1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 670 зрителей (84% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 39:01
    1:1
    Николай Жердев
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака в область головы и шеи
2+10'
01:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
04:41
Александр Фролов
задержка соперника клюшкой
2'
08:43
2'
26:24
Максим Осипов
удар клюшкой
2'
33:27
Олег Пиганович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:21
Денис Паршин
2'
37:43
Владимир Галузин
задержка клюшки соперника
2'
51:45
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:45
2'

2-4-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно обыграл «Торпедо» — 4:1. У омичей дубль оформил Хохряков, по одной шайбе в активе Лауты и Лемтюгова. А у гостей отличился Жердев. «Авангард» продолжает уверенно лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Омичи неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне. Бурдасов атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

59'

Удаление у «Торпедо». Кулёмин с нарушением правил остановил прорыв Лауты.

58'

Эштон у борта грубо атаковал Лекомцева. Небольшое повреждение получил Иван.

57'
4:1

ГОЛ! Бурдасов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Хохряков опередил защитника и послал шайбу в дальний угол!

55'

Удаление у «Торпедо». Фролов нарушил правила против Бурдасова.

54'

Активно действуют омичи, торпедовцам не удаётся перевести игру к воротам Фурха.

53'
3:1

ГОЛ! Здорово разыграли омичи! Соботка отдал передачу на Эрата, Мартин из-за ворот прострелил на пятак, откуда Лемтюгов в касание поразил пустой угол!

52'

Удаление у «Торпедо». Галузин нарушил правила против Лемтюгова.

50'

Жердев на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — Кемпны удачно сыграл на перехвате.

49'

Кольцов от синей линии набросил на пятак, но омичам удалось отбиться.

47'

Активно действуют омичи. Гусев от синей линии зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

46'
2:1

ГОЛ! Михеев на фланге ловко ушёл от соперника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Хохряков поразил пустой угол ворот!

44'

Соботка! По центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок в нижний угол — Проскуряков среагировал!

42'

«Торпедо» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Ближе к перерыву командам удалось обменяться заброшенными шайбами, отличились Лаута и Жердев.

40'

Удаление у «Торпедо». Сергиенко нарушил правила в борьбе у борта против Паршина.

40'
1:1

ГОЛ! Массированная атака получилась у гостей. Броски Кольцова и Эштона заблокировали защитники, но шайба отскочила к Жердеву, который с близкого расстояния пробил Фурха!

38'

Удаление у «Авангарда». Паршин отправился на скамейку штрафников.

38'

Бурдасов на скорости легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Паршин немного не дотянулся до шайбы!

37'

Во втором периоде торпедовцы чаще бросают в створ ворот — 8:7.

37'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Эрат прострелил вдоль ворот, а Лаута с нескольких метров вонзил шайбу в верхний угол!

36'

Вчетвером гости. Вернулся на лёд Осипов.

36'

Эрат! От синей линии мощно зарядил в верхний угол — Проскуряков намертво забрал шайбу!

36'

Торпедовцы остались втроём на семь секунд! Пиганович удалён на две минуты.

36'

Опасно! Гусев от синей линии набросил на ворота, Пережогин оказался первым на отскоке, но Проскуряков справился с броском в упор!

35'

Бурдасов! Из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Проскурякова в ближнем бою не удалось!

34'

Удаление у «Торпедо». Осипов за удар клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

33'

Ошиблись омичи в своей зоне! Последовал прострел на пятак, но Виддель из убойной позиции не попал в створ!

32'

Фролов поборолся у борта и набросил на ворота — Фурх прижал шайбу ко льду.

30'

Три в два прошла атака у омичей! Лемтюгов сыграл накоротке с Александровым, Николай нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону!

29'

«Авангард» играет в полном составе.

28'

Здорово обороняются омичи. Хозяева блокируют много бросков, шайба до Фурха не доходит.

27'

Удаление у «Аванграда». Лемтюгов нарушил правила в борьбе на пятаке.

27'

Торпедовцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Даугавиньш с ползоны бросил по центру — Фурх на месте!

25'

Кулёмин в средней зоне применил эффектный силовой приём против Эрата, сорвав перспективную атаку омичей.

24'

Много борьбы на льду. Команды стараются внимательно действовать в обороне.

22'

Галузин! С ползоны из-под защитника нанёс бросок в верхний угол — Фурх плечом отразил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

18'

Жердев ловко обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Фурх на месте!

17'

Эштон сделал скидку на синюю линию, Осипов в касание зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

16'

Быструю атаку провели торпедовцы. Аляев зарядил со входа в зону — Фурх уверенно справился с угрозой.

15'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 4:3.

14'

Кемпны! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Проскуряков отразил шайбу в сторону.

13'

Соботка с левого края вырезал передачу в центр, но Бурдасов из убойной позиции не попал в угол ворот!

12'

Затяжную атаку провели гости. Кулёмин опасно прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

11'

10'

Уверенно обороняются торпедовцы. Омичам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

9'

Удаление у «Торпедо». Фролов с нарушением правил остановил проход Лемтюгова.

7'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Паршин.

6'

Жердев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но бросок Виделля успел накрыть защитник.

5'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Паршин пошёл отбывать штраф.

5'

Бурдасов! На скорости прорвался по правому флангу и нанёс бросок в дальний угол — Проскуряков щитком дотянулся до шайбы.

4'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве. «Авангард» играет в полном составе.

2'

Удаление у «Авангарда». Глухов ударил локтем по голове Галузина. 2+10 получил форвард омичей.

2'

Активно начали нижегородцы. Галузин промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Фурх был начеку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

05.10.2015 19:00