1 0 0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 170 зрителей (89% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
12:56
Джеффри Кинрейд
2'
13:35
Никита Гусев
симуляция
2'
13:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:09
Максим Мамин
подножка
2'
30:14
2'
37:57
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:37
дисциплинарный штраф
10'
38:37
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:39
Оскар Бартулис
задержка соперника
2'

#65

Шипачёв! Вадим попал в штангу. Вот и всё, дорогие друзья! «Адмирал» в тяжелейшем гостевом матче добился победы над СКА в серии буллитов. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

#65

Блам! Гол!

#65

Гусев! Великолепно бросил между щитков голкиперу.

#65

Александров! Илья Ежов выпил шайбу из-под ног Виктора.

#65

Мозес! Не сумел переиграть Бобкова.

#65

Горшков! В последний момент бросил и попал в узкую щелку между голкипером и воротами.

65'

Звучит сирена — овертайм подошёл к концу. К серии послематчевых буллитов готовятся команды.

65'

Последние мгновения овертайма!

64'

Джефф Кинрейд удачно вошёл в чужую зону, после чего неточно бросил в дальний угол.

63'

Одна из немногочисленных перспективных атак «Адмирала» ничем примечательным не закончилась.

62'

Возвращается Бартулис на площадку! Отбились гости. В полных и равных составах играют команды.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — основное время матча подошло к концу. СКА сумел отыграться, проявив характер и настоящую волю к победе. Впереди — овертайм.

60'

Тайм-аут у СКА.

60'

Решающий момент в матче! Оскарс Бартулис получает две минуты за задержку соперника руками.

60'

Последняя минута третьего периода!

59'

Мозес оказался в выгодной позиции для броска, откуда Стив бросил прямо в щитки голкиперу. Бобков надёжен.

58'

Счёт хозяева сравняли, а теперь им можно попытаться вырвать победу! Правда пока что опасных моментов нет.

56'
3:3

Гол! Шипачёв набрал приличную скорость по левому бортику, после чего прострелил вдоль ворот на открывшегося Чудинова. Максиму необходимо было нанести точный бросок, что он и сделал.

55'

Наброс на пятак от Ярно Коскиранты ничем опасным не завершился.

53'

Илья Ковальчук получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Ковальчук открылся на пятачке, но до шайбы не добрался. Хороший упустили момент игроки в синей форме.

52'

Дальневосточные хоккеисты уже позабыли об атаках. Они прижаты к собственным воротам.

51'

Стали заметно чаще набрасывать и простреливать хоккеисты в синей форме, не беря инициативу лично.

50'

Стив Мозес наброс на пятачок — шайба оказалась в ловушке у Бобкова.

49'

Совершенно без остановок идёт игра. На одном дыхании!

48'

Очень длинную смену провели дальневосточные игроки. Отобрали шайбу, вернулись в свою зону и уже затем сменились.

47'

Илья Ковальчук поставил корпус, обыграв оппонента, после чего сделал передачу на Шипачёва. Последующий бросок оказался не самым удачным.

46'

Сейчас будут крайне аккуратно играть, или, по крайней мере, стараться аккуратно играть хоккеисты «Адмирала». Каждое удаление может стать для них решающим.

45'

Динар Хафизуллин прорвался в чужую зону, откуда нанёс опасный бросок. Бобков спас свою команду.

44'

Ярно Коскиранта опасно бросил от левого бортика. Шайба до ворот так и не дошла.

43'

Перехватили инициативу игроки в белой форме. Не на шутку разозлились игроки «Адмирала».

42'

Теперь у «армейцев» есть порядка 18 минут на то, чтобы забить как минимум одну шайбу.

41'
2:3

Гоол! Практически тут же забросили шайбу хозяева матча! Евгений Дадонов реализует свой момент.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — завершён второй период. СКА сумел отквитать одну шайбу, однако под занавес второй двадцатиминутки подопечные Сергея Зубова пропустили третий гол, который практически лишил их шансов на благоприятный исход игры. Тем не менее, у «армейцев» есть ещё 20 минут на то, чтобы спасти эту встречу.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

2+10 получает Максим Мамин.

38'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Никита Гусев.

38'

Только появились шансы у «армейцев», как тут же хозяева матча пропустили третью шайбу. Должно быть обидно игрокам в синей форме, но ещё не всё потеряно.

36'
1:3

Гоол! Мощный бросок Джонатона Блама принял на себя Коскинен, но шайбу не зафиксировал. Артём Подшендялов сумел её занести за линию ворот. Арбитры довольно долго просматривали видеоповторы, после которых приняли решение засчитать гол.

35'

Виктор Александров подключился к атаке своей команды, получил передачу в чужой зоне, а затем мощно, но немного неточно бросил.

34'

Ярно Коскиранта с одного метра пытался добить шайбу в ближний угол. Игорь Бобков спасает свою команду!

33'

Вернулся на площадку Максим Мамин. Команды играют в полных и равных составах.

32'

За бросок клюшки Самвела Мнацяна арбитры назначили буллит в ворота «Адмирала». Илья Ковальчук набрал уверенную скорость, а затем с кистей бросил в щитки голкиперу.

31'

Максим Мамин получает две минуты за подножку.

30'

Павел Бучневич отметился мощным броском от синей линии. Бобкову пришлось потрудиться.

29'

Уверенно себя чувствуют «армейцы» в чужой зоне. Пока что шансов у «Адмирала» нет.

28'

Евгений Кетов оказался первым на шайбе на чужом пятаке, откуда мощно бросил. Игорь Бобков спасает свою команду!

27'

Прижали своих соперников к их же воротам игроки в синей форме. Напрашивается вторая шайба!

26'

Воронин обыграл своего оппонента, но бросить по воротам ему не позволили защитники.

25'

Тайм-аут у «Адмирала».

24'

Илья Каблуков перехватил шайбу в чужой зоне, после чего мощно бросил. Голкипер на месте!

22'

Нарушение численного состава. Штраф поехал отбывать Ярослав Альшевский.

22'
1:2

Гоол! Потрясающий бросок от синей линии! Закрыли обзор голкиперу, который не сумел вовремя среагировать на шайбу.

22'

Ковальчук бросил от синей линии — шайба пролетела рядом с дальней штангой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на довольно уверенную игру со стороны «армейцев», концовку первой двадцатиминутки они откровенно провалили, пропустив две шайбы подряд. Перерыв.

20'
0:2

Гоол! Потеряли шайбу в своей зоне хозяева встречи.Горшков получил передачу, после чего великолепно бросил в домик Коскинену, который не успел сгруппироваться.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
0:1

Гоол! Кирилл Воронин получил передачу в чужой зоне, стоя спиной к воротам, после чего точно прострелил на Саюстова, которому оставалось лишь удачно подставить клюшку.

18'

Егор Яковлев прострелил на открывшегося оппонента, который мог открывать счёт в матче. Шайба в последний момент задела клюшку Джеффа Кинрейда, а затем попала в штангу!

17'

Игорь Бобков очень неуверенно сыграл не поймав шайбу. Помогли подоспевшие защитники. Оскар Бартулис своевременно выбил шайбу к бортику.

16'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах играют коллективы.

15'

Александр Кузнецов сумел продраться в чужую зону, откуда попытался бросить в ближний нижний угол. Шайба отправилась в ловушку голкипера от клюшки одного из защитников.

14'

Также, как и Гусев. В формате четыре на три проходит игра.

14'

Джефф Кинрейд наказан малым двухминутным штрафом.

13'

Артём Земчёнок получает две минуты. Первое удаление в матче.

13'

Момент! Мозес на огромной скорости прорвался к чужим воротам, после чего резко прострелил вдоль ворот на Павла Бучневича, который мощно бросил, но попал в Бобкова.

12'

Довольно спокойно себя ведут болельщики. Видимо, зрелище на льду пока что их не особо разогрело.

11'

Шайба держится в зоне «армейцев», которые в последние минуты немного отодвинулись назад.

10'

Виктор Александров в касание отправил шайбу в сторону чужих ворот. Выше ворот!

9'

Дмитрий Саюстов внезапно перехватил шайбу в чужой зоне, после чего бросил в ближний угол — соперник помешал.

8'

Александр Дергачёв попытался дотянуться до шайбы — получилось, но он не сумел попасть в створ ворот.

7'

Ковальчук довольно активен впереди, однако пока что хороших моментов у него не было.

6'

Евгений Кетов получил небольшое повреждение в столкновении с соперником.

5'

Дальний бросок игроков в белой форме оказался не самым опасным. Микко Коскинен на месте!

4'

На грани играют хоккеисты обеих команд. Создаётся такое ощущение, что впереди нас ждёт большое количество удалений.

3'

Завладели преимуществом хоккеисты СКА с первых минут. «Армейцы» показывают, что сегодня они намереваются играть первым номером.

2'

Момент! Шипачёв прорвался к чужим воротам, после чего опасно бросил прямо в перекладину.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Игорь Бобков («Адмирал»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2015 12:30