0 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 970 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 12:28
    1:0
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Актуальные материалы

2'
04:04
Дмитрий Синицын
задержка соперника клюшкой
2'
08:12
Ян Муршак
2'
09:43
2'
13:02
Денис Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:46
2'
24:48
2'
24:48
Ансель Галимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:45
Сергей Андронов
удар клюшкой
2'
45:27
Алексей Терещенко
задержка клюшки соперника
2'
53:48
Андрей Светлаков
2'

4-2-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло ЦСКА — 3:1. У бело-голубых отличились Осипов, Игумнов и Миронов, а у «армейцев» гол на счету Радулова. Завершился регулярный чемпионат КХЛ, но впереди всё самое интересное. ЦСКА в плей-офф сыграет со «Слованом», а динамовцы встретятся с ХК «Сочи». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

ЦСКА играет в полном составе.

59'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Но дело до бросков не доходит, бело-голубые спокойно контролируют шайбу.

58'

Удаление у ЦСКА. Светлаков в чужой зоне нарушил правила против Миронова.

57'

Андронов продавил защитника, из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Ерёменко не удалось.

56'

«Динамо» играет в полном составе.

56'

Радулов сделал перевод на левый край, Да Коста зарядил в ближний угол — Ерёменко намертво забрал шайбу!

55'

Мощно «армейцы» насели на ворота динамовцев, Ерёменко справился с серией бросков по своим воротам.

54'

Удаление у «Динамо». Терещенко за задержку клюшкой удалён на две минуты.

53'

Радулов от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Мамину, но Максиму не удалось переиграть Ерёменко.

51'

Динамовцы подловили соперника на контратаке, Карпов приложился с острого угла — Сорокин надёжен.

50'

Вишневский со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Сорокин щитком дотянулся до шайбы!

48'

47'
1:3

ГОЛ! Фёдоров из-за ворот сделал перевод в центр, а Миронов со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!

46'

Втроём остались «армейцы»! Андронов нарушил правила в борьбе у борта.

45'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Макаров пошёл отбывать штраф.

45'

44'

Зайцев! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Ерёменко уверенно справился с угрозой.

43'

Удаление у «Динамо». Галимов нарушил правила в борьбе с Плэттом.

42'

«Армейцы» сразу же ринулись в атаку. Пильстрём оказался первым на отскоке возле ворот Ерёменко, но бросок не получился у финского нападающего.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе. Динамовцам удалось выйти вперёд благодаря голу Игумнова на 35-й минуте. «Армейцы» ближе к перерыву создали несколько отличных моментов, но пробить Ерёменко не удалось.

40'

Опасно! Телегин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Петров из убойной позиции не попал в створ!

39'

Мощно давят «армейцы». Ощутимое преимущество у красно-синих ближе к перерыву.

37'

Классная атака по центру прошла у ЦСКА! Баранцев в последний момент выбил шайбу у Андронова, не дав состояться выходу один на один.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 9:4.

35'
1:2

ГОЛ! Баранцев получил передачу на синей линии и набросил на ворота, Игумнов на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в ворота Сорокина!

33'

Опасно было перед воротами Сорокина! Отлично разыграли динамовцы, но Карпов не попал в створ с нескольких метров!

32'

Петров выиграл силовую борьбу за воротами, вылез на пятак, но не дали ему бросить!

31'

Осипов подключился к атаке! От борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Кокарева.

29'

Момент! Прошла быстрая атака у «армейцев», Телегин выкатился на ворота Ерёменко, бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

28'

Ерёменко перед собой отразил шайбу после дальнего броска Да Косты, но добить было некому!

27'

Вернулись на лёд Радулов и Пестушко, команды играют в полных составах.

27'

Да Коста на скорости промчался по левому флангу, но его бросок успел накрыть защитник.

25'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

25'

Обоюдное удаление будет, в средней зоне возникла небольшая стычка между Радуловым и Пестушко.

23'

Петров здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко был начеку.

22'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Сергеев от синей линии щёлкнул по воротам — штанга выручила «Динамо»!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись заброшенными шайбами. Сперва Радулов после эффектной комбинации вывел «армейцев» вперёд, а ближе к перерыву отличился Осипов при игре в большинстве.

19'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство динамовцы! Пестушко сделал скидку на синюю линию, Осипов спокойно обработал шайбу и щёлкнул в ближнюю девятку! Мощным получился бросок, не успел среагировать Сорокин.

18'

Удаление у ЦСКА. Денисов нарушил правила в борьбе у борта.

18'

Два в два прошла атака у ЦСКА! Кугрышев с правого края выкатился на ворота, но переиграть Ерёменко не удалось!

17'

Да Коста на фланге легко ушёл от соперника и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

16'

По броскам в створ равенство — 6:6.

16'

15'

Уверенно обороняются «армейцы», динамовцам не удаётся подобраться к владениям Сорокина. Мало бросков по воротам.

14'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за подножку схлопотал две минуты штрафа.

13'
1:0

ГОЛ! Великолепно разыграли «армейцы»! Плэтт из-за ворота сделал передачу на свободного Светлакова! Андрей не стал бросать из убойной позиции, а вывел на пустые ворота Радулова, который спокойной поразил цель!

12'

Хиетанен от борта набросил на пятак! Шайба отскочила к Шипову, который с близкого расстояния бросил прямо в Сорокина!

12'

Без моментов прошло это большинство для «Динамо», вернулся на лёд Муршак.

11'

«Динамо» играет в полном составе. Чуть больше минуты бело-голубые проведут в большинстве.

10'

Удаление у ЦСКА. Муршак отправился на скамейку штрафников.

9'

Удаление у «Динамо». Синицын за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

9'

Классно разыграли красно-синие! Прошла контратака три в два, Муршак сделал классную передачу вразрез, но Телегин не сумел переиграть Ерёменко в ближнем бою!

7'

Опасно! Фёдоров из своей зоны сделал классную передачу под чужую синюю линию, Брюквин выкатился на ворота «армейцев», но не получился бросок у Владимира!

7'

6'

«Армейцы» долго комбинировали в чужой зоне. Зайцев опасно атаковал с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

5'

Удаление у «Динамо». Брюквин за подножку против Денисова получил две минуты штрафа.

3'

Радулов, обыграв защитника, ушёл за ворота, но передача на пятак не прошла.

2'

На первых минутах идёт равная борьба, шайба находится в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2015 19:30