• 47:54
    4:3
    Максим Семёнов
Локомотив — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 13 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
01:46
Ян Булис
грубость
2'
11:43
2'
11:43
удар локтем
2'
14:22
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:56
Вадим Хомицкий
толчок на борт
2'
28:06
2'
32:49
Виталий Вишневский
2'
45:57
Олег Петров
задержка соперника клюшкой
2'
48:25
2'
58:50
2'
60:00
Николай Жердев
грубость
2+2'

6-2-8 16
60'

Итак, завтра в 17:00 по московскому времени команды снова скрестят клюшки, а я с вами прощаюсь. Для вас работал Михаил Субоч.

60'

Поздравляю "Локомотив" с этой победой, заслуженной победой. На протяжении двух периодов они были сильнее, а одну треть проиграли. В итоге закономерный результат - 4:3. В следующем матче на своём льду вице-чемпион может решить исход этой серии и выйти в полуфинал Конференции.

60'

Всё! Ничего не успеет сделать "Атлант". Только подраться ещё успевают.

60'

Спокойно шайбу контролируют "железнодорожники". Не обостряют, а ждут завершения времени матча.

60'

Теперь действительно только чудо может спасти этот матч для "Атланта".

59'

Иргл выцарапал шайбу в своей зоне и удаление. Какая ошибка!!!!! Лишний игрок на площадке у гостей. Нестеров будет отбывать.

59'

Последние две минуты периода, за воротами "Атланта" игра идёт.

58'

Опасно!!! Очень хорош контратакует "Локомотив", но Гаврилов выручает.

57'

"Локо" только обороняется, вообще не идут в атаку подопечные Воробьёва.

57'

Решающий момент в матче. "Атлант" в атаке.

56'

Быков бросает, но в толкотне на пятаке шайба в сетку не проходит.

56'

Галимов бросает - кипер щитком отбивает.

56'

Ошибка!!! Калянин мог сейчас всё решить, но не попал в рамку.

55'

Болельщики оживились, во всю мощь надо льдом звучит "ЛО-КО, ЛО-КО!!!".

55'

"Атланта" продолжает навал на чужие ворота. Остановка в игре.

54'

Выносит "Локо" шайбу из своей зоны. Трудно им отбиваться. Всё ещё возможно в этой встрече.

54'

Глухов бросает!!!! Во вратаря шайба приходится.

53'

Опаснейший момент!!! Шайба подскакивает после того, как Гаврилов её отбил, но в ворота не падает!!!!! Не повезло немного хозяевам.

53'

Галимов рвётся к воротам - тщетно. Вишневский бросил от синей - шайба вылетела за пределы площадки.

52'

Поснов бросал, но не трудно Гелашвили было забрать эту шайбу.

52'

Вбрасывание у ворот Гелашвили.

51'

Подбадривает свою команду Николай Борщевский. "Играем, играем", - он кричит своим игрокам.

51'

Всё, полные составы, но "Локо" очень агрессивно атакует. Серия бросков следует, с большим трудом ворота своих сохраняет в неприкосновенности Гаврилов.

51'

Васильев бросает, а Руденко не дали на пятаке развернуться.

49'

А теперь надо обороняться "Атланту". Петров придержал соперника.

49'

Молодцы гости, возрождают интригу в этом матче.

48'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48'

Мало шайбой сейчас "Локомотив" владеет. Трудно так играть.

47'

"Атлант" пытается сейчас на энтузиазме после заброшенной шайбы атаковать, но не получается.

46'

Хватает ещё времени, летит "Атлант" вперёд!

46'

Всё сделал для своего партнёра Кваша. Сёмин спокойно расстреливал голкипера и свой шанс не упустил.

45'

Кваша очень опасно играет и ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45'

Гелашвили красавец!!! Сложнейший щелчок Быкова отразил.

44'

Зедник и Вашичек прекрасно понимают друг друга, плетут свои кружева в чужой зоне. К сожалению до броска завершающего дело не дошло.

43'

Много брака в передачах у "Атланта". Очень тяжело начинать атакующие действия.

43'

Прямо в грудь Гаврилову Чернквист зарядил. Ничего, кипер в норме, шайба у него.

42'

А вот Гаврилову приходится распластаться в воротах. Кирюхин пытался на добивании сыграть - не дали.

42'

"Локомотив" всей пятёркой обороняется. Все хоккеисты за красной линией встречают соперника.

41'

Очень опасно!!! Епанчинцев с близкой дистанции бросал, но Гелашвили шайбу поймал.

41'

Вбрасывание за хозяевами, но атака у них не получилась.

40'

27-13 по броскам. Сами понимаете в пользу кого. Хоккеисты уже появились из раздевалок.

40'

2:0 в пользу "Локо" этот период. Скажем честно, без шансов для "Атланта" пока. Очень мощно, солидно в этой трети сыграла защита "железнодорожников". Оборонительные действия их оппонента не так безупречны, когда третью шайбу Руденко забрасывал, ему никто не мешал. Ну а четвёртая - мини-шедевр. Мне эта комбинация очень понравилась. Ну что ж, "Спартаку" три шайбы удавалось отыграть, посмотрим на характер дружины Борщевского. Ждём третий период.

40'

А вот и сирена!

40'

Вяжут нападающих "Атланта", очень тяжело им действовать в зоне соперника.

40'

Гости пытались игру обострить, но на пятаке защитники очень внимательны - комар носа не подточит.

39'

Симпатично комбинирует "Локо" и Руденко совершенно беспрепятственно бросает!!! Гаврилов выручает свою команду. Ещё одна шайба и это уже будет нокаут для Борщевского в этом матче.

38'

Тягучая игра у нас пошла. Одни хотят, но не могут, другие могут, но не хотят. Наверное так.

38'

"Железнодорожники" откатились и на контратаках действуют. Причём неплохо.

37'

Пытается "Атлант" что-то придумать, но попробуй выиграть у команды Воробьёва, когда она в три шайбы ведёт.

36'

Без ворот хоккеисты играют. Много борьбы.

35'

Считанные секунды до выхода удалённого игрока. Опять бездарно большинство загубил "Атлант".

34'

Встали в зоне. Нет бросков, много передач и потеря... Мда, долго мудрили, но так и не нашли варианта для завершения атаки.

33'

Быков сильно зарядил от синей - мимо!

33'

Вишневский небрежно сыграл. Шанс у гостей.

33'

Ландри клюшку подставлял, но Гелашвили в порядке.

32'

Хорошо бегают ярославские хоккеисты, быстрее сейчас они действуют, больше единоборств выигрывают.

31'

Побежал "Атлант" вперёд, но получает контратаку "в плечи". Правда, у Иргла бросок не очень получился.

30'

Таймаут взял Борщевский, нужно принимать экстренные меры, чтобы эту встречу вытащить.

30'

Красивую комбинацию провели "железнодорожники", Чурилов в пустые ворота забрасывал.

30'

ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛООООООООООООООООООООООООВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29'

Мощный бросок, Гаврилов на месте, но шайба в зоне осталась.

29'

Снова шанс у "Локо". Расположились в зоне.

28'

Кирюхин по левому флангу прорвался, после чего его грубо на борт Хомицкий толкнул.

28'

Хорошо гости в чужой зоне комбинировали, но не удалось на завершающий бросок выйти.

27'

Снова хозяева в атаке, Галимов шайбу в зону протащил, но отобрал её "Атлант".

26'

Отобрали мытищинские защитники шайбу, а после ответной атаки Гелашвили решил не рисковать и прижал шайбу ко льду.

26'

Тем временем у нас снова полные составы команд на льду и "Локо" в атаке.

26'

Кстати, Гаврилов место в воротах гостей занял. После третьей шайбы Лашака отправили на скамейку тренеры.

25'

Выброшена шайба из зоны. Всё с начала приходится начинать.

24'

Прекрасная позиция для броска была у Жердева. Не сумел Николай вратаря переиграть.

24'

Мощно от синей Булис бросил!!! В щиток голкипера шайба попала.

24'

Хороший шанс у "Атланта" зацепиться за счёт, но пока игра в их зоне.

23'

Слишком много "дровишек" вкинули хозяева в свой "котёл". Лишний игрок у них на льду был. Зедник будет отбывать.

23'

Мчится вперёд "паровоз". Трудно "атлантам" его остановить.

23'

После передачи Кирюхина Руденко с левого фланга очень мощно и точно выстрелил.

23'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21'

Зедник сегодня активен. Неплохо за воротами работал после чего Вашичек смог бросить, но каучуковый диск во вратаря попал.

21'

Лашак активно разминается. Всё, что мог сделал Ян в первом периоде. Не его эти две шайбы были.

21'

Первое вбрасывание снова за "Атлантом" и тут же остановка в игре. В средней зоне шайба будет разыграна.

20'

16-9 по броскам в пользу "Локо", а команды уже на льду.

20'

Две минуты до возобновления встречи.

20'

Три ошибки - три гола в нашем матче пока. На мой взгляд игра равная, "Локо" играет первым номером, но про оборону не забывает. Дважды они воспользовались провалам в обороне гостей, а вот сами сыграли строже, но тоже не без ошибок. Посмотрим, будет ли Борщевский какие-то коррективы в игру своей команды вносить. Счёт всего 1:2, а играть прилично - 40 минут. Давайте пока отдохнём.

20'

А вот и сирена! Негостеприимно поступили ярославские хоккеисты, отправив "Атлант" в раздевалку с шайбочкой.

20'

Грубо ошиблись защитники, а Вашичек их наказал. Спокойно он с правого края выстрелил и очень точно попал.

20'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20'

Зедник с пятака пытался шайбу протолкнуть - внимателен Лашак.

19'

Сразу же "Локомотив" вбрасывание выигрывает и бросок.

19'

Быков слишком яростно на пятаке клюшкой орудовал. Две минуты у него есть подумать над своей ошибкой.

18'

В целом равная у нас игра. "Локо" больше атакует, но опасных моментов примерно одинаковое количество.

18'

Глухов бросил, но каким-то не акцентированным этот выстрел вышел, на отскок, наверное, рассчитывал хоккеист.

17'

Всё, полные составы у команд. Слабо это большинство команда Николая Борщевского провела. Выпад "Локо" был куда опаснее.

16'

Мозякин бросил. Шайба к борту отлетела и контратака "Локо". Очень опасно они нападают.

15'

Встали в зоне гости.

15'

Мощный силовой приём. Судьи почему-то решили удалить Руденко... Странно.

14'

9-6 по броскам в пользу "Локо".

14'

Руденко мощно выстрелил - по воробьям.

14'

Красивая комбинация. Калянин бросал, но голкипер с выстрелом справился.

13'

После опаснейшего броска Вашичека Лашак команду выручил, но вторым темпом Гуськов уже совершенно беспрепятственно шайбу в ворота отправлял.

13'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13'

2 в 1 выкатились хозяева. Лашак спасает!!!!!!!!

12'

Тоже две минуты.

12'

Обоюдное. Булиса за драку с Чуриловым "посадили".

12'

Небольшая заварушка в центре льда. Мозякина сбили с ног и этот момент гости без внимания решили не оставлять. Чурилов не очень красиво сыграл, кстати.

12'

Мозякин на ворота набрасывал, но на пятаке не дали развернуться гостям.

12'

Жарко у ворот Гелашвили, из-за ворот Нестеров выкатился, но Георгий шайбу забрал.

11'

Много сейчас борьбы. Позиционное нападение ни одной из команд толком не удаётся наладить.

11'

Пытаются трибуны свою команду подбодрить. Что-то разладилась у хозяев игра в последние минуты.

10'

Мытищинские хоккеисты снова в атаке. Пока у бортов все действия, нет бросков.

9'

Воодушевлены "атланты" таким развитием событий. Снова идут в атаку. Бросок от синей - Гелашвили щитком отбил.

9'

Только я поругал нападение гостей, как Быков, хоть и защитник, тут же меня поправил. Провал в обороне и Дмитрий беспрепятственно с близкой дистанции поразил верхний левый угол ворот.

9'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8'

Ландри пытался бросить. Пока беззубо действует нападение "Атланта".

7'

Игра идёт преимущественно в зоне гостей. Вашичек пытался пробить, но не удалось хорошо приложиться.

7'

Вишневский красивый силовой приём на Булисе применил, но за шайбу зацепиться хозяевам не удалось.

6'

Ух ты! Гелашвили неудачно на выходе действует. Кваша его за воротами так встретил, что Георгий едва не теряя равновесие до ворот дополз. Очень забавно это выглядело.

6'

Недоволен Руденко работой арбитра, который оффсайд зафиксировал.

6'

Опасно! Прямо перед воротами Гелашвили дали принять шайбу, но голкипер выручил.

5'

Серия силовых приёмов, до броска гости дело так и не довели.

5'

Бледно "Атлант" пока выглядит. Ни одной нормальной атаки пока не провели.

4'

Всё не успел "Локомотив" реализовать большинство. Очень долго хоккеисты Петра Воробьёва с шайбой возились.

4'

Мощно от синей Гуськов приложился! Лашак намертво шайбу ловит.

3'

Опасно с разворота Афанасенков бросал. Отбил кипер шайбу.

3'

"Локо" уверенно контролирует шайбу в чужой зоне... Потеря.

2'

Первое удаление в матче. Активны очень хозяева и зарабатывают себе численное преимущество. Луома провинился.

2'

Руденко пытался в одиночку к воротам продраться - оттеснили его защитники.

1'

Зедник первый бросок в матче делает - не очень опасно.

1'

"Атлант" первое вбрасывание взял, но атаку им это не помогла начать.

0'

Вот-вот состоится первое вбрасывание. Ждём.

0'

Команды уже на льду. Звучит гимн.

0'

Напомню, в первом матче победа досталась ярославским хоккеистам со счётом 2:1, а во втором в овертайме победили "атланты" - 4:3.

0'

Противостояние "Локомотива" и "Атланта" примечательно тем, что это сейчас единственное противостояние, в котором равный счёт. Во всех остальных парах игра идёт, так сказать, пока в одни ворота.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея на очередном матче первого круга 1/8 финала Кубка Гагарина. Сегодня мы с вами вместе будем следить за третьим матчем серии "Атлант" - "Локомотив", которая после двух игр в Мытищах перекочевала в Ярославль.