0 1 0 0
0
1 2 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Алексей Петров
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
04:06
2'
05:40
Дерон Куинт
подножка
2'
11:36
Евгений Бирюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:28
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:15
Вячеслав Основин
задержка соперника
2'
44:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#5

Пестунов! Долго выжидал и в итоге уткнул шайбу в голкипера.

#4
3:4

Зарипов! Великолепно переиграл голкипера и затем бросил в ближний верхний угол. Конец! «Металлург» в серии буллитов оказался сильнее! Подопечные Воробьёва провалили первый период, затем начали играть в хоккей, сравняли счёт в третьем периоде, но так и не смогли вырвать победу. Успех к гостям в дерби пришёлся только в послематчевых штрафных бросках.

#3

Якуценя! Хорошо бросил, но Самсонова не переиграл.

#2

Вольски! Затягул с броском и в итоге позволил голкиперу завладеть шайбой.

#1

Глинкин! Сошла шайба с клюшки.

65'

Перерыв! 3:3! В овертайме команды так и не отличились, хотя шансов было очень много. «Металлург» был ближе к победе, создал несколько опасных моментов, однако Демченко спас.

64'

Жульдиков ошибся у своих ворот, Мозякин в падении так и не смог добить шайбу в сетку!

63'

После резвого старта команды начали осторожничать. Быстро забросить не получилось, рисковать теперь уже нет смысла.

62'

Какое-то повреждение у Демченко. Арбитры временно остановили игру, чтобы вратарь привёл себя в норму.

61'

Пять минут интересного хоккея у нас остаётся.

60'

Перерыв! 3:3! В третьем периоде соперники подарили нам настоящий праздник хоккей, забрасывая на разный вкус. В итоге, пока ничья, ждём, кто же станет победителем матча.

59'

Не прошла передача Вольского на Мозякина, Сергей уже готов был в касание отправить шайбу в сетку!

58'

Самсонов принял на себя дальний наброс, на этот раз забрав шайбу в ловушку с первого раза.

56'

Ничего опасного у ворот «Трактора» пока нет, шайба постоянно держится в зоне хозяев, но без толку.

55'

Губарев отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

54'

Очень активный хоккей начался, команды явно не хотят дотягивать дело до овертайма.

52'

Самсонов опять неуверенно отбил шайбу перед собой, везёт гостям, на подборе первыми оказываются игроки «Металлурга».

51'

Суматоха на пятаке у ворот «Металлурга» так и не завершилась голом, Самсонов в последний момент спас после броска со средней.

50'

Денисов продолжает заряжать с дальней дистанции, постоянно ему чего-то не хватает, чтобы отличиться.

48'

«Трактор» тут же отправился в атаку, хочется хозяевам опять вернуть себе преимущество в счёте.

47'
3:3

ГОЛ! Вольски! Филиппи с правого края сделал наброс на ворота, Войтек успел сориентироваться, подставить клюшку и отправить шайбу в противоход вратарю!

46'

Вольски не использовал шикарный момент, выход один на один поляк не реализовал. Ещё таких моментов может и не быть.

45'

Основин заработал глупое удаление в атаке, нарушив правила на Ли.

43'
3:2

ГОЛ! Петров! Пошла жара в нашем матче! Алексей на левом краю освободился от опеки и сильно выстрелил в ближний угол — Самсонов не выручил!

42'
2:2

ГОЛ! Косов! Хабаров от синей линии сильно бросил, но в створ так и не попал. Шайба отскочила на пятак, где уже Ярослав её подобрал и отличился!

42'

Штанга спасла ворота «Металлурга»! Глинкин в касание с кистей выстрелил в левый угол, шайба угодила в каркас!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! «Металлург» полностью выиграл второй период, вот только гости отличились всего раз, а этого не хватает даже для ничьи. Челябинцы начали действовать сугубо вторым номером, такая тактика приносила плоды, Самсонову приходилось выручать.

39'

На последних секундах большинства Якуценя здорово бросил в левый угол, вот только немного не попал.

38'

Самсонов в шпагате перевёл шайбу за ворота, не дав Глинкину в который раз отличиться.

37'

Косов довольно быстро получил две минуты за атаку Демченко.

36'
2:1

ГОЛ! Косов! Ли через всю площадку отдал передачу на ход форварду. Ярослав классно открылся, вышел на свидание с Демченко м выстрелил под перекладину!

35'

Глинкин успел перед Самсоновым подставить клюшку, шайба срикошетила и угодила в каркас ворот «Металлурга»!

34'

Тимкин устроил небольшую потасовку с Новаком. Арбитры решили никого не удалят.

33'

Коварж с неудобной руки перспективно набросил шайбу на ворота, однако игровой снаряд так и не долетел до Демченко.

32'

Подопечные Воробьёва играют очень академично, до бросков дело доходит считанные разы.

31'

Самсонов не стал ничего придумывать перед воротами, просто накрыв шайбу. Работы у вратаря «Металлурга» мало во втором периоде.

29'

Гости очень уверенно действуют в атаке, не хватает совсем малости, чтобы одну шайбу отыграть.

28'

Ли слишком долго принимал решение, как же развить атаку, застоялся у борта и не смог даже отдать точный пас.

27'

Ружичка опасно прострелил с правого фланга. Где же вы где, партнёры, замыкать такое надо.

26'

«Лисы» потихоньку начинают играть первым номером, в дерби никто не хочет проигрывать.

24'

Попов перспективно оставил шайбу по центру от ворот, никто из партнёров не успел набежать, чтобы бросить.

23'

Команды начали второй период на встречных курсах, бросков много, а вот опасности — мало.

22'

Глинкин неплохо бросил из-под защитника со средней дистанции. Самсонов это ожидал и справился с выстрелом.

21'

Поехали, второй период уже начался.

20'

Перерыв! 2:0! «Трактор» шокировал соперника, полностью его переиграв в первом периоде. Мало что получилось у подопечных Воробьёва, мало моментов, ещё меньше бросок. Надо магнитогорцам что-то менять, дабы рассчитывать на успех.

19'

Челябинцы классно держат шайбу, другое дело — слишком мало бросков по воротам Самсонова.

18'

Продолжается чреда неудач для «Металлурга», Бирюков теперь удалён.

16'

Да, произошла замена вратаря у «Металлурга», молодой Самсонов уже на льду.

15'
2:0

ГОЛ! Кручинин! Денисов здорово набросил от синей линии, Кошечкин отразил шайбу перед собой, а Алексей накатился и расстрелял ворота!

14'

Демченко опасно отразил шайбу перед собой, повезло «Трактору», никто не успел добить.

13'

Демченко успел переместиться по линии и намертво забрать шайбу в ловушку после выстрела Филиппи!

12'

Куинт наказан двумя минутами за подножку.

11'
1:0

ГОЛ! Шаров! Антипин ошибся у правого борта, Александр перехватил шайбу, вышел на свидание с Кошечкиным и отправил игровой снаряд в «домик»!

11'

Мозякин в который раз пытался сам пройти к воротам — нет, слишком самонадеянно.

10'

Сёмин немного заигрался за воротами, можно было Александру сразу же выбросить шайбу на пятак, а он начал что-то придумывать.

9'

Подставление Шарова на пятаке не увенчалось успехом, шайба после рикошета улетела выше.

8'

«Металлург» во время большинства едва не забил, Вольскому не хватило точности после сольного прохода.

7'

Не получилась быстрая атака у «Трактора», Якуценя отдал уж очень неточный пас на дальнюю штангу.

6'

Афонасьевский на своими воротами нарушил правила на Ли — удаление.

6'

«Металлург» в своей зоне держит оборону. Кошечкин успел плечом перевести шайбу выше после дальнего броска Новака.

5'

Зарипов за задержку соперника клюшкой нарвался на удаление.

4'

Кошечкин решил намертво забрать шайбу после кистевого броска Якуцени. Получилось это у Василия удачно.

3'

Хозяева с дальней дистанции пытаются нагнетать обстановку у чужих ворот. Получается пока не очень удачно.

2'

Магнитогорцы решили подержать шайбу у себя, быстрого гола Вольского, как случилось в прошлом матче, уже не будет.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Демченко и Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.