1 1
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 753 зрителя (85% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 34:28
    1:1
    Андрей Светлаков
  • 42:21
    2:1
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
  • 03:22
    0:1
    Юхаматти Аалтонен
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:03
Александр Радулов
удар клюшкой
2'
04:44
Джефф Плэтт
2'
08:46
толчок на борт
2'
13:58
Артур Кулда
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:25
Дейн Тодд
подножка
2'
19:31
Джефф Плэтт
2'
22:24
Артур Кулда
2'
25:20
Дейн Тодд
толчок клюшкой
2'
28:25
Михаил Науменков
2'
28:25
Топи Яакола
2'
35:10
Ере Саллинен
2'
46:23
грубость
2'
46:23
неправильная атака
2'
46:23
2'
46:23
подножка
2'
48:21
Брэндон Козун
атака в область головы и шеи
5'

4-6-29 39
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, оповестившая о завершении данного матча. ЦСКА одержал очень тяжелую победу над финским «Йокерритом». Класс «армейцев» особенно хорошо был виден во втором и третьем периодах, когда они не давали своим оппонентом выйти со своей зоны. Да и последние мгновения встречи остались именно за подопечными Квартальнова. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Карлссон уходит с площадки.

60'

В полных и равных составах играют команды.

59'

Тайм-аут использует Эркка Вестерлунд.

58'

Михаил Науменков отметился хорошим броском от синей линии — Карлссон на месте!

57'

Ещё один неплохой бросок с правого бортика пришёлся в своего же партнёра по команде. Продолжают атаковать «армейцы».

56'

Никита Зайцев сместился ближе к середине зоны «Йокерита», откуда неплохо бросил в дальний верхний угол — Карлссон на месте.

55'

5+20 получает Брэндон Козун. Дейн Тодд отправляется отбывать наказание.

55'

Ещё один силовой приём. Григорий Панин лежит на льду после того, как его «припечатал» к бортику Козун.

54'

Несмотря на время и счёт, явным преимуществом владеют хоккеисты в красной форме. Нужно прибавлять гостям, если они всерьёз рассчитывают хотя бы перевести игру в овертайм.

52'

Яни Рита пробросил шайбу себе на ход, однако добраться до неё ему не дали защитники ЦСКА.

51'

Вернулся на площадку Телегин. Команды снова уровнялись в составах.

50'

Прошла минута большинства, но ни одного броска по воротам ЦСКА не последовало.

49'

Иван Телегин за подножку наказан малым штрафом.

48'

Увезли со льда Пекка. Пауза продолжается. Давайте вместе пожелаем здоровью финскому игроку, который, возможно, выбыл на продолжительный срок.

48'

Вынесли носилки на площадку. Явно игру Йормакка не продолжит.

48'

Пекка Йормакка на огромной скорости врезался в борт вместе с Зайцевым. Не может подняться игрок «Йокерита».

47'

Андрей Светлаков также получает два плюс два.

47'

За атаку игрока, не владеющего шайбой, а также за грубость получает два плюс два.

47'

Не слишком организованно обороняются гости.

46'

Довольно долго наседали на ворота ЦСКА игроки в белой форме — без бросков.

45'

Александр Радулов неожиданно для себя не сумел подобрать шайбу в безобидной ситуации.

44'

Топи Яакола великолепно сыграл у собственных ворот, два раза подряд прервав, возможно, голевые передачи.

43'
2:1

Гол! Иван Телегин получил передачу от Радулова, который выехал из-за ворот, а затем классно бросил в дальний нижний угол.

42'

Опасный момент возник у ЦСКА! Несколько раз пытались игроки в красной форме забросить шайбу, но не получилось.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. ЦСКА сравнял счёт, но выйти вперёд у подопечных Квратальнова не получилось. Впереди есть ещё 20 минут для того, чтобы выявить победителя, но вполне возможно, что игра перейдёт в овертайм.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Возвращается на площадку Топи Яакола. В равных составах продолжают играть команды.

38'

Джефф Плэтт оказался никем не прикрытым. Получил передачу канадец, после чего бросил в ближний угол. Шайба оказалась в ловушке.

36'

Топи Яакола получил две минуты.

36'

Сейчас начинается самое интересное, потому что оба соперника не могут быть удовлетворены нынешним положением дел.

35'
1:1

Гоол! Светлаков сделал передачу на Радулова, после чего получил шайбу обратно, прицелился, а затем классно бросил в ближний верхний угол.

34'

Никак не удаётся закрепиться в чужой зоне подопечным Квартальнова.

33'

Никита Зайцев подхватил шайбу у правого бортика, после чего бросил, не глядя. Рядом со штангой.

32'

Игорь Макаров догнал шайбу в левом круге вбрасывания, откуда мощно бросил прямо в грудь голкиперу.

31'

Вернулись на площадку оба удалённых игрока. Уровнялись составы команд.

30'

В формате четыре на четыре играют команды. ЦСКА, пока что, активнее.

29'

Михаил Науменков также отправился в штраф-бокс. Обоюдное удаление.

29'

Тодд Дейн получил две минуты за подножку.

28'

Отбыл своё наказание Артур Кулда.

27'

Карлссон возвращается на площадку.

27'

Вот и обратная замена голкипера.

27'

Радулов сместился на ударную позицию, после чего мощно бросил в ближний угол — голкипер на месте.

26'

Рику Хелениус вступает в игру вместо него.

26'

Хенрик Карлссон уходит с площадки.

26'

Артур Кулда отправляется на скамейку запасных за атаку игрока, не владеющего шайбой.

23'

Джефф Плэтт получает две минуты за удар соперника клюшкой.

23'

Ударно начали второй период игроки ЦСКА, которым нужно во что бы то ни было прибавлять и пытаться отыграться.

22'

Игорь Макаров прорвался по левому бортику, после чего хорошо бросил в ближний угол — в щитки голкиперу.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Пока что игра у ЦСКА не складывается, поэтому для «Йокерита» не составило труда выйти вперёд. Тем не менее, основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Дейн Тодд уходит на скамейку штрафников за подножку.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Бросок Телегина взял на себя голкипер. Всё! Выходит на площадку Артур Кулда.

18'

Не дают соперникам перейти в позиционную атаку игроки «Йокерита». Пока что без опасных бросков.

17'

Артур Кулда наказан двухминутным штрафом.

16'

Ере Саллинен неплохо бросил от синей линии. Завязалась борьба на пятачке, но в итоге шайбой завладели игроки в красной форме.

15'

Радулов снова отправляется в штраф-бокс на две минуты за удар соперника клюшкой.

14'

Продолжают давить и атаковать хоккеисты в белой форме, не останавливающиеся на достигнутом преимуществе.

12'

Ян Муршак дважды подряд бросил по воротам гостей, но в обеих случаях шайба останавливалась на соперниках.

11'

Вернулся на площадку Джефф Плэтт. Команды играют в полных и равных составах.

10'

Не лучшим образом проводят своё большинство игроки «Йокерита». Ни одного опасного броска.

9'

Джефф Плэтт получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

9'

Атте Охтамаа пытался с близкой дистанции добросить шайбу, однако в борьбе с защитниками в красной форме в створ не попал.

8'

Вернулся на площадку Радулов. Команды играют в полных и равных составах.

7'

Вновь опасен Аалтонен, который практически из той же позиции пытался оформить дубль. Сорокин надёжен!

5'

Александр Радулов наказан малым штрафом.

4'
0:1

Гол! Очень агрессивно оборонялись «армейцы», однако упустили Аалтонена, который остался один в левом кругу вбрасывания. Получил передачу, бросил — забил. Всё предельно просто.

3'

Первое удаление в матче! Григорий Панин получает две минуты за подножку.

3'

Пока что шайба уверенно держится у хоккеистов в белой форме, которые не дают соперникам провести хотя бы одну опасную атаку.

2'

Юхаматти Аалтонен неплохо бросил низом, едва войдя в чужую зону. Голкипер на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин (ЦСКА) — Хенрик Карлссон («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.08.2015 16:00