1 2 0 0
2
2 1 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Послематчевые буллиты

2'
06:37
Николай Лукьянчиков
задержка соперника
2'
08:47
2'
10:28
грубость
2'
10:28
Артур Кулда
подножка
2'
11:52
Нико Капанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:56
Артём Аляев
подножка
2'
21:01
толчок на борт
2'
21:32
Брэндон Козун
задержка соперника клюшкой
2'
33:51
2'

#65

Йоэнсуу! На скорости прорвался к воротам, после чего уверенно бросил в ближний верхний угол. Н а этом всё, дорогие друзья! «Йокерит» добивается тяжелейшей гостевой победы над нижегородским «Торпедо», переиграв соперника лишь в серии послематчевых буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

#65

Галузин! Пытался бросить между щитков — не получилось.

#65

Козун! Не лучший бросок. Попал в голкипера.

#65

Жердев! Затянул с броском и в итоге бросил в голкипера.

#65

Саллинен! Уверенно переиграл Бирюкова.

65'

Нет, не получилось у финнов. Прозвучала очередная сирена, которая оповестила о завершении дополнительного времени. Впереди — серия булитов.

65'

Последние мгновения овертайма. «Йокерит» пытается вырвать победу.

64'

Петер Регин мог бросать с удобной позиции, но вместо этого решил прострелить — неудачно.

63'

Продолжают атаковать игроки в белой форме. Пока что они выглядят значительно опаснее.

62'

Момент! Пекка Йормакка выскочил один в ноль, но переиграть голкипера не сумел! Потрясающая возможность завершить игру была у 25-го номера «Йокерита».

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — заключительный период подошёл к концу. Соперники победителя не выявили, поэтому впереди овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Совсем немного остаётся играть командам, которые стали значительно аккуратнее играть на обеих половинах площадки.

57'

Александр Фролов бросил от синей линии — шайба попала в задний бортик.

56'
5:5

Гоол! Великолепно разыграли комбинацию в чужой зоне игроки «Йокерита», отправив шайбу Лаюнену, который удачно подставил клюшку и сумел своеобразно срезать шайбу в ближний верхний угол ворот.

55'

Момент! Максим Осипов получил передачу из-за ворот, сделал несколько шагов вперёд, а затем бросил прямо в щитки голкиперу.

54'

Вновь Филип Ларсен бросил издали — шайба застряла на пятачке.

53'

Филип Ларсен отважился на бросок из-под защитника — неточно.

52'

Опасная прострельная передача на ворота «Йокерита» чуть было не завершилась очередным броском в упор.

51'

В любой момент ситуация может измениться! До сих пор совершенно непонятно, кто же из команд окажется сегодня победителем.

50'
5:4

Гоол! Александр Фролов бросил от правого бортика — шайба остановилась на голкипере, но её Илья Проскуряков не зафиксировал. Даугавиньш резко выковырнул её из-под щитков вратаря, а затем отправил её в ворота.

49'

Весьма продолжительный просмотр видеоповторов привёл к тому, что рефери засчитали шайбу. Равенство!

48'
4:4

Гоол! Мощный бросок от бортика голкипер принял на себя, а на добивании увереннее всех оказался Владимир Галузин. Арбитры на всякий случае поехали смотреть видеоповтор.

47'

Пока что не лучшим образом атакуют подопечные Петериса Скудра, которые лишь выискивают возможность для броска.

46'

Вилле Лаюнен наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками. Отличный шанс для «Торпедо»!

44'

Ере Саллинен в касание бросил в дальний верхний угол — немного неточно.

43'

Едва не прорвались в голевую контратаку игроки «Йокерита». В последний момент удачно сыграла оборона нижегородского клуба.

42'

Активно начали заключительную часть матча торпедовцы, не выпускающие шайбу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая половина встречи подошла к концу. «Йокерит» и «Торпедо» продлевают свою голевую серию, причём нижегородцы своего соперника далеко не отпускают. Несмотря на счёт и преимущество финских игроков, исход матча будет решаться лишь в заключительную двадцатиминутку.

40'

Пошла последняя минута второго периода. «Йокерит» немного встрепенулся и сейчас пытается выжать максимум из своих атак.

38'

Несмотря на то, что «Торпедо» немного исправило своё положение, Петерис Скудра продолжает находиться в гневе.

37'
3:4

Гоол! Владимир Газулин самостоятельно выехал на удобную позицию, после чего классно бросил в дальний угол. Потрясающая точность бросков сегодня у игроков обеих команд!

36'

Максим Осипов получил шайбу на синей линии, откуда бросил в одного из ближайших оппонентов.

34'

Брэндон Козун получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

34'
2:4

Гоол! Ужасно сыграла оборона «Торпедо» в этом эпизоде! Никто не держал Дейна, который выехал к воротам совершенно свободный, получил точную передачу от Вилле Лаюнена, а затем переправил шайбу в пустую сетку.

32'

Уверенно владеют шайбой в чужой зоне хоккеисты в синей форме, но на последних минутах до опасных бросков дело не доходит.

31'

Петтери Виртанени выехал из-за ворот, после его попытался бросить в ближний угол — Проскуряков сыграл надёжно.

30'

Нервничает и психует Петерис Скудра, бросаясь блокнотом для записей. Видно, как он недоволен игрой своих подопечных.

29'

Прекрасная атака получилась у «Торпедо», но завершающая передача на пятачок пришлось в клюшку одному из игроков в белой форме.

28'

Максим Кондратьев выехал на ударную позицию, но его бросок из-под защитника успехом не увенчался.

27'

Заметно прибавили в последние минуты хоккеисты «Торпедо». Сейчас они близки к тому, чтобы сравнять счёт.

26'

Максим Осипов на скорости проехал по левому бортику, где получил передачу, а затем бросил в дальний нижний угол — неточно.

25'

Вернулся на площадку Нико Капанен. Команды играют в полных и равных составах.

24'

Вячеслав Кулёмин отметился довольно опасным броском от синей линии.

22'

Нико Капанен наказан двухминутным штрафом за толчок соперника.

22'

Михаил Бирюков вышел вместо него.

22'

Илья Проскуряков уходит с площадки.

22'
2:3

Гоол! Хорошо раскатились в чужой зоне игроки «Йокерита», доставив шайбу Аалтонену, который мощным броском вывел свою команду вперёд.

22'

Артём Аляев получает две минуты за подножку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды забили по две шайбы, показывая равную игру. Большое количество удалений не даёт соперникам показать приличный темп, но и без него матч получается довольно насыщенным. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
2:2

Гоол! Кирилл Кольцов подхватил шайбу в чужой зоне, после чего сделал точную передачу на открывшегося Жердева. Бросок Николая в касание оказался голевым.

18'

Несколько подряд опаснейших бросков по воротам «Йокерита» нанесли хозяева встречи. Кое-как отбиваются «шуты».

17'

Нико Капанен получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

17'

Владимир Галузин вовремя остановился в чужой зоне, где получил передачу, а затем бросил в ближний угол, попав в щитки Карлссону.

15'
1:2

Гоол! Провалилась оборона «Торпедо», пустившая Ессе Йоэнсуу себе за спину. Форвард «Йокерита» вырвался один в ноль, после чего точно бросил над щитком Проскурякову.

14'

В полных и равных составах играют команды. «Йокерит» поехал мстить.

13'
1:1

Гоол! По-настоящему классный бросок удался Даугавиньшу, который развернулся в чужой зоне, прицелился, а затем хладнокровно бросил в ближний нижний угол.

12'

Одно удаление следует за другим. Артур Кулда отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.

11'

Также, как и Максим Кондратьев.

11'

Ессе Йоэнсуу получает две минуты за грубость.

9'

Лукьянчиков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

9'

Прострельная передача от левого бортика на Александра Фролова ничем опасным не завершилась. Защитники разобрались в ситуации.

8'

Первое большинство во встрече тут же оказалось реализованным. Теперь ответ за «Торпедо»!

7'
0:1

Гоол! Открыли счёт во встрече гости. Филип Ларсен получил передачу чуть ближе синей линии, откуда мощно бросил в дальний верхний угол — без шансов для голкипера.

7'

Сергей Костицын получил две минуты за грубость.

7'

Петер Регин получил передачу на правом бортике, после чего набросил на чужой пятачок — безуспешно.

6'

Продолжают зажимать своего соперника игроки «Торпедо».

5'

Момент! Очень опасно было на пятачке «Йокерита». Кирилл Кольцов мог открывать счёт во встрече, по шайба после его броска попала в штангу.

4'

Каспарс Даугавиньш бросил от синей лини — шайба пролетела рядом со штангой.

3'

Пекка Йормакка на скорости въехал в чужую зону, но борьбе с соперником потерял шайбу.

2'

Неплохо начали встречу игроки «Йокерита», которые с первых минут завладели преимуществом.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Проскуряков («Торпедо») — Хенрик Карлссон («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

27.08.2015 18:30