20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

нарушение численного состава
2'
01:16
Леонид Комаров
толчок на борт
2'
02:57
удар локтем
2'
06:59
Никита Двуреченский
задержка соперника клюшкой
2'
10:47
Александр Бутурлин
2'
10:47
Денис Толпеко
удар локтем
2'
23:05
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника
2'
27:14
Виталий Ячменёв
удар клюшкой
2'
32:09
Даниил Марков
выброс шайбы
2'
32:47
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
42:39
Роман Людучин
2'
48:50
Дмитрий Вишневский
2'
55:18
2'
57:27
Алексей Калюжный
неправильная атака
2'

4-8-6 18
60'

Большое спасибо за внимание в третьем периоде и просто спасибо за внимание в двух первых. Удачного начала недели и с победой болельщиков "Спартака".

60'

Возможно, у них нет игроков равных по технике Умарку, нет людей, кто может забивать так же много, как Маттиас Вейнхандль, можно даже забыть о Баеве и сказать, что духовитее Дани Маркова в "Спартаке" не сыскать, и что Еремеев в принципе куда мастеровитее Кочнева, но нужно при всем этом еще и играть в хоккей, что совсем не получилось у "Динамо" и так здорово вышло у их соперников. "Спартак" абсолютно заслуженно побеждает в игре и в серии. Аплодисменты.

60'

Браво "Спартак"!!!

60'

Калюжный закончит сезон на скамейке штрафников

59'

Князев в падении выбивает шайбу с крюка Умарка.

59'

Вейнхандля выводят на пустой угол - мимо.

58'

Нарушение численного состава. Может у Кочнева конфликт с командой?

57'

Наброс на ворота, но на пятаке лишь Бутурлин, который уверенно выбрасывает шайбу из зоны.

56'

Шанс для "Динамо" на гол престижа?

55'

Непряев едва находит силы зайти на скамейку для запасных.

53'

Если бы в средней зоне вообще возможно было что-то интересное, оно бы там наверняка было.

52'

52-ая минута запомнилась тем, что прошла.

51'

Князев убегат на рандеву с Бирюковым и едва второй раз не забивают красно-белые в меньшинстве.

50'

Первая минута большинства абсолютно без намеков на гол.

49'

Задержал клюшкой Головкова хоккеист "Спартака"

49'

Потасовка с участием Калюжного и Ружички.

49'

Кочнев борется у борта с Калюжным - смотрится интересно.

48'

Гудлер попытался остроумно сыграть перед воротам Кочнева, но партнеры не поняли его замысла, шайба уходит в никуда.

47'

Выходит Ячменев.

46'

Можно посочувствовать всем зрителям: команды откровенно доигрывают, темп игры на минимуме.

45'

Бросок по воротам Бирюкова едва не приводит к тому, что счет становится 5:0. Не сумели добить шайбу спартаковцы.

44'

Вейнхандль перехватил шайбу, воешл в зону, но сразу три человека объяснили ему с помощью клюшек, что забить ему не удастся.

43'

Символично: 43-ий номер на 43-ей минуте.

43'

Заряжает клюшкой Упперу. У капитана видна кровь и как следствие двойная порция штрафного времени.

42'

Ох-х. В лицо попадает шайба Щитову - помогают ему доктора.

41'

Вейнхандль лез на пятачок, но как же цепко играют защитники сегодня.

40'

Жаль Еремеева.

40'

Замена вратаря

40'

За две минуты до конца периода хотелось написать: "Если динамовцы ничего не поменяют в игре, они через 15 минут сыграют последний период", теперь они могут менять что угодно, шансов спастись у них похоже нет. Одна из самых многообещающих команд чемпионата, зачем-то решила посмотреть хоккей вместо того чтобы играть в него, хотя их можно понять, смотреть на "Спартак" одно удовольствие.

40'

В прострации пребывают бело-голубые, ошибаются в своей зоне: Мусатов выводит Уппера блестящим пасом из-за ворот.

40'

Спит "Динамо" и похоже отправится на последний перерыв в сезоне. Сблизился Евгений с вратарем, да и бросил, благо никто не мешал.

38'

Комаров бросает, но из-за борьбы шайба едва летит и Кочнев ее легко ловит.

38'

Не все устраивает Хомутова и он сообщает об этом главному арбитру.

38'

В меньшинстве вышли 3 в 1 игроки "Спартака" и Цыбак блестяще отдает на Ружичку.

38'

Вейнхандль очень опасно бросал после прохода Умарка - крестовина.

36'

Бьет руками соперника.

36'

Практически 3 в 1 вышли бело-голубые, но решили подождать защитника, который выбьет шайбу с крюка.

35'

Пас на пятачок совместно прерывают Еремеев и Вышедкевич. Динамо в полном составе.

34'

Медлят и отвратительно бросают спартаковцы, в итоге ничего интересного в режиме 5 на 3 не создано.

33'

Даниил подумает две минуты, как правильнее выбрасывать шайбу из своей зоны.

33'

Стал причиной боли Шкотова и предоставил шанс "Спартаку" увеличить разницу в счете.

32'

Шкотов корчится от боли и держится за руку, отправляясь на скамейку.

32'

Пока "Динамо" не хватает изобретательности в атаке: почти все комбинации либо просты, либо совсем медленны.

31'

Вейнхандль мог получить шайбу в опасной близости от ворот, но не смог укротить ее. Вообще пока не понятно, чем занимается нападающй в этой игре.

30'

Опасно бросает со средней дистанции Уппер.

30'

"Динамо" в полном составе, но ничего интересного красно-белые не создают.

28'

Баранко от синей, но совсем мимо, шайба остается в зоне.

28'

Решил задержать руками соперника

27'

Умарк очень опасно бросает, но Кочнев в порядке.

27'

А у Ружички между тем прилично разбиты губы, убирают кровь со льда.

27'

Головков о чем-то говорит с кем-то из сидящих на скамейке спартаковцев, затем характерными жестами показывает судье, что не все на площадке его устраивает.

27'

Князев один на один! Еремеев выручает

26'

Четвертое звено неплохо работает в зоне бело-голубых, но в итоге все толпятся на пятачке, откуда эффектно вылетает Бутурлин.

25'

Ничего не смогли больше создать спартаковцы, и в полном составе их соперники.

24'

Людучин теряет шайбу на синей и очень неплохо контратакуют гости.

24'

Удар соперника локтем.

23'

Лапенков опасно бросает, но мимо. Никто не накрывал его, не очень внимательно играет "Динамо" в обороне.

23'

Умарк из-за ворот на защитника - рядом со штангой.

22'

Непряев бросал, когда Кочнев уже, казалось, был отыгран, но помогли защитники.

21'

Жестко столкнулись Баев с Гудлером колено в колено. Гудлеру не очень хорошо.

21'

Опасно, выскочила шайба из-за ворот и едва Мусатов не сыграл на добивании.

21'

Второй период

20'

Перерыв. Не очень много пока опасных моментов, нервная игра, с обилием борьбы. Чуть лучше комбинирует "Спартак" в зоне соперника, динамовцы пока, кажется, делают ставку на индивидуальное мастерство своих хоккеистов.

20'

Шитиков бросает, но сильно ему это сделать не удается. Перерыв.Толкаются хоккеисты уже после серены: Покровский с Непряевым выясняют отношения.

19'

Кажется и те и другие начали ждать перерыва.

18'

Ружичка выдает передачу на пятачок, но там плотно с Лапенковым

18'

Радивоевич опасно бросает с ближней дистанции, на месте Еремеев.

17'

Шкотов имел шанс отличиться, практически 2 в 1 имел он выход, но успевает Ячменев выбить шайбу с крюка

16'

Гудлер выигрывает вбрасывание в средней зоне и прямо оттуда проверяет кто-то из защитников "Динамо" Кочнева.

15'

Непряев разгоняется, входит в зону и падает - не впечатлило арбитров.

15'

Уппер отлично бросает. Еремеев в игре.

13'

"Спартак" пока производит впечатление команды, которая гораздо лучше понимает, как нужно взаимодействовать в зоне соперника.

13'

Семенов получил шайбу и пространство, но так и не решил, что делать с тем и с другим, в итоге его передачу легко перехватывает Кочнев.

12'

Очень опасно: Цыбака здорово вывели на бросок и чуть выше бросает игрок в красном.

11'

Потолкались игроки

11'

Баев отлично приложил Непряева, без удаления.

11'

2 в 1 выбегали спртаковцы, но блестяще играет защитник, перывая передачу.

10'

Умарк простреливал, но замкнуть Ячменеву не удалось. Очень опасно.

9'

Умарк в одиночку проходит чуть ли не всю оборону и бросает. Вратарь.

8'

Роскошен "Спартак" в меньшинстве.

8'

И сразу отбрасываются хозяева. 30 секунд убито

7'

Постарался, работая локтями, судьи оценили на две минуты

7'

Бросок Воробьева- Кочнев в деле, чуть ли не впервые за матч.

7'

Калюжный неплохо бросал - накрыли защитники

6'

Показалось, что кто-то из хозяев умышленно выбросил шайбу из своей зоны. 5 на 5 прдолжается игра.

6'

Многовато пока остановок, вот и сейчас что-то обсуждают судьи, скоро узнаем что

5'

Энергичнее пока выглядят спартаковцы и чуть больше у них получается в атаке.

4'

Очень много людей оказалось на пятачке и так и не увидел Еремеев, как Баев забросил ему шайбу

4'

Толкает соперника на борт, давая командам возможность поиграть 4 на 4, правда совсем немного.

3'

Никак не получается расположиться в зоне хозяев. Хорош "Спартак"

2'

Пока в своей зоне динамовцы и не могут начать атаку.

2'

6 человек вышло на площадку у "Спартака"

1'

Опасно у ворот "Динамо" - Лапенков угрожал с пятачка

0'

Еремеев и Кочнев в воротах. Поехали!

0'

Гимн. Команды на льду, считаем секунды.

0'

Чуть ли не больше половины мест во дворце свободны, а ведь это при том, что красно-белые сегодня могут присоединиться к "Нефтехимику", "Ак Барсу" и ХК МВД. Счет в серии 2-1 в пользу "Спартака".

0'

Не сыграют сегодня Панов у "Динамо" и Якубов у "Спартака" - травмы.

0'

Можно сколь угодно вспоминать, какое значение придавалось этому противостоянию в советское время, можно уточнить, как сыграли они в этом сезоне, но радостнее всего осознавать, что уже через пару минут свисток судьи сделает это все абсолютно неважным. Важное же будет черной точкой перемещаться от крюка к крюку и периодически попадать в ворота. На последнюю игру хоккеистам "Динамо" пришлось ехать на такси, и они в итоге впервые в серии выиграли, интересно не будет ли такая практика принята клубом на вооружение.

0'

Прекрасно понимая, что уже через несколько часов для кого-то это станет невозможным, я все же желаю вам доброго вечера. Придется ли сегодня погрустить болельщикам "Спартака" или начать думать о следующем сезоне фанатам "Динамо", давайте надеяться, что сегодня нас ждет отличный матч полный класных голов и остроумных передач. Меня зовут Павел Сергеев и ближайшие часы я буду пытаться рассказать о том, что происходит на площадке.