• 59:41
    6:2
    Александр Свитов
Нефтехимик — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

неправильная атака
2'
02:24
2'
05:27
Эрик Перрин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:00
2'
11:52
Карри Рямё
грубость
2'
16:34
2'
16:34
Денис Куляш
подножка
2'
24:05
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
24:23
Егор Аверин
задержка соперника клюшкой
2'
30:47
Максим Березин
задержка соперника
2'
36:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:53
Ренат Мамашев
2'
47:01
2'

6-4-4 14
60'

Создали себе хороший задел хозяева в первом периоде и затем полностью контролировали ход поединка, заслуженно победив. Омичи же показали беззубую игру и тяжело сказать, что может им помочь спасти эту серию. Ведь счёт в ней уже 2:0! Теперь команды отправятся в Омск и уже там нижнекамцы могут окончательно добить "ястребов". Я же на этом прощаюсь с вами, дорогие болельщики, для вас работал Александр Рожков, до новых встреч в сети, берегите себя!

60'

Все, звучит сирена! Уверенная победа "Нефтехимика".

60'

Ягр и Клепиш в ассистентах.

60'

Гол! Отлетела шайба к Свитову и тот мощнейшим щелчком поражает ворота Касутина.

59'

Гооооооооооооооол! Куинт с дальней дистанции пробивает Царегородцева. Разгромлены гости, что тут сказать.

57'

Нарушение чиссленого состава у гостей...Шишканов будет отбывать.

57'

Пестушко подправил шайбу после выстрела Макарова - Царегородцев ловит.

56'

Хороший момент у Клепиша, но успели защитники накрыть его.

56'

Якуценя бросает в девятку - Царегородцев блином отбивает шайбу.

55'

Доигрывают матч хозяева. Отдали они инициативу омичам. Ну это и понятно, игра уже сделана.

54'

Дважды бросал Шишканов и оба раза выручил Касутин.

53'

Успокоилась немного игра.

51'

Полыгалов бросал - Царегородцев отбивает шайбу в угол.

50'

В полных составах команды.

49'

Клепиш с неудобной - Касутин вновь великолепен.

48'

Рябыкин зарядил от синей линии - Касутин на месте.

47'

А от хозяев туда проследует Мамашев.

47'

Обоюдное удаление. У гостей на скамейку штрафников отправляется Тимкин...

46'

Пожалуй именно Ягра можно выделить сегодня в составе "ястребов".

46'

Гол! Ягр сумел таки распечатать Касутина. Добил он шайбу после броска Клепиша.

45'

Вшестером оказались на площадке хозяева. Демагин будет отбывать шираф.

45'

Контролируют шайбу хозяева. Нравится это зрителям.

44'

Сникли похоже окончательно омичи.

43'

Архипов должен был забрасывать шестую шайбу, но Царегородцев здорово сыграл.

42'

Спокойно пока на льду.

41'

Стартовал третий период.

40'

Царегородцев теперь в "рамке" гостей.

40'

Рамо заменили...

40'

Думается нужно гостям уже думать о следующем матче, в этом у них нет шансов. Впрочем, своё лицо все же сохранить нужно.

40'

Сумели собраться омичи ближе к середине матча, но четвертая шайба окончательно выбила их из колеи. А пятый гол...ну что тут говорить: нечасто увидишь, когда главный тренер снимает вратаря во втором периоде. Рискнул Сумманен и риск этот не оправдался.

40'

Всё вторая двадцатиминутка окончена.

39'

Последняя минута периода.

38'

Не знаю, чем руководствовался тренерский штаб омичей принимая решения снять вратаря на шестого полевого игрока, но счёт теперь у нас 5:0!

38'

И получают пятую шайбу....

38'

Снимают гости вратаря!

38'

Рябыкин от синей - Касутин фиксирует шайбу в ловушке.

37'

Свитов бросал почти в упор - Касутин на высоте!

37'

Березин отправляется отдыхать на две минуты.

36'

Теперь только чудо может помочь гостям спасти эту встречу.

35'

Гооооооооооооооооол!!! Спокойно разобралcя форвард с Рамо, направив ему шайбу между щитков.

35'

Ягр нарушил правила. Демагин будет исполнять...

35'

Буллит в ворота Рамо назначен!

33'

В полном составе омичи. Ничего хозяевам не удалось создать в эти две минуты у ворот Рамо.

31'

И удаляется тут же Аверин. Очень невовремя это для гостей. Только начали они перехватывать инициативу.

31'

Опасно бросал Аверин, но вновь мимо.

30'

Пора бы уже хоккеистам из Омска забивать свой первый гол в серии. Если до конца второго периода они этого не сделают, спасти матч им будет очень трудно.

29'

Какой шанс был у гостей! Вышли они вдвоём против одного защитника и Попов решил бросать сам, но выше ворот прошла шайба.

28'

Зажали омичи хозяев в их зоне, но без бросков пока обходятся "ястребы".

27'

26'

Касутин ловит бросок от синей линии.

25'

Почти сразу же Коньков уравнивает количество игроков на льду.

25'

Куляш отправляется на скамейку штрафников. А мог арбитр спокойно назначить и буллит.

25'

Дроздецкий убегат на рандеву с Рамо....подножка...

24'

Нет, огрызаются все же "ястребы". Клепиш в штангу попадает.

23'

Ничего не могут изобразить в атаке гости. Как с такой игрой они вообще попали в плей-офф?

22'

Атакуют хозяева.

21'

Архипов бросал очень опасно! Рядом со штангой прошла шайба.

20'

Команды уже на льду, сейчас начнётся второй период.

20'

Начался матч в неспешном темпе, но затем хозяева выдали ударную двухминутку и сумели забросить три шайбы. А могли и больше. Ничего не могут противопоставить им "ястребы". С такой игрой им будет очень тяжело отыграться. Счёт, надо сказать, соответсвует цифрам на табло.

20'

Все, первый период закончен. Перерыв.

19'

Полностью владеют инициативой хозяева.

18 '

Куинт бросает - Рамо щитком отбивает.

18'

Дроздецкий мог забить, но Рамо спасает свою команду.

17'

Со стороны хозяев малым штрафом наказан Полыгалов.

17'

Повздорили вратарь и нападающий....Аверин отправляется на скамейку штрафников за Рамо.

16'

Едва один на один не убежал Пестушко.

15'

Бортников бросает из угла - Рамо в ловушку забирает шайбу.

14'

Ничем кроме дальних бросков не отметились омичи.

14'

Впятером нижнекамцы.

14'

Бондарев от красной - спокойно ловит шайбу Касутин.

13'

Бабчук зарядил от синей линии - мимо.

13'

Кукконен бросал - Касутин на месте.

12'

Дроздецкий наказан за подножку.

12'

Еще несколько опасных бросков совершили хозяева по владения Рамо.

11'

Оборона "ястребов" выглядит даже хуже проходного двора!

11'

Десять секунд разделили эти два гола.

11'

3:0!!! Посыпались гости. Дроздецкий сделал передачу на Архипова и Денис поразил уже пустые ворота.

10'

Гооооооооооооооол! Якуценя выехав из-за ворот со второй попытки протолкнул шайбу в ворота Рамо.

10'

Перрин отправляется на скамейку штрафников.

9'

Макаров и Коньков в ассистентах.

9'

Пестушко просто злой гений для "ястребов". Все шайбы в этой серии на счету этого форварда.

8'

Гоооооооооол! Пестушко кистевым броском в дальний угол пробивает Рамо.

8'

В полном составе гости.

8'

Белов бросает - Рамо надежен.

6'

Малым штрафом наказан Шишканов.

6'

Отдыхают пока вратари.

5'

В полном составе хозяева.

4'

Без бросков пока обходятся гости.

3'

А вот и первое удаление. Иванов наказан за неправильную атаку соперника.

3'

Без остановок пока проходит игра.

1'

Активно начали поединок омичи.

1'

Всё поехали!

0'

Вот-вот начнется матч. Ворота хозяев будет защищать - Иван Касутин, в "рамке" гостей - Кари Рамо.

0'

А все это время с вами будет Александр Рожков.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея. Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча между нижнекамским "Нефтехимиком" и омским "Авангардом". В первой встрече хозяева были сильнее 2:0, сегодня же они могут сделать такой счёт и в самой серии.