1 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 055 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 29:57
    1:1
    Стив Мозес
  • 53:20
    2:1
    Ярно Коскиранта
0'
20'
40'
60'
  • 19:14
    0:1
    Филип Ларсен
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар локтем
2'
10:49
Артур Кулда
толчок клюшкой
2'
13:49
Антон Белов
подножка
2'
19:35
Йеспер Йенсен
подножка
2'
28:12
Яни Рита
удар клюшкой
2'
30:26
Егор Яковлев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:24
Яни Рита
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:37
Нико Капанен
задержка соперника
2'
39:31
Артур Кулда
задержка соперника клюшкой
2'
42:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:39
5'

2-8-7 17
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая тяжелейшую домашнюю победу СКА над «Йокеритом». Нужно отдать должное подопечным Вестерлунда, которые в концовке матча оказались в меньшинстве, но несмотря на это бились до последней секунды и чуть было не перевели игру в овертайм! Как бы то ни было, «армейцы» одержали весьма заслуженную победу. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Пустые ворота у гостей! Тем не менее, рискуют и бьются в средней зоне площадки.

59'

Хенрик Карлссон уходит с площадки.

59'

Тайм-аут взял Эркка Вестерлунд.

59'

Практически нет шансов у «Йокерита». Финны играют в меньшинстве.

58'

Шайба держится у хоккеистов СКА, которые никуда не торопятся.

57'

Филип Ларсен получает пять минут за удар соперника клюшкой.

56'

Капанен не сумел прорваться в чужую зону, но и шайбой завладеть «армейцам» не дал.

55'

Вилле Лаюнен от синей линии мощно бросил в дальний нижний угол — шайба оказалась в ловушке голкипера.

54'
2:1

Гооол! Классная контратака удалась «армейцам». Ярно Коскиранта прорвался по левому бортику, после чего выполнил прострельную передачу к чужим воротам. Шайба пролетела мимо голкипера от конька одного из игроков, находившихся на пятачке.

52'

Выбегает на площадку Стив Мозес, отбывший своё наказание.

51'

Петер Регин получил передачу чуть ближе синей линии, откуда мощно бросил в ближний угол — шайба застряла на пятачке.

50'

Стив Мозес отправляется отбывать наказание за команду. Нарушение численного состава.

48'

Идёт яростная борьба за шайбу. СКА больше ею владеет, но пока что без голевых эпизодов.

47'

Илья Ковальчук оказался с шайбой за чужими воротами, но обострить ситуацию и сделать передачу на пятачок ему помешали подключившиеся защитники.

46'

Отбыли своё меньшинство хоккеисты «Йокерита». В полных и равных составах продолжают играть команды.

45'

Павел Бучневич подставил клюшку, однако шайба всё равно не отправилась в створ ворот.

43'

Артур Кулда получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

43'

Пока что шайба держится исключительно у «армейцев», которые всем своим видом показывают, что они намерены вырвать победу.

42'

Вернулся в игру Капанен, который был удалён ещё в конце второго периода.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матчи подошла к концу. СКА сумел сравнять счёт, а также был близок к тому, чтобы впервые во встрече выйти вперёд. В любом случае, самое интересное ещё впереди! Перерыв.

40'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Нико Капанен.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Отбились финские хоккеисты. Яни Рита возвращается в игру.

38'

Никита Гусев неплохо бросил со средней дистанции — голкипер на месте.

37'

Вновь Яни Рита наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Вот и Яковлев возвращается на площадку. Вновь в равных составах играют коллективы.

35'

Юхаматти Аалтонен довольно долго прицеливался, но в конечном итоге сделал передачу на противоположный борт. Без обострения.

34'

Егор Яковлев получает две минуты за удар соперника клюшкой.

33'

Вернулся на площадку Яни Рита. Команды уровнялись в составах.

32'

Вячеслав Войнов получил передачу чуть ближе синей линии, откуда мощно бросил по воротам! Шайба попала в одного из игроков в белой форме.

31'

Яни Рита получает две минуты!

30'
1:1

ГОЛ! Массированная атака получилась у СКА. Карлссон справился с серией бросков, но затем шайба отскочила к Мозесу, который со средней дистанции бросил точно под перекладину!

29'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ковальчук технично ушёл от защитника и с кистей бросил в дальний угол — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

29'

Удаление у «Йокерита». Йенсен нарушил правила против Ковальчука.

28'

Лаюнен получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул в ближний угол — Коскинен выручил свою команду!

26'

Острая атака прошла у СКА! Гусев сделал передачу в свободную зону, Широков под углом выкатился на ворота, но Карлссон не дал себя переиграть в ближнем бою!

25'

Гусев на фланге легко ушёл от опеки и набросил на пятак, но Бучневич не добрался до шайбы.

24'

Коскиранта! На скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок по центру — Карлссон на месте!

23'

Юдин выкатился на свободное пространство и нанёс бросок в дальнюю девятку — Карлссон отразил шайбу в угол площадки.

22'

СКА играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Финнам удалось отличиться ближе к перерыву, точным броском отметился Ларсен.

20'

Удаление у СКА. Белов нарушил правила в борьбе на пятаке.

20'
0:1

ГОЛ! Мяки от синей линии набросил на пятак! Шайба отскочила к Рите, который прострелил в центр, откуда Ларсен поразил пустой угол ворот!

19'

Быстрой атакой ответили финны. Охтамаа из-под защитника бросил под перекладину — Коскинен был начеку.

18'

Каблуков мощно зарядил со входа в зону — Карлссон уверенно забрал шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 7:5.

16'

Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Кулда.

15'

Ковальчук! С ползоны щёлкнул в нижний угол — Карлссон щитком среагировал!

14'

Удаление у «Йокерита». Кулда за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

13'

12'

Финны сразу закрепились в чужой зоне. Яакола приложился от синей линии — получилось высоковато!

11'

Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила в борьбе у борта.

9'

Быструю атаку провели финны. Коскинен уверенно справился с дальним броском Риты.

7'

На первых минутах ощутимое преимущество у хозяев, шайба практически не выходит из зоны «Йокерита».

6'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Бучневич опасно атаковал с острого угла — мимо!

4'

Гусев! На скорости ворвался в чужую зону и мощно зарядил в верхний угол — Карлссон намертво забрал шайбу.

3'

Аалтонен на скорости промчался по флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

2'

Мозес! С левого края резко сместился в центр, бросил в нижний угол — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2015 19:30