0 1 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 224 зрителя (67% при вместимости 15 266)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
05:43
Пол Щехура
выброс шайбы
2'
09:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:32
Сергей Дрозд
задержка соперника
2'
17:06
Евгений Лисовец
2'
29:21
Александр Макаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:09
2'
46:12
Алексей Потапов
толчок на борт
2'
46:47
Сергей Костицын
толчок клюшкой
2'
53:39
2'

#65

Костицын! Спасает голкипер. Минское «Динамо» добивается довольно тяжёлой победы, обыграв серии послематчевых буллитов нижегородское «Торпедо». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Гол! Эллисон аккуратно бросил под голкипером.

#65

Мелешко не сумел обыграть вратаря, бросив тому в щитки.

#65

Жердев! Решил бросить с расстояния — попал в штангу.

#65

Чичу! Великолепно переиграл голкипера, бросив в ближний нижний угол.

#65

Костицын! Сошла шайба с клюшки у Сергея, но со своей задачей он справился — гол.

#65

Эллисон! Прямо в штангу.

65'

Прозвучала сирена — овертайм подошёл к концу. После очередного перерыва команды сразятся в серии послематчевых буллитов.

65'

Тайм-аут берёт Скудра.

65'

Очень насыщенный овертайм! Но, похоже, что нас с вами ожидает серия послематчевых буллитов.

64'

Не получился бросок у Ильи Шинкевича, который имел все шансы добить шайбу в ближний верхний угол ворот!

63'

Артём Аляев отметился броском от левого бортика — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

62'

Илья Проскуряков выручил свою команду два раза подряд, парировав бросок и последующее добивание.

61'

Продолжаем.

60'

Так и не смогли выявить победителя коллективы! Нас ожидает небольшой перерыв, после которого начнётся овертайм.

60'

Тайм-аут у «Динамо».

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Прибавили нижегородцы в последние минуты! Сейчас совершенно невозможно предугадать, в чьи ворота залетит шайба.

58'

Станислав Егоршев нанёс сильнейший бросок от синей — Мильчаков спасает!

57'

Стали заметно аккуратно играть соперники, боясь допустить роковую ошибку под занавес заключительного периода.

56'

Вернулись оба удалённых хоккеиста на лёд. В равных составах продолжают играть команды.

55'

Сергей Дрозд получил отличную передачу с противоположного бортика, после чего бросил в ближний угол — Проскуряков среагировал.

54'

Как и Сергей Костицын.

54'

Мэтт Эллисон получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

53'

Перехватили шайбу подопечные Андрея Ковалёва, после чего вывели Никиту Комарова на ударную позицию, откуда 91-й номер бросил мимо ворот.

52'

Константин Кольцов хорошо поборолся за шайбу у левого бортика, но та предательски отскочила к нижегородским хоккеистам.

51'

Закрепились в чужой зоне игроки «Динамо», перехватившие инициативу.

50'

Возвращается на площадку Алексей Потапов, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.

49'

Ещё один опасный момент! Чичу слёту бросил в дальний верхний угол — немного неточно.

47'

За толчок соперника на борт малым штрафом наказан Алексей Потапов.

47'
2:2

Гоол! Забыли о Джонатане Чичу у ворот «Торпедо», где 18-й номер получил передачу из-за ворот и затем в касание бросил в ближний нижний угол.

47'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Станислав Егоршев отправляется в штраф-бокс.

45'

Андрей Филичкин остался совершенно один у левого круга вбрасывания, где он получил передачу, а затем бросил, попав в Проскурякова.

44'

Джонатан Чичу ворвался в чужую зону, откуда мощно, но неточно бросил по воротам.

43'

Не самое удачное начало периода для минских игроков, которые были невероятно близки ко второй забитой шайбе в конце второго периода и так быстро пропустили в третьем.

41'
1:2

Гоол! Получил передачу прямо у чужих ворот Алексей Сопин, но самостоятельно бросать не решился, решив сделать пас. Шайба попала в конёк одному из защитников в синей форме, от которого затем залетела в ворота.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча завершена. Хозяева встречи сумели заметно прибавить, а также сравнять счёт. Последние секунды в большинстве едва не принесли минчанам вторую забитую шайбу, но выявлять победителя коллективам придётся в заключительном периоде! Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Александр Макаров попал Калюжному по лицу клюшкой, за что получил две минуты.

37'

Заметно агрессивнее стали играть хоккеисты в синей форме. Инициатива сейчас на стороне минских игроков!

36'

Калюжный прорвался в контратаку, где получил передачу, а затем очень сильно и неточно бросил по воротам.

35'

Александр Павлович фактически выскочил один в ноль. Вплотную с голкипером сближаться не стал, решив бросить с расстояния — прямо во Проскурякова.

34'

Никита Комаров пытался прорваться по левому бортику, но в борьбе с оппонентом потерял шайбу.

33'

Момент! Перехватили шайбу на чужой половине площадки нижегородцы, однако Карл Клингберг поторопился с броском и отправил шайбу над воротами.

32'

Нет, не получилось у гостей реализовать численное преимущество! В полных и равных составах играют команды.

31'

Владимир Галузин не сумел попасть по шайбе после неплохой передачи от левого бортика. Продолжают атаковать подопечные Петериса Скудры.

30'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Евгений Лисовец.

29'

Заметно успокоилась игра. Шайба больше держится у белорусских хоккеистов, которые пока что никуда не спешат.

27'

Денис Шураков оказался с шайбой у чужих ворот, но у 55-го номера в белой форме было крайне мало пространства, чтобы суметь нанести точный бросок.

26'

Несколько перехватов подряд от нижегородских игроков ни к чему опасному не привели.

25'

Не так уж и много времени потребовалось хоккеистам в синей форме для того, чтобы сравнять счёт. Теперь можно попробовать вырваться вперёд.

24'
1:1

Гоол! Константин Кольцов ворвался в зону «Торпедо», откуда сделал хорошую скидку на подключившегося Щехуру. Бросок Пола оказался невероятно точным!

23'

Дмитрий Мелешко также отметился броском от бортика — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

22'

Евгений Мозер вошёл в чужую зону, после чего бросил из-под защитника, но в створ не попал.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды достойны друг друга, но удачливее оказались гости из Нижнего Новгорода. Тем не менее, преимущество в одну шайбу не делает игру, а это означает, что во втором периоде коллективы покажут ещё более агрессивный хоккей.

20'

Возвращается в игру Дрозд, уравнивая составы команд. Пошла последняя минута первого периода.

19'

Момент! Максим Осипов мог удваивать преимущество своей команды, но немного не дотянулся до шайбы!

18'

Сергей Дрозд наказан малым штрафом за задержку соперника руками. Ещё одно удаление!

17'

Выбегает на площадку Кулаков. Уровнялись составы коллективов.

16'

Алексей Калюжный прокатился по левому бортику, выжидая момента для броска, а затем выстрелил в сетку с внешней стороны.

15'

Александр Кулаков отправляется в штраф-бокс на две минуты!

14'

Райан Гундерсон оторвался от соперника, после чего бросил выше ворот. Шайба пролетела над перекладиной.

13'

Никита Комаров бросил от синей линии — Илья Проскуряков на месте!

12'

Что ж, «Торпедо» повело в счёте и теперь хозяевам встречи предстоит восстановить «статус кво» хотя бы до перерыва.

11'
0:1

Гооол! Осипов получил передачу от Владимира Галузина, после чего мощно бросил чуть ближе синей линии. Шайба попала в голкипера, а на добивании самым расторопным оказался Линус Виделль!

10'

Малым штрафом наказан Пол Щехура за выброс шайбы.

9'

Очень долго и эмоционально о чём-то общался Петерис Скудра с арбитром. В итоге каждый остался при своём мнении.

8'

Возвращается на площадку Галузин. В полных и равных составах играют коллективы.

7'

Шарль Лингле отметился неплохим броском от синей линии. Шайба пролетела рядом со штангой.

6'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Владимир Галузин.

5'

Пока что на равных играют коллективы без явного перевеса в ту или иную сторону.

4'

Райан Гундерсон на скорости ворвался в чужую зону, где получил шайбу, а затем сильно бросил по воротам — Проскуряков на месте!

3'

Станислав Егоршев получил передачу на правом бортике, однако наносить бросок оттуда было крайне неудобно.

2'

Минские хоккеисты завладели преимуществом, не подпуская своих оппонентов к шайбе.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дмитрий Мильчаков («Динамо» Минск) — Илья Проскуряков («Торпедо»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2015 19:00