• 56:50
    1:3
    Алексей Морозов
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 14 марта 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
03:41
Алексей Васильченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:53
Максим Спиридонов
2'
23:51
2'
25:58
Алексей Воронцов
2'
35:32
2'
38:40
Андрей Первышин
2'
42:39
Яркко Иммонен
2'
48:15
Андрей Гаврилин
задержка соперника
2'
49:32
Евгений Бодров
2'
53:17
Евгений Рымарев
2'
55:03
Илья Соларёв
толчок клюшкой
2'

2-2-6 10
60'

Удачи астаницам в следующем сезоне, а "Ак Барсу" в следующих играх этого. С вами был Булат Ибрагимов.

60'

Сирена. Завешился матч между "Барысом" и "Ак Барсом". Очень печально стоит Андрей Шаянов. Как минимум на одну победу то "степные барсы" заработали. 3:0 в серии, и "Ак Барс" становится второй командо прошедшей в следуюющую часть плей-офф.

60'

Последняя минута третьего периода.

58'

Соларев "по-хулигански" толкает Бадюкова, уже после свистка.

58'

Думаю тут почти все ясно.

58'

ГООООООООООЛ!!!!! Морозов!!!! Такой грустной позы вратаря я никогда не видел. Думаю Гласса можно понять.

57'

Потерял шлем Кукумберг, и шлем сиротливо остается лежать на площадке.

56'

"Ак Барс" в полном составе.

56'

Даже не понятно, кто был в большинстве. Вот и Казионов зарабатывает на себе удаление.

54'

А вот тут уже Бодрова за задержку соперника клюшкой, отправляют отдыхать судьи.

54'

Стопроцентная задежка Обухова клюшой, остается без внимания арбитра

54'

Пытается добить раненного соперника "Ак Барс", Иммонен наносил бросок!

53'

Капанен!!!!!! ГООООООООЛ!!!! Ударом "под копирку" с ударом Кукумберга!!

52'

Морозов чуть не выводит "Ак Барс" вперед!!!!!

51'

50'

Еще одно удаление. Но уже у "Барыса". За атаку игрока не владеющего шайбой удалают Гаврилина.

49'

Иммонен, за игру высоко поднятой клюшкой, отправляется на скамейку. Шанс у "Барыса".

48'

Выравнивается игра.

48'

Сильнее выглядит "Барыс", гораздо сильнее.

47'

Брависсимо Веханен!!! Из какого момента спал "Ак Барс". Такой был бросок у Спиридонова!

45'

44'

Очень остро ирает в большинстве астанинская команда.

43'

Рымарев чуть не выскочил один на один. Первышин цеплял его в самом конце.

43'

Шайба биллиардным шаром летала по зоне "Барыса"

42'

Очень сильное начало у "Барыса". Веханен даже растерялся немного.

41'

Начали!

40'

Вот сейчас будет самая главная "заруба". Нет страшенее зверя, чем зверь которого загнали в угол. "Барыса" "Ак Барс" загнал в угол за две игры. Теперь сопротивляться они будут до последнего.

40'

14-27 по броскам. Почти двукратное приимущество "белых барсов".

40'

Сирена!!!! Такое разделение меньшинства всегда на руку оштрафованной команде. "Барыс" явно прибавил. "Ак Барс" все равно сильнее, но счет уже равный.

39'

Нарушение правил у "Ак Барса". Но оправданное нарушение. За подножку удаляется Медведев.

38'

В полном составе "Барыс".

37'

Третий выброс шайбы. Ничего не получается у "Ак Барса"

36'

Молодцы!!! Скандируют трибуны!!! И вот столкновение и нарушение правил.

35'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Константин Романов перебрасывает Веханена!!! Как хорошо закрученный мяч, летела шайба

34'

Второй неточный прострел у ворот "Ак Барса".

34'

Красивейшее катание по кругу вокруг ворот Гласса, Похрадского и Штумпела, завершается потерей и опасным моментом.

33'

Открылось второе дыхание у астанинцев. Опять Веханен в игре.

32'

Опасно!!!!! Романов имел возможность сравнять счет!!! Веханен спасает команду!!

31'

Бадюков борцовским приемом перебрасывает игрока "Барыса" церез себя.

30'

Непонятно на что рассчитывают степные барсы, только вбрасываю шайбу в зону, а на прорыв никто не идет.

29'

Отбрасываются игроки "Барыса". А ведь уже в полном составе игра идет.

29'

Как поймал шайбу Гласс!!!! В такой ситуации не то, что руку, а спичку, между частоколом клюшек не просунешь.

28'

Опять шайба у Гласса. Огромный перевес у "Ак Барса" по броскам.

27'

Капанен, что-то доказывает арбитру. Что за несправедливость он там углядел.

27'

Еще удаление у "Барыса". Васильченко снова отправился отдыхать

26'

Нет взятия ворот!!!

26'

По линии шайба прошла, очень интригующий момент. Ключевой в игре!!

26'

Видеопросмотр идет. Один из острых моментов вызывает у арбитров сомнение.

25'

Какие моменты!!! Два стопроцентных момента было у "Ак Барса", сантиметры разделили ворота и шайбу.

24'

Максим Спиридонов цеплял клюшкой Казионова, когда тот чуть не переиграл Гласса!!

24'

Рядом со штангой прокатывается шайба!!! Еще немного и она оказалась бы в воротах Веханена.

23'

Какой момент!!! Выход два в одного. Терещено и Бадюков чуть не укрепили успех казанцев!!!!

22'

Опять мы видим сценарий первого периода. "Барыс" активно начал играть

21'

Первый неопасный бросок по воротам астанинцев. Гласс шайбу ловит.

21'

Поехали!

20'

За счет чего может выиграть "Барыс"? За счет реализации моментов. Так как моменты то возникают, и острые. И по какой-то причине "Ак Барс" совершенно не блокирует "бобровские" проходы астанинцев. Один гол таким путем они уже забивали в первой встрече.

20'

8-13 в пользу "Ак Барса". Но такого уж подавляющего превосходства казанцев нет. Но они все равно сильнее выглядят. И счет на табло об этом говорит.

20'

Веханен щитком отбивает шайбу и она сиротливо лежала на пятачке секунду, наверное. Выбросили казанцы шайбу

20'

Глазачев бросил с разворота. Веханен надежен

20'

Последняя минута первого периода.

18'

Очень быстрый хоккей пошел, "Барыс" приимущество прибирает к рукам. Веханен не скучает.

16'

Не тушуется "Барыс". Гонят их трибуны!!!

15'

Убойный момент был у Бодрова!! Сами защитники "Барыса" почти вытеснили Гласса из площади ворот.

13'

Гол засчитан - тут уж и к гадалке не ходи.

13'

ГООООООООЛ. Кукумберг!!!! Наконец-то он забросил свой гол за "Ак Барс". Все сам себе сделал!!!!! С чего, вдруг, видеопросмотр? Стопроцентный гол!

12'

И вот уже момент у "Барыса". На встречных курсах идет игра.

12'

Шайба заметалсь на пятачке Гласса, но защитники стеной стоят.

10'

Обухов бросал, но добить не получилось!

9'

Неплохо разыгрывает большинство "Ак Барс", но и "Барыс" два раза огрызнулся.

8'

Алексей Васильченко, за игру высоко поднятой клюшкой, отправляется на скамейку.

8'

Недовольны болельщики в Астане.

7'

Какая паника в стане "Барыса". Четыре!!! броска подряд, все с одной точки, совершил Алексеев. "Ак Барс" дело в долгий ящик решил не откладывать.

6'

"Ак Барс" в полном составе

6'

Активен Хювенен. Прекрасное приобретение сделал "Ак Барс". Только он в меньшинстве и бросал

5'

Хювенен в меньшинстве бросал. Гласс ловит.

4'

Опять по сценарию предыдущих игр все идет. Давит "Барыс", защита у "Ак Барса" опять пускает вражеских игроков прям к воротам Веханена.

4'

нарушение правил, зацепил на вираже Алексей Морозов игрока "Барыса"

4'

Огромная поддержка у игроков "Барыса", не сомкаю трибуны. Да и сама команда вперед идет. Веханен в игре.

3'

Быстро идет игра, без средней зоны. Но и опасности у ворот большой нет

1'

Первый бросок в игре. Веханен фиксирует шайбу.

1'

Барыс сразу идет на прессинг. Закончилась первая смена.

1'

Начали!

0'

Вратари Веханен - Гласс.

0'

Звучат гимны Казахстана и Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, любители хоккея. Уже через несколько минут начнется встреча между казанским "Ак Барсом" и астанинским "Барысом". После двух предыдущих игр, счет в серии 2:0 а пользу "Ак Барса", и этот матч последняя возможность "Барысу" задержаться в этом розыгрыше Кубка Гагарина. Пожелаем удачи обеим командам.