0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 138 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антти Боман (Финляндия)
  • 65:00
    1:0
    Войтек Вольски
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
12:35
Альберт Яруллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:56
Фёдор Малыхин
2'

#14

Мёллер выкатился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря! Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл по буллитам «Ак Барс» — 1:0. В основное время не удалось отличиться командам, великолепным образом проявили себя оба вратаря. А в серии послематчевых бросков удача была на стороне хозяев, победный буллит в активе Вольского. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#13
1:0

ГОЛ! Вольски технично разобрался с Галимовым в ближнем бою!

#12

Малыхин не сумел переиграть Кошечкина!

#11

Филиппи по центру выкатился на ворота, но бросил немного неточно!

#10

Лукоянов выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

#9

Мозякин с кистей бросил в верхний угол — Галимов среагировал.

#8

Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою у Малыхина!

#7

Коварж уложил Галимова на лёд, но голкипер щитком сумел остановить шайбу!

#6

ГОЛ! Ли уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол!

#5

Мирнов с кистей бросил в нижний угол — Кошечкин щитком среагировал.

#4

Сёмин с неудобной руки бросил в ближний угол — штанга выручила казанцев!

#3

Кошечкин среагировал на бросок Голубева в угол!

#2

Кайгородов с кистей бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

#1

ГОЛ! Малыхин выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Кошечкину!

65'

Окончен овертайм, ничья 0:0! Впереди серия буллитов.

63'

Варнаков на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

62'

Ли! Промчался по левому флангу и мощно щёлкнул по воротам — Галимов уверенно забрал шайбу!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. Так и не удалось отличиться командам, хотя моментов было достаточно. Великолепно действуют оба голкипера — Кошечкин и Галимов. Был отличный момент у гостей в концовке, но уральцев выручила перекладина. Впереди овертайм!

59'

Опасно! Обухов с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!

57'

Варнаков выбрался на свободную позицию и бросил по воротам — Кошечкин среагировал! А Малыхин после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

56'

Лукоянов! С нескольких метров бросил в верхний угол — перекладина выручила уральцев!

55'

Кошечкин среагировал на бросок Яруллина с острого угла, а Чибисов, оказавшись на добивании, не попал по шайбе!

54'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Миронов зарядил в верхний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

53'

Осала на фланге продавил двух соперников и бросил с острого угла — Галимов щитком среагировал.

52'

Яруллин великолепным силовым приёмом остановил прорыв Ли по флангу.

50'

Обухов резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Кошечкин надёжен!

49'

Опаснейшая контратака прошла у казанцев, Шёгрен из убойной позиции не попал в створ!

47'

Мёллер! С правого края выкатился на ворота, но переиграть Кошечкина в ближнем бою не удалось!

46'

Рылов от синей линии набросил на пятак, но уральцам удалось отбиться.

44'

«Ак Барс» играет в полном составе.

43'

Зарипов сделал перевод на правый край, Мозякин в касание бросил по воротам — Галимов в красивом броске выручил свою команду!

42'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

42'

Корнеев со входа в зону нанёс бросок в ближний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Казанцы активнее провели второй игровой отрезок, Кошечкин был вынужден регулярно вступать в игру. Было несколько и у «Магнитки», но переиграть Галимова не удалось.

40'

Сёмин промчался по правому флангу и зарядил с острого угла — Галимов был начеку.

38'

Варнаков по центру ворвался в чужую зону и несильно бросил по воротам — Кошечкин спокойно справился с угрозой.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 11:6.

36'

35'

Вольски из-за ворот сделал передачу на пятак, но Филиппи не дали бросить с близкого расстояния.

34'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин ударил клюшкой по лицу Вольского.

33'

Быстрой атакой ответили уральцы. Косов приложился с острого угла — Галимов отразил шайбу в сторону.

32'

Яруллин! С ползоны зарядил в верхний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу в ловушку!

30'

Архипов из-за ворот сделал передачу на пятак! Шайба заметалась перед воротами хозяев, но Свитову не дали сыграть на добивании!

29'

Момент! Уилсон с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Кошечкин выручил!

28'

Антипин подключился к атаке и опасно бросил с пятака — Галимов ловушкой дотянулся до шайбы!

26'

Шёгрен по центру ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Кошечкин щитком среагировал!

25'

Чибисов дважды просто расстреливал Кошечкина. Василий оба раза выручил, второе спасение получилось вообще невероятное.

24'

Архипов перед воротами без проблем развернулся и бросил низом. Кошечкин успел сесть на лёд и отразить шайбу!

23'

Терещенко перспективно набросил на дальнюю штангу справа, Сёмин вовремя не вбежал в ту зону и не смог замкнуть.

22'

Шёгрен негодовал, по мнению нападающего казанцев, его слишком откровенно придержали, не дав выскочить на свидание с Кошечкиным.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 0:0! В центральном матче дня у нас пока без заброшенных шайб. Казанцы в начале были активнее, старались большими силами атаковать, но упрямо не попадали в створ. Во время большинства Кошечкин показал себя во всей красе, а дальше и «Металлург» заиграл первым номером. Помарки Галимова были, но до голов они также не довели.

19'

Магнитогорцы неплохи в концовке, от атакующего пыла «Ак Барса» уже ничего не осталось.

18'

Осипов несильно слева набросил шайбу на ворота. Галимов зачем-то отразил перед собой на Сёмина, Александр же не успел среагировать.

17'

Опять спорный момент. Осала упал в нейтральной зоне, Голубев, кажется, толкнул его в спину. Арбитры же не стали удалять казанца.

16'

На встречных курсах после выхода Зарипова пошла игра, команды под занавес периода включили скорости.

15'

Мирнов отклеился от защитника в центре и с кистей выстрелил в левый угол — Кошечкин блином отразил!

14'

Кошечкин отразил шайбу перед собой после дальнего броска Рылова, партнёры успели подстраховать голкипера на пятаке.

13'

Зарипов сначала забросить не смог, а затем и получил две минуты.

12'

Зарипов дважды с пятака пытался прошить Галимова. Станислав переместился из одного угла в другой и выручил!

11'

Включились болельщики в игру. Не нравится им, как много времени проводят команды в нейтральной зоне.

10'

Мозякин увидел подключение Вольского на дальней штанге и тут же отдал передачу. Яруллин успел выставить клюшку и перевести шайбу к голкиперу.

9'

Подключение Береглазова к атаке ничем полезным для хозяев не завершилось, точности защитнику серьёзно не хватило.

8'

Обухов просто ради статистики бросил со средней дистанции. Рикошет от клюшки соперника, и шайба улетела в угол площадки.

6'

Зрелищным хоккей назвать очень сложно. Команды присматриваются друг к другу, оглядываясь на тылы.

5'

Варнаков с неудобной руки пытался добавить шайбу в ворота после прохода Малыхина. Точности не хватило и Михаилу.

4'

Скоростной забег Тимкина не увенчался броском по воротам. Местным болельщикам показалось, что было нарушение правил на Евгению, однако тот элементарно не удержался на коньках.

3'

Инициатива на первых минутах на стороне «Ак Барса», «Металлург» никак не может закрепиться в чужой зоне.

2'

Шёгрену выпала идеальная возможность отличиться. Мирнов нашёл партнёра на пятаке. Маттиас в касание выстрелил в Кошечкина.

1'

Матч начался! В воротах с первых минут действуют Василий Кошечкин и Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.