• 35:30
    1:2
    Пётр Хохряков
Динамо Р — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

нарушение численного состава
2'
03:07
Тим Сестито
задержка соперника клюшкой
2'
22:01
2+10'
31:25
Марис Ясс
2'

0-12-0 12
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая гостевую победу «Авангарда» над «Динамо». Омичи хорошо провели второй и третий периоды, сумев не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Вообще ничего не могут создать игроки «Динамо». Одни лишь ошибки, которые дважды могли привести к третьей пропущенной шайбе.

59'

Таймаут взяли хозяева встречи.

59'

Якуб Седлачек уходит с площадки.

59'

Денис Паршин не сумел зафиксировать шайбу у левого бортика. Тем не менее, прорваться в контратаку у хозяев встречи всё равно не удалось.

58'

Хорошо переводят шайбу через задний борт хоккеисты в белой форме. Сейчас именно они близки к заброшенной шайбе, нежели подопечные Сейейса.

57'

Довольно спокойно и уверенно владеют шайбой хоккеисты «Авангарда». Нужно поторапливаться рижанам.

56'

Момент! Илья Михеев выскочил на ударную позицию, откуда мощно бросил, попав в крестовину.

55'

Валерий Васильев успел отправить шайбу к чужим воротам, не дав оппонентам прорваться в контратаку.

53'

Ещё один неплохо бросок по воротам! И вновь шайба остановилась на щитках Седлачека.

52'

Микелис Редлихс неожиданно выскочил на ударную позицию, откуда бросил прямо в щитки вратарю.

51'

Николай Лемтюгов прорвался по правому бортику, после чего прострелил к воротам. Снова ничего опасного.

50'

В следующей атаке Джериньш выбирал себе позицию для броска, который так и не смог нанести. Пришлось объезжать ворота.

49'

Андрис Джериньш догнал шайбу у заднего бортика, после чего прострелил на пятачок — защитники «Авангарда» разобрались в ситуации.

48'

Валерий Васильев нанёс неудачный бросок. Аж клюшка сломалась пополам!

47'

Несмотря ни на что, не оставляют попыток атаковать хоккеисты «Авангарда». Получается, правда, не очень.

46'

Филипп Толузаков великолепно прокинул шайбу мимо оппонента и тут же её подобрал, после чего прорвался в чужую зону, откуда нанёс бросок в ловушку голкипера.

44'

Стали всё чаще забрасывать шайбу на пятачок, но пока что опасных моментов нет.

43'

Нужно как можно скорее завладевать инициативой и навязывать свою игру. Иначе в концовке времени может не хватить.

42'

Алексей Глухов получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда неточно бросил в ближний нижний угол.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена, ознаменовавшая окончание второй трети матча. «Динамо» провалило этот период, пропустив две шайбы и ничего не создав впереди. Посмотрим, как изменится игра в заключительной двадцатиминутке. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Совершенно не клеится игра у рижского клуба, который чудом не пропустил третью шайбу. Буквально разрывают чужую оборону гости.

38'

Денис Паршин на скорости выехал из-за ворот, после чего бросил низом в ближний угол. До самих ворот шайба так и не дошла.

37'

Продолжают наседать на чужие ворота хоккеисты «Авангарда», пытающиеся укрепить собственное большинство.

36'
1:2

Гооол! Сумели гости реализовать большинство. Хохряков на скорости выкатился на пятачок, где получил передачу из-за ворот от Бурдасова. Бросок в касание вывел «Авангард» вперёд.

35'

Две минуты получил Марис Ясс.

34'

В полных и равных составах играют команды. Сумели отбиться игроки «Авангарда».

33'

Андрис Джериньш попытался прострелить вдоль ворот, но шайба остановилась на ближней клюшке соперника.

32'

Малым двухминутным плюс десятиминутным дисциплинарным наказан Николй Лемтюгов.

32'

Лемтюгов ударил Тима Сестито в лицо сразу же, после того, как скинул перчатки. Американец упал на лёд — драки не получилось.

30'

Заметно возросли скорости в последние минуты, правда шайба всё также держится у хозяев встречи.

29'

Не самым удачным образом сменились игроки «Авангарда». Тем не менее, хорошей контратаки у «Динамо» не получилось.

28'

Кристапс Сотниекс подобрал шайбу в чужой зоне, но подоспевшие защитники не дали ему нанести бросок.

27'

Шайбу требуют фанаты! Но пока что она не идёт ни в первые, ни во вторые ворота.

26'

Тут же побежали возвращать былое преимущество хоккеисты рижского клуба.

25'
1:1

Гоол! Денис Паршин имел возможность бросить по воротам, но вместо этого сделал потрясающую передачу на открывшегося Бурдасова. Антон с острого угла в касание переправил шайбу.

25'

Вернулся на площадку Сестито. Отбились хозяева встречи.

24'

Момент! В контратаку сумели убежать игроки в красной форме. Микс Индрашис выдал точную передачу на Джериньша, приблизившись к воротам, однако последующий бросок Андриса получился далеко не идеальным.

23'

Тим Сестито получает малый двухминутный штраф.

23'

Пока что преимущество целиком и полностью на стороне рижских хоккеистов.

22'

Андрис Джериньш неплохо зарядил от синей линии — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена, оповещающая о завершении первой двадцатиминутки. Команды больше выжидают, нежели по-настоящему атакуют. Скорости возрастают лишь эпизодически, не более, но несмотря на это, «Динамо» сумело реализовать один из своих моментов и повести в счёте. Единственная шайба на данный момент на счету Эдгарса Кулда. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Момент! Кулда чуть было не забил вторую шайбу за одну минуту! Выскочил один в ноль, но переиграть Фурха у него не получилось — бросил в щиток вратарю.

18'
1:0

Гооол! Виталий Павлов увидел подключение Кулды, после чего сильно прострелил на своего партнёра по команде, который в касание отправил шайбу в ворота.

16'

Наброс на ворота «Авангарда» завершился выносом шайбы. Не получается никак нанести целенаправленный бросок у подопечных Сейейса.

15'

Стали больше создавать опасных моментов игроки «Динамо», которые хорошо расположились в чужой зоне.

14'

Глухов подставил клюшку, пытаясь переправить шайбу в ворота, но она пролетела рядом со штангой.

13'

Якуб Седлачек сумел среагировать на не самый опасный бросок от правого бортика.

12'

По долгу находятся в своей зоне вместе с шайбой игроки «Авангарда».

11'

Равную игру демонстрируют оппоненты. Никто не хочет лезть на рожон, показывая весьма аккуратный хоккей.

9'

Довольно много потерь шайбы, причём как со стороны игроков «Динамо», так и у гостей.

8'

Юнас Анелёв получил передачу из-за ворот, после чего прицельно бросил. Шайба застряла на пятачке среди скопления игроков.

7'

Армандс Берзиньш подобрал шайбу в чужой зоне, проехал за ворота, но бросить ему так и не дали. Хорошо действует оборона гостей.

6'

Возвращается на площадку Толузаков. Уровнялись составы обеих команд.

5'

Довольно спокойно проходит большинство «Авангарда». Без опасных моментов.

4'

Филипп Толузаков получает две минуты. Первое удаление в матче!

3'

Пока что преимущество на стороне рижских хоккеистов, которые набрали весьма неплохие скорости.

2'

Илья Михеев прессинговал своих соперников у их же ворот, но отобрать шайбу у него не удалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Якуб Седлачек («Динамо») — Доминик Фурх («Авангард».

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

12.11.2015 16:00