0 2 0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 054 зрителя (70% при вместимости 8 600)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Глеб Клименко
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

нарушение численного состава
2'
06:22
задержка соперника клюшкой
2'
08:12
2'
15:23
2'
16:43
Александр Горшков
бросок клюшки
2'
20:58
Григорий Шафигулин
2'
23:17
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:47
Мэттью Гилрой
выброс шайбы
2'
31:19
удар клюшкой
2'
36:11
Артём Подшендялов
2'
43:56
2'
44:37
Евгений Бодров
2'

#6

Саюстов не реализовал свою попытку! Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл по буллитам «Адмирал» — 5:4. У красно-белых отличились Мерескин, Шмелёв, Уэлмман и Радил, а у гостей заброшенными шайбами отметились Лугин, Саюстов, Фисенко и Александров. А в серии буллитов победным оказался бросок Клименко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5

Уэллман с кистей бросил в верхний угол — Бобков забрал шайбу в ловушку.

#4

Александров сблизился с голкипером, бросил в дальний угол — мимо!

#3

Глазачев ушёл в сторону и бросил с неудобной руки — Бобков среагировал!

#2

Не получился бросок у Горшкова, сошла шайба с крюка у форварда.

#1
5:4

ГОЛ! Клименко в ближнем бою уверенно разобрался с Бобковым!

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4! Впереди серия буллитов.

65'

Кузнецов на скорости ушёл за ворота, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Иванников был начеку!

64'

Угаров промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Иванников щитком среагировал.

62'

В неспешном темпе команды начали овертайм, пока без моментов.

61'

Начался овертайм!

60 '

Окончено основное время, ничья 4:4. «Адмиралу» удалось отыграться в третьем периоде, точными бросками отметились Фисенко и Александров. Впереди овертайм!

59'

Ещё одна быстрая атака получилась у «Адмирала». Иванников спокойно справился с дальним броском Лугина.

58'

Два в два прошла контратака у гостей! Кузнецов прострелил вдоль ворот — Горшков не дотянулся до шайбы.

57'

Угаров с правого края бросил в нижний угол — Иванников отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось!

56'

Много борьбы стало у бортов. Команды стараются внимательно действовать в обороне.

54'

Александров протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак — Сорокин удачно сыграл на перехвате.

52'

Бартулис сделал перевод вдоль синей линии, Блам бросил в нижний угол — Иванников был начеку!

51'
4:4

ГОЛ! «Моряки» подловили соперника на ошибке! Александров на скорости ушёл от защитника и с близкого расстояния поразил ворота Иванникова!

49'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бодров.

47'

«Адмирал» играет в полном составе.

47'

Удаление у «Спартака». Бодров за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

46'

Не удаётся «Спартаку» закрепиться в чужой зоне. «Моряки» вчетвером.

45'

Втроём остались гости! Кинрейд за подножку удалён на две минуты.

44'

Удаление у «Адмирала». Подшендялов за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

44'
4:3

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «моряков»! Фисенко с правого края выкатился на ворота и послал шайбу точно в угол!

43'

Угаров от борта сделал перевод в центр, Блам в касание бросил в дальний угол — мимо!

42'

Шмелёв со входа в зону зарядил в верхний угол — Бобков отразил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Спартака» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом «моряков». Гости создали несколько опасных моментов, но пробить Иванникова не удалось.

39'

38'

Гилрой! Из круга вбрасывания нанёс бросок в верхний угол — Бобков выручил свою команду!

37'

Удаление у «Адмирала». Горшков за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

36'

Быструю атаку организовали хозяева. Сорокин опасно прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Адмирала» — 9:3.

34'

«Спартак» играет в полном составе.

34'

Блам! От синей линии щёлкнул по центру — Иванников забрал шайбу в ловушку.

32'

Удаление у «Спартака», Гилрой отправился на скамейку штрафников.

31'

Опаснейшей атакой ответили гости! Угаров по центру выкатился на ворота, но Иванников выиграл дуэль в ближнем бою!

30'

30'

Гости долго комбинируют в чужой зоне. Лугин с правого края бросил в дальний угол — Иванников надёжен!

29'

Бартулис! От синей линии зарядил в верхний угол — Иванников намертво забрал шайбу.

28'

Удаление у «Спартака». Клименко нарушил правила в борьбе у борта.

27'

Альшевский опасно атаковал с левого края — шайба прошла над перекладиной.

26'

25'

Гости здорово разыгрывают шайбу в большинстве. Иванников справился с серией опасных бросков по своим воротам.

24'

Шафигулин за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

23'

Без моментов прошло это большинство для «Спартака», вернулся на лёд Горшков.

21'

Удаление у «Адмирала». Горшков схлопотал две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

21'

Бобков вошёл в игру вместо Налимова.

21'

Замена вратаря у «Адмирала».

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Спартака» после первого периода. Обильным на события получился первый игровой отрезок, команды показали яркий атакующий хоккей. У красно-белых отличились Мерескин, Шмелёв, Уэлмман и Радил, а у гостей заброшенными шайбами отметились Лугин и Саюстов.

20'
4:2

ГОЛ! И спустя 16 секунд вновь отличились москвичи! Мерескин из-за ворот отдал передачу в центр на Радила, который вогнал шайбу под перекладину!

20'
3:2

ГОЛ! Ошиблась по центру оборона гостей! Уэллман убежал на рандеву с голкипером и уверенно переиграл Налимова!

19'

По броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 13:9.

19'

19'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве отличились «моряки»! Прошла быстрая контратака у гостей, Саюстов выкатился на ворота и с кистей бросил точно в дальний угол!

18'

Гости вчетвером. Радил от борта сделал перевод в центр, Глазачев бросил в нижний угол — Налимов щитком дотянулся до шайбы!

18'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Гости сорок секунд будут действовать втроём.

17'

Красно-белые сразу закрепились в чужой зоне. Гилрой щёлкнул от синей линии — мимо!

16'

Лугин за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

14'

Блум опасно атаковал со средней дистанции — Иванников щитком дотянулся до шайбы!

13'

Левицкий промчался по правому флангу и бросил с острого угла — Налимов среагировал.

12'
2:1

ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли спартаковцы! Шмелёв с правого края выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно переиграл Налимова!

11'

10'

Гости продолжают атаковать в большинстве. Иванников уверенно справился с дальним броском Бартулиса.

9'
1:1

ГОЛ! «Моряки» выиграли вбрасывание. Фисенко сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Лугин поразил пустой угол ворот!

9'

Втроём остались москвичи на десять секунд! Шмелёв отправился на скамейку штрафников.

8'

«Моряки» долго комбинируют в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

7'

Нарушение численного состава у «Спартака».

5'
1:0

ГОЛ! Радил с правого края набросил на пятак, шайба отскочила к Мерескину, который с близкого расстояния протолкнул шайбу в нижний угол!

4'

Радил на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

2'

Равная борьба идёт на первых минутах, шайба в основном находится в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Иван Налимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2015 12:30