2 3
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 950 зрителей (90% при вместимости 7 700)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
24:17
Оскар Осала
2'
29:09
Кирилл Полозов
подножка
2'
32:23
Оскар Осала
подножка
2'
38:06
удар клюшкой
2'
45:44
Владислав Калетник
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:03
Ярослав Хабаров
2'
53:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:15
2'

0-2-2 4
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 6:2. У хозяев по дублю на свой счёт записали Сёмин и Коварж, ещё по одной шайбе забросили Зарипов и Коварж. У гостей голами отметились Эло и Мегалинский. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Панков с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Кошечкин был начеку.

59'

Удаление у «Металлурга». Сёмин за подножку отправился на скамейку штрафников.

57'
6:2

ГОЛ! Массированная атака прошла у «Металлурга». Устинский справился с серией опасных бросков. Сёмин подкараулил отскок на пятаке и послал шайбу под перекладину!

56'

«Металлург» играет в полном составе.

55'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста», Полозов пошёл отбывать штраф.

54'

Удаление у «Металлурга». Хабаров в средней зоне нарушил правила против Панкова.

53'

53'
5:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Металлург»! Мегалинский ошибся на синей линии, в результате Вольски убежал на ворота гостей и уверенно разобрался с Устинским в ближнем бою!

52'

Здорово обороняются «сталевары» в меньшинстве. Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне.

51'

Удаление у «Металлурга». Калетник отправился на скамейку штрафников.

50'
4:2

ГОЛ! Хабаров от синей линии набросил на пятак! Шайба отскочила к Сёмину, который с близкого расстояния поразил ворота Устинского!

48'

47'

Два в два прошла атака у «Металлурга»! Калетник ворвался в зону и щёлкнул в верхний угол — Устинский среагировал!

46'

Удаление у «Металлурга». Сёмин нарушил правила в борьбе у борта.

45'
3:2

ГОЛ! Мегалинский подхватил шайбу у борта, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния пробил Кошечкина!

43'

Коварж атаковал со входа в зону — получилось немного неточно!

42'

Быструю атаку провели хозяева. Мегалинский успел накрыть бросок Сёмина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Во втором игровом отрезке «сталеварам» удалось упрочить своё лидерство, отличились Зарипов и Коварж. А гости под занавес периода ответили голом Эло.

39'

Удаление у «Металлурга». Осала в средней зоне нарушил правила против Голышева.

39'

И тут же ещё одну острую атаку провели гости! Голышев в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина!

38'
3:1

ГОЛ! Великолепный проход совершил Эло! Финн технично разобрался с тремя соперниками, выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

36'

Хабаров подключился к атаке по правому флангу и набросил на пятак! Платонов немного не дотянулся до шайбы.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

34'
3:0

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Сёмин с левого края вырезал передачу на пятак, откуда Коварж переправил шайбу в дальний угол!

33'

Удаление у «Автомобилиста». Полозов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

32'

Ничего опасного не удалось создать «Автомобилисту» в большинстве. Вернулся на лёд Осала.

30'

Удаление у «Металлурга». Осала отправился на скамейку штрафников.

29'

Опасная атака прошла у гостей! Панков выкатился на ворота, но бросил прямо в Кошечкина!

28'

Гол забил «Автомобилист»! Образовалась сутолока на пятаке, и гостям удалось протолкнуть шайбу в ворота. Но арбитр не засчитал взятие ворот — хоккеист находился в площади ворот.

27'

Голышев ловко ушёл сразу от двух соперников, выкатился на ворота, но Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою!

27'

26'

Гости сразу закрепились в чужой зоне. Бирюков сумел заблокировать дальний выстрел Симакова.

25'

Удаление у «Металлурга». Ли в борьбе на пятаке нарушил правила против Попова.

23'

Хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне. Коваржу с пятака не удалось переиграть Устинского.

22'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли магнитогорцы! Филиппи от борта набросил на пятак, Ли моментально переадресовал шайбу на дальнюю штангу, откуда Зарипов поразил ворота Устинского!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. С ощутимым преимуществом хозяев льда прошёл первый игровой отрезок, «сталевары» создали много опасных моментов у ворот Устинского. А единственную шайбу ближе к перерыву забросил Коварж.

20'
1:0

ГОЛ! Массированную атаку провели хозяева. Мозякин сделал передачу на синюю линию, Осипов набросил на пятак — Коварж удачно подставил клюшку и шайба влетела в угол ворот!

19'

Мощно давит «Металлург»! Зарипов дважды подряд атаковал с близкого расстояния, но Устинский сыграл великолепно!

17'

Мозякин сделал перевод на правый край, Вольски в касание бросил в нижний угол — Устинский на месте!

16'

Панков здорово поборолся за воротами, вылез на пятак, но в последний момент ему помешали бросить!

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 10:3.

14'

Сёмин! Со входа в зону щёлкнул под перекладину — Устинский уверенно отразил шайбу в сторону.

13'

Затяжную атаку провели «сталевары». Мозякин нанёс неточный бросок от синей линии.

11'

Быстрая атака прошла у гостей! Голыев резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Кошечкин выручил свою команду!

10'

Мегалинский здорово отработал в обороне, помешав Мозякину выкатиться на ворота Устинского!

8'

Эло на скорости ворвался в чужую зону, выкатился на ворота и бросил в угол — Кошечкин успел среагировать!

7'

Быстрой атакой ответили гости. Мегалинский от синей линии набросил на пятак, но хозяева спокойно отбились.

6'

Коварж сделал передачу в свободную зону на Мозякина. Сергей с острого угла бросил по воротам — Устинский щитком среагировал.

5'

Платонов прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

3'

Бирюков! От синей линии щёлкнул по воротам — Устинский намертво забрал шайбу.

2'

Активно начали «сталевары». Устинский справился с серией бросков по своим воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Устинский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.