3 1
0
1 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 123 зрителя (43% при вместимости 12 000)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

26.52

2'
14:04
Александр Матерухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:26
Александр Липин
атака сзади
2+10'
35:27
Пол Щехура
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
37:38
Илья Лобанов
атака сзади
2+10'
48:22
задержка соперника клюшкой
2'
51:53
Сергей Дрозд
2'
54:00
2'

2-4-6 12
60'

Прозвучала сирена — третий период подошёл к концу. «Барыс» не без труда одержал домашнюю победу над минским «Динамо», забросив четыре шайбы в ворота гостей, в то время, как коллектив Андрея Ковалёва ответил лишь двумя. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Вернулся на площадку Кевин Лаланд.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Ещё один тайм-аут.

59'

Алексей Калюжный наказан малым штрафом за подножку.

59'

Кевин Лаланд уходит с площадки.

59'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

58'

Совсем немного времени остаётся у подопечных Андрея Ковалёва, которые играют первым номером.

57'

Отбыли своё меньшинство хоккеисты в белой форме. Возвращается на площадку Сергей Дрозд.

56'

Дастин Бойд отличился неточным броском от синей линии. Тем не менее, шайба осталась в зоне минчан.

55'

Ещё одно удаление, крайне нежелательное для «Динамо». Сергей Дрозд получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

54'

Вернулся на площадку Матерухин. Команды уровнялись в составах.

53'

Бойд набрал огромную скорость, после чего сильно прострелил вдоль ворот, но Даллмэн не успел дотянуться до шайбы.

52'

Малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой наказан

51'

Первая пятёрка «Барыса» появилась на площадке. Не хотят хозяева встречи волидольной концовке.

50'
4:2

Гоол! Райан Гундерсон мощно бросил от синей линии, однако шайба на своём пути задела Райана Веске, а уже затем отправилась в ворота.

49'

Момент! Сергей Дрозд освободился от опеки соперника, после чего классно бросил в ближний нижний угол — Лацо спасает.

49'

Илья Лобанов получает 2+10.

46'

Похоже, что на этом всё. Едва ли стоит надеяться, что гости сумеют каким-то невероятным образом вернуть интригу во встречу.

45'
4:1

Гоол! Великолепно разобрались в чужой зоне хоккеисты в синей форме. Шайба досталась Боченски, который приблизился к воротам, а затем великолепно бросил в ближний верхний угол, забив 18-ю шайбу в текущем сезоне!

44'

Не стоит говорить о том, что четвёртая шайба в ворота Лаланда поставит крест на гостям, которые не смогут забить три гола за оставшееся время.

43'

Минчанам крайне важно в ближайшие минуты взять инициативу в свои руки и начать давить на чужие ворота.

42'

Пол Щехура получил передачу в чужой зоне, после чего мощно бросил по чужим воротам — голкипер на месте.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая часть встречи подошла к концу. «Барыс» чуть было не потерял инициативу, но тут же сумел исправиться и ответить своей забитой шайбой. Шансы у минского клуба ещё остались, однако для того, чтобы хотя бы перевести матч в овертайм, им придётся хорошенько постараться. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Момент! Каким-то чудом не смогли забить хоккеисты «Барыса», дважды практически занеся шайбу в чужие ворота. В какой-то степени повезло гостям.

38'

Пол Щехура получает две плюс две. Рассечение нанёс своему оппоненту. Пошли, как говорится, удаления.

37'

Найджел Доус прорвался в контратаку, однако его бросок от бортика получился далеко не идеальным.

36'

Александр Липин получает 2+10.

35'

Только появились шансы у хоккеистов в белой форме, как тут же те вновь стали призрачными. Нужно продолжать давить и гнуть свою линию. Благо «Барыс» это периодически позволяет.

33'
3:1

Гоол! Спустя несколько секунд! Кевин Даллмэн наобум прострелил к воротам, где шайба случайным образом досталась Дастину Бойду. Его бросок в ближний угол оказался не берущимся.

33'
2:1

Гоол! Евгений Лисовец проехал за ворота, после чего сделал передачу на пятачок, откуда Пол Щехура в касание отправил шайбу в ближний верхний угол.

32'

Фактически без остановок идёт игра. Команды обмениваются атаками.

31'

Потеря шайбы в своей зоне оказалась не столько опасной, как предполагалось. В итоге хозяева сумели разобраться в ситуации.

30'

В последние минуты игра получается лишь у одной команды, которая из Астаны. Нужно что-то менять минчанам.

29'
2:0

Гоол! Кевин Лаланд справился с дальним броском, но отбил шайбу прямо перед собой. Максим Худяков оказался самым расторопным на чужом пятачке, после чего удачно сыграл на добивании.

28'

Евгений Ногачёв подобрал шайбу в центральной зоне, после чего прорвался вперёд, но его бросок был заблокирован одним из защитников «Барыса».

27'

Алексей Калюжный в касание подправил шайбу в ближний угол — Ян Лацо спасает свою команду.

26'

Пол Щехура бросил по воротам — неудачно, но тут же подобрал шайбу, не дав добраться до неё игрокам в синей форме.

25'

Попытались прорваться в контратаку игроки «Динамо», но шайба попала в ноги арбитру и осталась в зоне гостей.

24'

Бросок от синей линии оказался недостаточно точным, даже несмотря на то, что Ян Лацо немного потерял позицию.

23'

Александр Павлович сделал передачу вперёд, но никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

21'
1:0

Гоол! Брэндон Боченски великолепно выждал паузу на чужом пятаке, после чего прострелил на противоположный угол — подключившемуся Даллмэну. Бросок Кевина в касание оказался очень точным.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды ограничились лишь двумя удалениями, не сумев на данный момент открыть счёт во встрече. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Найджел Доус пытался перевести шайбу своему партнеру по команде, но та задела одного из оппонентов, находящихся перед ним.

18'

Брэндон Боченски с убойной позиции пытался добить шайбу, но Кевин Лаланд каким-то чудом спас свою команду.

17'

Возвращается на площадку Метальников. «Барыс» играет в большинстве.

16'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Александр Матерухин.

16'

Алексей Калюжный неплохо приложился к шайбе, отправив её в ближнюю штангу!

15'

За подножку малым штрафом наказан Леонид Метальников. Первое удаление в матче.

14'

Инициатива перешла к хоккеистам «Барыса», которые стали все чаще и чаще подбираться к чужим воротам.

13'

Шайба отскочила к Райан Веске, который от синей линии бросил по воротам. Шайба остановилась на одном из игроков «Динамо».

12'

Максим Худяков с острого угла неплохо бросил по воротам, однако переиграть голкипера он не сумел.

11'

Сергей Дрозд сумел выехать из-за спины своего оппонента и отвоевать шайбу, а затем сделать передачу партнерам.

10'

Стали возникать моменты у ворот «Динамо»! Чуть возросли скорости и тут же обострилась игра.

8'

Дмитрий Мелешко получил передачу в чужой зоне, откуда мощно бросил прямо в голкипера!

7'

Прорвались в контратаку игроки в синей форме, но довести дело до броска у них не получилось.

6'

Не торопятся минские игроки со своими атаками. Предпочитают каждый раз выжидать момента для входа в чужую зону.

5'

Дастин Бойд едва не перехватил шайбу за чужими воротами. Справились игроки «Динамо».

4'

Не спеша начали встречу обе команды. Инициатива постепенно переходит от одного коллектива к другому.

3'

Кевин Даллмэн не стал сближаться с голкипером, бросив из-под защитника. Лаланд моментально накрыл шайбу.

2'

Найджел Доус вошёл в чужую зону, после чего бросил в ближний нижний угол — голкипер успел закрыть свободную зону.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Ян Лацо («Барыс») — Кевин Лаланд («Динамо» Мн).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

05.10.2015 19:30