• 46:39
    5:1
    Александр Бутурлин
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 19 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
06:44
Виктор Костючёнок
задержка соперника клюшкой
2'
13:10
Евгений Нурисламов
2'
15:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:07
Александр Гуськов
толчок клюшкой
2'
30:22
Дмитрий Афанасенков
2'
33:16
задержка соперника
2'
35:05
2+2'
44:40
2+2'
44:40
Мартин Цибак
грубость
2'
44:40
2'
44:40
Иван Ткаченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:58
Игорь Мусатов
неправильная атака
2'
54:27
Йозеф Вашичек
грубость
2'

4-4-8 16
60'

И так, "железнодорожники" в первом матче этой серии оказались на голову сильнее спартаковцев, заслуженно победив. Конечно, важную роль в этой встрече сыграла быстрая шайба заброшенная Руденко, которая раскрепостила хозяев и напротив ошеломила гостей. Да и Георгий Гелашвили был сегодня куда надежнее своего визави Дмитрия Кочнева. Хотя если красно-белые и дальше будут так играть в обороне, то им не поможет не один вратарь. Завтра же нас ожидает повторный поединок между этими командами. А сейчас мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч и берегите себя!

60'

Бросок - Лазушин ловит и звучит финальная сирена!

60'

Вашичек наказан малым штрафом.

59'

Князев бросает - Лазушин выручает.

59'

Последние две минуты третьего периода.

57'

Лазушин отбивает свой первый бросок в матче. Мусатов атаковал с пятака.

57'

В полном составе гости.

56'

Конобрий отбивает серию бросков по своим воротам.

55'

Лазушин появляется вместо него в "рамке" хозяев.

55'

Гелашвили сделал свое дело и под аплодисменты публики отправляется отдыхать.

55'

Мусатов удаляется.

55'

Калянин бросает - Конобрий отбивает.

54'

В полном составе хозяева.

53'

Шкотов опасно подправлял шайбу на пяточке, но вновь Гелашвили выручает.

52'

Ткаченко отправляется на скамейку штрафников.

51'

Гуськов заряжает - Конобрий ловит.

50'

Шкотов атакует - Гелашвили, пусть и неуверенно, но отбивает шайбу.

50 '

Доигрывают матч уже команды.

48'

Конобрий выручает свою команду.

47'

Завел таки Радивоевич своих партнеров. Но слишком поздно уже для красно-белых.

47'

Гоооооооооооооооооол! Отыгрывают гости одну шайбу, удачно сыграв перед воротами.

45'

Такая же ситуация и с Галимовым.

45'

Цибак тоже поучаствовал в потасовке и заслуженно получил две минуты.

45'

Чурилов так же наказан двойным малым штрафом.

45'

Радивоевич получает 4 минут штрафа.

45'

И все-таки Радивоевич добивается своего! Сцепился он с Чуриловым, помахали они немного кулаками, но полноценной драки не получилось.

44'

Радивоевич на вбрасывании повздорил с Каляниным. Едва в бой не пошли кулаки, но вовремя вмешались судьи.

43'

Как не забил Кузьмин?!!! Дважды он в упор бросал по воротам Гелашвили, но вратарь ярославцев оба раза вышел победителем!

42'

5:0!!!Недолго оставался "сухим" Конобрий. Галимов вышел на рандеву с голкипером и с блеском его переиграл!

41'

Конобрий заменил на последнем рубеже гостей Кочнева.

41'

Начался третий период.

40'

Полностью владеют инициативой хоккеисты "Локомотива" и счёт вполне мог быть крупнее. Думается, красно-белым уже стоит смериться с поражением в этом поединке и думать уже о завтрашнем матче.

40'

Звучит сирена! Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

Не перестают атаковать хозяева.

37'

Гооооооооооооооол! Громят ярославцы своих соперников! После броска Гуськова шайба от борта отлетела на пяточек, где Галимов при полном попустительстве защитников гостей делает счёт 4:0!

36'

В полном составе "Локо".

35'

И тут же у москвичей удаляется Лямин.

35'

Опасно! Мусатов с пяточка замыкал прострел Лапенкова, но Гелашвили сыграл просто великолепно.

35'

Баранка от синей - Гелашвили отбивает.

34'

Ну если сейчас не забьют гости, то рассчитав ать на положительный результат в этом матче, им будет сложно.

34'

Еще один провал в обороне красно-белых. Михнов на этот раз прощает спартаковцев.

34'

Прощает Иргл гостей! Один он оказался на дальней штанге, но его бросок прошел рядом со штангой.

33'

Впятером "железнодорожники".

32'

Даже в зоне не могут встать гости.

31'

Теперь красно-белые будут играть в большинтсве. Гуськов удаляется. Шанс у "Спартака"!

31'

30'

А сейчас Нурисламов из убойной позиции не попадает по шайбе!

30'

Как опасно!!! Ткаченко бросал в упор, но мимо ворот прошла шайба!

29'

Вшестером оказались на льду гости. Людучин отправляется отбывать штраф.

29'

После выстрела Иргла, шайба пролетает чуть выше перекладины.

28'

Вашичек бросает - Кочнев отбивает.

28'

"Сушат" игру хозяева.

26'

Нет опасности пока у ворот Гелашвили. Непонятно как красно-белые собираются отыгрываться.

25'

Зедник бросает - Кочнев на месте.

24'

Прощает судья Баранку, фолил он на Ткаченко.

23'

Единственное, что может утешать красно-белых, так это, то что они с точно такого же счёта сумели отыграться в матче с московским "Динамо". Посмотри смогут ли они повторить тот невероятный "камбэк" сегодня.

22'

Гоооооооооооооооооооооооол!!! Вышли вдвоем ярославцы против одного защитника и Михнов решил бросать сам, первый бросок Кочнев отбил, но с добиванием он справится уже не смог.

22'

Руденко набрасывает от синей - Кочнев отбивает.

21'

Опасно! Ткаченко имел неплохую возможность.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

На льду уже команды. Вот-вот начнется второй период.

20'

Сумели забить хозяева быстрый гол и во многом это повлияло на психологическое состояние красно-белых. Сумели гости справится с натиском ярославцев только под конец периода. Посмотрим, что будет дальше. Пока же ясно одно: отыграться "Спартаку" будет очень непросто, ведь все знают как умеют играть команды Петра Воробьёва имея преимущество в счёте.

20'

Всё, первый период закончен! Перерыв.

20'

18'

Выровнялась игра.

17'

17'

А вот и выстрел Баранки долетает до ворот - вновь Гелашвили ловит!

17'

Опасно! Шкотов на пяточке подправлял шайбу после броска Баранки - Гелашвили выручает!

17'

Кочнев отбивает бросок от синей линии.

17'

Жарко у ворот хозяев! Надежен Гелашвили.

16'

А вот и "Спартак" получает возможность реализовать лишнего.

16'

15'

Отбиваются красно-белые.

14'

Костюченок отправляется на скамейку штрафников.

14'

Опасно! Клюкин с близкого расстояния бросал в касание, но шайба прошла рядом со штангой. Впрочем, помешали форварду недозволенным приёмом.

13'

Кирюхин вылез из-за ворот и дважды пытался пропихнуть снаряд в ближний угол Кочнева, но голкипер надежно прикрыл свои владения.

12'

Васильев от синей - Кочнев ловит.

11'

Вашичек заряжает - Кочнев фиксирует шайбу.

11'

Падает Галимов, но свисток арбитра молчит.

10'

Гелашвили отбивает бросок в исполнении Рыбакова.

10'

Смяли "железнодорожники" своих соперников на старте игры. Будет очень тяжело отыграться красно-белым.

9'

Потрясающая атмосфера царит на "Арене-2000".

9'

Лапенков бросает - Гелашвили на месте.

8'

Сходу бросил нападающий и попал. Впрочем, Кочнев был обязан брать эту шайбу. С довольно дальней дистанции атаковал Руденко, было время у голкипера, чтобы переместиться.

8'

Гоооооооооооооооооооооооооол! Руденко хлестким броском делает дубль!

7'

Удаляются гости. Лямин наказан за подножку.

5'

Добрый вечер, всем любителям хоккея! Мы приносим вам свои извинения за задержку в трансляции. И так ярославцы усилиями Руденко уже впереди 1:0. "Спартаку" нужно отыгрываться, а как они это умеют делать они уже показали в первом матче плей-офф с московским "Динамо".