1 1
1
2 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 718 зрителей (67% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Олег Сапрыкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:11
Мартен Сен-Пьер
выброс шайбы
2'
09:45
Михаил Воробьёв
задержка соперника
2'
12:24
Илья Соларёв
2'
15:41
Игорь Григоренко
удар клюшкой
2'
20:00
Энвер Лисин
подножка
2'
23:30
2'
29:57
Брэндон Боченски
2'
33:10
Денис Бодров
симуляция
2'
33:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-4-0 10
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! Потрясающую игру выдали команды. «Барыс» проявил характер и волю к победе, но всё же, «Салават Юлаев» сегодня объективно был заметно сильнее. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Полуэктов уходит с площадки.

60'

Тайм-аут взял Назаров.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'
5:4

Гооол! Теему Хартикайнен сделал передачу Сапрыкину на чужой пятак. Очень тяжело было Олегу, но он сумел аккуратно принять шайбу, прокинуть её мимо оппонента, а затем хладнокровно забросить её в ворота.

57'

Хартикайнен бросил с довольно острого угла — в голкипера.

56'

Обосновались в чужой зоне игроки «Салават Юлаева». Именно они сейчас близки к решающей шайбе.

55'

Олег Сапрыкин выскочил перед чужими воротами, но его бросок пришёлся в голкипера, от которого шайба отправилась к заднему бортику.

54'

Михаил Паньшин мощно бросил по воротам — шайба остановилась на клюшке ближайшего оппонента.

53'

Дастин Бойд получил передачу на левом бортике, однако идти в обводку не стал, отдав шайбу обратно.

52'

Перехватили шайбу хоккеисты «Салавата», но пока что ничего не могут создать впереди.

51'

Михаил Воробьёв неплохо бросил от синей линии — шайба попала в одного из защитников «Барыса».

50'

Продолжают нагнетать обстановку впереди хоккеисты в белой форме, которые почуяли, что могут заметно прибавить.

49'
4:4

Гоол! Великолепно владели шайбой игроки «Барыса», буквально раскатывая своих соперников. Найджел Доус получил передачу из-за ворот, после чего точно бросил между щитков голкиперу.

47'

Захар Арзамасцев прорвался по левому бортику, однако бросать было неудобно, а делать передачу некому.

46'

Захар Арзамасцев спасает свою команду от неминуемого гола! Удачно подставил ногу и шайба, после броска с пары метров, попала в конёк.

45'

Вернулся на площадку Олег Сапрыкин. Команды играют в полных и равных составах. Ничего опасного не создали за прошедшие две минуты хозяева.

44'

Пока что не получается у хоккеистов «Салават Юлаева» организованно встать в чужой зоне.

42'

Олег Сапрыкин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Максим Майоров отважился на бросок из-под защитника — неудачно.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Команды продолжают своё голевое дело, не уставая радовать своих поклонников. «Барыс» был близок к тому, чтобы откровенно провалиться, но команда Назарова вовремя сумела собраться и выровнять своё положение. Тем не менее, минимальное преимущество на стороне хозяев.

40'

Очень сильно прибавили в конце периода уфимские хоккеисты.

39'

Энвер Лисин хорошо выкатился на пятачке, однако передачу от своих партнёров так и не получил.

38'

Майк Ландин вовремя остановился на синей линии, где получил передачу с правого бортика, а уже затем отметился сильным броском. Шайба застряла на пятачке.

36'

Возвращаются удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

35'

Илья Лобанов попытался в одиночку прорваться к чужим воротам, но обыграть всю команду соперника у него не получилось.

34'

За задержку соперника клюшкой наказан Брэндон Боченски! Обоюдное удаление.

34'

Денис Бодров получает две минуты.

33'

Энвер Лисин выкатился на пятачок, но довести дело до броска не сумел — вновь помешали защитники.

32'

Пушкарёв вернулся на площадку. В полных и равных составах играют коллективы.

31'

Пока что не получается развернуться в чужой зоне игрокам в зелёной форме. Хорошо держат оборону астанинцы.

30'

Константин Пушкарёв наказан малым штрафом за подножку.

28'
4:3

Гоол! Ещё одну прекрасную атаку провели уфимские хоккеисты. Степан Хрипунов вовремя получил передачу у чужих ворот, после чего переправил шайбу в ближний угол. Никто не стоял на пути 31-го номера «Салавата».

28'

Игорь Григоренко мощно бросил от синей линии — промахнулся.

27'

За одну минуту «Барыс» забросил две шайбы, выровняв своё положение. Инициатива сейчас на стороне гостей!

26'
3:3

Гоол! Илья Соларёв подобрал шайбу в чужой зоне, выждал классную паузу, после чего точно прострелил на дальнюю штангу, где оказался Майк Ландин.

25'
3:2

Гоол! Потрясающей силы и точности бросок удался Ландину, который отправил шайбу в чужие ворота чуть ближе синей линии.

24'

За подножку малым штрафом наказан Энвер Лисин.

24'

Мартин Сен-Пьер на скорости прорвался вперёд, после чего бросил из левого круга вбрасывания — голкипер на месте.

23'

Вернулся на площадку Григоренко. В полных и равных составах играют команды.

22'

Дастин Бойд из правого круга вбрасывания бросил прямо в голкипера.

21'

Игорь Григоренко наказан двухминутным штрафом.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу. Очень интересный, динамичный хоккей демонстрируют команды. Четыре заброшенных шайбы — прямое тому подтверждение. «Барыс» ещё не выбыл из игры, поэтому шансы у астанинских хоккеистов ещё есть, а это значит, что во втором периоде будет ещё больше борьбы.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Михаил Воробьёв на скорости получил передачу, после чего бросил в противоход голкиперу, но в створ ворот не попал.

18'

Возвращается на площадку Соларёв. Уровнялись составы команд.

17'

Сами Лепистё зарядил от синей — прямо в ловушку голкиперу.

16'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Илья Соларёв.

15'

Денис Бодров на скорости выехал из-за ворот, после чего прострелил на пятачок, но никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

14'
3:1

Гооол! Михаил Воробьёв развернулся за воротами, увидел подключение Хартикайнена, после чего сделал ему передачу. Бросок Теему в касание оказался точным, а шайба попала в «домик» голкиперу.

13'
2:1

Гоол! Бойд оказался в нужном месте в нужное время. Выскочил перед воротами, откуда в касание бросил в ближний верхний угол.

13'

Михаил Воробьёв получает две минуты за подножку.

12'
2:0

Гоол! Великолепно разыграли комбинацию в чужой зоне игроки в зелёной форме. Линус Умарк оказался в выгодной позиции, где получил своевременную передачу, а затем хладнокровно отправил шайбу в ближний угол.

10'

Удаление! Мартин Сен-Пьер получает две минуты за удар соперника клюшкой.

9'

Никита Михайлис получил передачу в нескольких метров от ворот, однако шайба, после его броска, попала в одного из соперников.

8'

Константин Романов прорвался в чужую зону, откуда прицельно бросил в ближний угол — Сведберг на месте.

7'

Отодвинули игру от своих ворот хоккеисты «Барыса», которые стали заметно чаще оказываться в чужой зоне.

6'
1:0

Гоол! Полное попечительство на пятачке «Барыса» завершилось взятием ворот. Энвер Лисин получил передачу из-за ворот, после чего точно бросил мимо голкипера.

5'

Удаление! Константин Романов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

4'

Никлас Сведберг уверенно сыграл на линии. парировав не самый приятный бросок от бортика.

3'

Александр Логинов вошёл в чужую зону, после чего отметился сильным, но неточным броском.

2'

Уфимцы довольно активно начали встречу, с первых минут обозначив своё преимущество.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг(«Салават Юлаев») — Павел Полуэктов («Барыс»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.