0 2
1
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 753 зрителя (88% при вместимости 7 700)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:59
Сергей Демагин
задержка соперника
2'
17:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:20
Павел Чернов
задержка соперника клюшкой
2'
28:43
2'
32:41
Анатолий Никонцев
2'
41:40
Богдан Потехин
симуляция
2'
41:40
Рафаэль Батыршин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:14
Илья Хохлов
симуляция
2'
46:11
5'
удар коленом
2'

2-4-4 10
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая невероятную победу «Металлурга», который в меньшинстве, в самой концовке встречи сумел её вырвать. «Северсталь» проявила настоящий характер и волю к победе, однако этого оказалось недостаточно. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

В два игрока имеют преимущество хоккеисты «Северстали». Невероятно тяжело приходится игрокам в синей форме.

59'

Роман Смирягин уходит с площадки!

58'

Тайм-аут взял Дмитрий Юшкевич.

58'
4:3

Гоол! Фантастика! В меньшинстве, за две минуты до конца матча, «Металлург» забивает четвёртую шайбу. Оскар Осала получил передачу и на огромной скорости прорвался вперёд. Бросок получился не самым удачным, однако шайба задела ловушку голкипера, а уже от неё залетела в ворота.

57'

Илья Хохлов бросил из-под защитника. Шайба попала в защитника «Металлурга».

55'

Пять плюс двадцать получил Александр Сёмин за удар коленом.

55'

Сергей Мозякин выехал на чужой пятачок, откуда бросил в ближний угол, однако шайба остановилась на одном из игроков перед воротами.

54'

Возвращается на площадку Артём Железков. Отбыли своё пятиминутное меньшинство хоккеисты «Металлурга».

52'

Илья Самсонов спасает свою команду в очередной раз, переведя шайбу в штангу!

51'

Опасно! Дмитрий Кагарлицкий получил передачу в чужой зоне, после чего довольно опасно бросил по воротам — Самсонов спасает.

50'

Павел Чернов имел возможность выехать на ударную позицию, но решил перевести шайбу на противоположный борт. Продолжают атаковать гости.

49'

Пятиминутное удаление заработал Алексей Береглазов за подножку плюс дисциплинарный штраф до конца игры. Артём Железков поехал отбывать наказание.

48'
3:3

Гоол! Данис Зарипов своевременно увидел подключение Мозякина и сделал на него хорошую передачу. Бросок Сергея в дальний нижний угол получился идеальным.

47'

Илья Хохлов отправляется в бокс для штрафников. Две минуты.

47'

Вернулся на площадку Рафаэль Батыршин, уровняв составы команд.

46'

Артём Воробьёв получил передачу у левого бортика, после чего бросил из-под защитника. В створ ворот шайба не полетела.

44'

Ещё один штраф. Рафаэль Батыршин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Момент! Мозякин выехал на ударную позицию, откуда мощно бросил в шлем голкиперу.

42'

Богдан Потехин также получил две минуты.

42'

Малым двухминутным штрафом наказан Анатолий Никонцев за задержку соперника клюшкой.

42'

Не на такое начало периода рассчитывали игроки «Металлурга», у которых, наверняка, был совершенно иной план на заключительную двадцатиминутку.

41'
2:3

Гоол! Фактически сразу же забили третий гол гости встречи. Кагарлицкий удачно выбросил шайбу в чужую зону, куда выскочил Скороходов, выехавший один в ноль с голкипером, а затем хладнокровно переправивший шайбу в противоположную от голкипера сторону.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть встречи подошла к концу. Довольно активный период провели команды. «Северсталь» сумела сравнять счёт, несмотря на довольно серьёзное сопротивление со стороны «Магнитки». Как бы то ни было, всё решаться будет в заключительные двадцать минут, а пока что — перерыв.

40'

Побежали отыгрываться хоккеисты в синей форме, пока что безуспешно.

38'
2:2

Гоол! Бросок от синей линии пришёлся в Павла Чернова. Шайба отскочила 53-го номера «Северстали» к Скороходову, который в касание отправил её в ворота.

37'

Неплохо атакует «Северсталь», с каждым разом всё ближе и ближе подходя к чужим воротам.

36'

Маттиас Карлссон мощно бросил чуть ближе синей линии — Самсонов парирует щитками.

35'

Вернулся на площадку Терещенко, уровняв составы команд.

34'

Дмитрий Кагарлицкий отметился неплохим броском от синей — Самсонов без проблем играет ловушкой.

33'

Сергей Терещенко получил две минуты за подножку! Отличная возможность появляется у «Северстали».

32'

Александр Сёмин получил передачу в чужой зоне, после чего отметился довольно неплохим броским в ближний угол — голкипер на месте.

31'

Возвращается на площадку Павел Чернов. В полных и равных составах играют команды.

30'

Уральцы сразу расположились в чужой зоне. Береглазов мощно зарядил от синей линии — Смирягин щитком среагировал.

29'

Удаление у «Северстали». Чернов за подножку против Мозякина схлопотал две минуты штрафа.

29'

Демагин! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!

28'

Момент! Зарипов из-за ворот сделал классную передачу на пятак, но Мозякин с близкого расстояния не сумел переиграть Смирягина.

27'

Коварж на скорости вошёл в зону, обыграл защитника и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

26'

Быструю атаку провели череповчане. Чернов с правого края выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить.

25'

«Северсталь» играет в полном составе.

24'

Самсонов сделал длинную передачу под чужую синюю линию! Зарипов не сумел обыграть защитника, а могло получиться опасно.

23'

Нарушение численного состава у «Северстали». Гиматов пошёл отбывать штраф.

22'

Карлссон! От синей линии нанёс бросок в дальний угол — Самсонов уверенно забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после первого периода. У хозяев отличились Зарипов и Коварж, а у череповчан голом отметился Хохлов.

19'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Зарипов сделал передачу на Сёмина, Александр из-за ворот моментально прострелил на пятак, откуда Коварж переправил шайбу в дальний угол!

18'

Демагин за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

17'

Удаление будет у гостей, магнитогорцы вшестером разыгрывают отложенный штраф. Пока без бросков.

15'

По броскам в створ преимущество у «Северстали» — 13:7.

14'

Мозякин ловко ушёл от защитника, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Смирягин среагировал!

13'

«Металлург» играет в полном составе.

12'

Магнитогорцы провели контратаку в меньшинстве! Тимкин под углом выкатился на ворота, но переиграть Смирягина не удалось!

10'

Удаление у «Металлурга». Коварж на пятаке нарушил правила против Смирягина.

10'

Мозякин сделал скидку на синюю линию, Терещенко зарядил в нижний угол — Смирягин щитком среагировал.

8'

Поактивнее выглядят гости, череповчане подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

7'

Демагин промчался по правому флангу и набросил на пятак! Шайба отскочила к Вовченко, который не сумел переиграть Самсонова.

6'
1:1

ГОЛ! Череповчане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Хохлов получил шайбу на синей линии и нанёс точный бросок в верхний угол — Самсонов не успел среагировать.

4'
1:0

ГОЛ! Зарипов легко отобрал шайбу у Свиязова, с левого края выкатился на ворота и в ближнем бою технично переиграл Смирягина!

3'

Скороходов с правого края сделал классный перевод в свободную зону! Свиязов с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

2'

Трунёв! По центру выкатился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток Самсонова!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Самсонов — Роман Смирягин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.