девятку — Гарнетт уверенно забрал шайбу в ловушку.

4'

Удачно обороняются гости, питерцам не удаётся довести дело до броска.

3'

Удаление у «Слована». Мигалик нарушил правила против Широкова.

2'

Шипачёв на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но Юдину помешали бросить по воротам!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.09.2015 20:30