2 1
0
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 164 зрителя (88% при вместимости 12 680)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
13:22
задержка шайбы руками
2'
16:45
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'
27:14
Тим Кеннеди
2'
27:14
Ере Саллинен
задержка соперника клюшкой
2'
33:15
Максим Карпов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:51
Константин Горовиков
выброс шайбы
2'
37:12
Андрей Миронов
задержка клюшки соперника
2'
43:55
2'

2-4-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. Несмотря на счёт, «Динамо» пришлось попотеть в определённые эпизоды данного матча. Столичная команда одерживает шестую победу подряд, с чем мы её и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

В равных составах играют команды. Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Момент! Максим Карпов перехватил шайбу в центре площадки, после чего выбежал один в ноль. Успел ринуться в противоположную сторону от голкипера, но бросок получился неточным.

58'

Так же, как и Александр Осипов.

58'

Ессе Йоэнсуу получает две минуты за грубость.

57'

Йеспер Йенсен опасно бросил в дальний верхний угол. Шайба пролетела рядом со штангой.

56'

Похоже, что на этом всё, потому что по такой игре отыграть три шайбы — невозможно.

55'
5:2

Гоол! Потеряли шайбу в чужой зоне игроки в белой форме. Владимир Брюквин на скорости прорвался в чужую зону, после чего выполнил зрячую передачу вдоль ворот на Терещенко.

54'

Филип Ларсен отметился довольно сильным броском от синей. Шайба попала в одного из игроков, находящихся на пятачке.

52'

Возвращается на площадку Пеллетье. Отбыли своё меньшинство игроки в белой форме.

51'

Ансель Галимов получил передачу, выждал небольшую паузу, а затем набросил на ворота. Ничего опасного не создали москвичи.

51'

Паскаль Пеллетье получает две минуты за подножку.

49'

Перехватили инициативу игроки «Динамо», но к своим воротам жаться они не собираются, на полном ходу идя вперёд.

48'

Момент! Юусо Хиетанен выскочил из-за защитников, подобрав шайбу, но затем не слишком удачно бросил по воротам.

47'

Возвращается на площадку Миронов, уравнивая составы команд.

46'

Топи Яакола оказался первым на отскочившей шайбе, после чего мощно, но неточно бросил по воротам.

44'

Удаление! Андрей Миронов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

44'

Атте Мякинен неточно бросил в ближний нижний угол на входе в зону.

43'

Паскаль Пеллетье попытался перевести шайбу для броска, но та задела конёк соперника и остановилась позади хоккеистов.

42'

Тим Кеннеди на скорости выехал в чужую зону, откуда мощно бросил в дальний верхний угол — Ерёменко на месте.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Команды продолжают устраивать великолепное зрелище с большим количеством опасных моментов и заброшенных шайб. «Йокерит» внезапно вернулся в игру, реализовав два своих момента за две минуты в концовке этой двадцатиминутке, поэтому в заключительном периоде интрига никуда не денется, а пока что — перерыв.

40'

Момент! Карпов вырвался один в ноль, перевёл шайбу под неудобную, но переиграть голкипера не сумел.

39'
4:2

Гооол! Потрясающий момент! Аалтонен подхватил шайбу в чужой зоне и в одиночку прорвался к воротам. Выкатившись на ударную позицию, Юхаматти великолепно отправил шайбу в ближний верхний угол.

38'

Константин Горовиков получает две минуты за выброс шайбы.

36'
4:1

Гоол! Бросок от синей линии пришёлся в конёк Ессе Йоэнсуу, от которого она отправилась в упавшего на лёд Ерёменко. Первым на добивании оказался Паскаль Пеллетье, сокративший отставание от «Динамо».

35'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Максим Карпов.

35'
4:0

Гоол! Потрясающий бросок удался Вишневскому от синей линии. В касание щёлкнул Дмитрий в ближний нижний угол.

34'

Ере Саллинен наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Зацепил Пестушко.

32'

Филип Ларсен получил передачу у правого бортика, выждал небольшую паузу, а затем немного неточно бросил в ближний нижний угол.

31'

Вернулись оба хоккеиста на площадку, уровняв составы команд.

30'

В формате четыре на четыре играют коллективы. Пока что всё относительно спокойно.

28'

Тим Кеннеди так же получает двухминутный штраф за грубость.

28'

Юрий Бабенко получает две минуты за грубость.

28'

Можно сказать, что откровенно не везёт игрокам «Йокерита», которые отстают уже на три шайбы.

27'
3:0

Гоол! Осипов получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил в ближний верхний угол. Владимир Брюквин подставил клюшку, минимально изменив траекторию полёта шайбы.

26'

Козун сделал передачу на синюю линию, но шайба оказалась перехваченной. Тем не менее, провести быструю контратаку у гостей не получилось.

25'

Вилле Лаюнен мощно щёлкнул от синей линии. Шайба пролетела над перекладиной.

24'

Андрей Миронов едва получил получил передачу у левого бортика, как тут же бросил по воротам. Шайба оказалась в ловушке голкипера.

23'

Наброс на ворота «Динамо» с левого бортика едва не привёл к заброшенной шайбе. Ерёменко разобрался.

22'

Томи Мяки отметился довольно опасным броском, но переиграть Ерёменко у него не получилось.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Столичный клуб, несмотря на весьма упорное сопротивление со стороны гостей, сумел реализовать два голевых эпизода и обеспечить себе весомый задел на ближайшие периоды. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! «Динамо» с шайбой.

19'

Томи Мяки великолепно разобрался со своим соперником в чужой зоне, а затем отметился довольно опасным броском в голкипера.

18'

Не лучшее большинство проводят финские хоккеисты, а вот оборона «Динамо» держится весьма уверенно.

17'

Дмитрий Вишневский получает две минуты за подножку.

16'

Обосновались в чужой зоне хоккеисты «Йокерита», которым необходимо как можно скорее сократить отставание от столичного клуба.

15'
2:0

Гоол! Галимов получил передачу перед воротами, аккуратно убрал шайбу, а затем классно прострелил на Фёдорова, который без проблем отправил её в ближний угол.

14'

Ессе йоэнсуу получил две минуты за толчок клюшкой.

13'

Юусо Хиетанен выехал из-за ворот, но своевременно сделать передачу у него не получилось — все оказалась закрытыми.

11'

Вновь перехватили инициативу хоккеисты в белой форме, но довести дело до броска у них так и не получилось.

10'

Тим Кеннеди прорвался в чужую зону, однако его бросок пришёлся в одного из защитников.

9'

Андрей Алексеев попытался прокинуть шайбу мимо оппонента и выехать на ударную позицию, но соперник просто так не позволил себя обыграть.

8'

Несмотря на игровое преимущество финских хоккеистов, счёт в матче открыли московские игроки. Посмотрим, чем ответят подопечные Эркка Вестерлунда.

7'
1:0

Гооол! Илья Шипов сумел выхватить шайбу у заднего бортика, после чего классно прострелить вдоль ворот на подключившего Алексеева, который в касание отправил шайбу в сетку!

6'

Отвоевали шайбу в чужой зоне игроки «Йокерита», но довести дело до броска так и не смогли.

5'

Очень бодрое начало встречи в исполнении обеих команд! «Динамо» пока что играет вторым номером.

4'

Брэндон Козун нежданно получил передачу на чужом пятачке, откуда довольно резво бросил в ближний угол — голкипер успел поставить щитки.

3'

Юусо Хиетанен получил передачу в чужой зоне, после чего мощно бросил прямо в голкипера.

2'

Шайба держится у хоккеистов в белой форме, которые уверенно идут вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко («Динамо» М) — Рику Хелениус («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.