• 77:34
    2:3
    Штефан Ружичка
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 20 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
03:41
грубость
2+2'
11:31
2'
11:31
подножка
2'
22:26
Валерий Покровский
задержка соперника клюшкой
2'
27:01
грубость
2'
39:34
2+2'
39:34
Александр Гуськов
выброс шайбы
2'
40:09
2'
42:44
Алексей Шкотов
удар клюшкой
2'
51:16
Сергей Жуков
подножка
2'
54:08
2'
58:27
2'
63:27
Геннадий Чурилов
2'
66:10
2'
68:21
2'

4-14-4-6 28
79'

Окончена эта ужасная по своей энергозатратности игра. Будем надеяться, что успеют хоть как-то восстановится обе команды и в Москве нас ждет такой же по качеству хоккей. Всего доброго. Эту встречу, как мог, комментировал Павел Сергеев.

78'

Ружичка-а-а. Выкатился из-за ворот и шлепнул в ближнюю девятку. Браво!

78'

Баранка стреляет, но в деле голкипер "Локомотива"

76'

Уппер едва не переправляет шайбу в ворота - Гелашвили.

75'

Неплохой отрезок у "Спартака", но забросить шайбу не удается.

74'

В упор бросок Зедника, и снова Кочнев.

73'

Бросок от синей и Кочнев при помощи Радивовевича сохраняет ворота в неприкосновенности.

72'

Уппер зачищает пятачок и все начинать заново железнодорожникам.

71'

Оставил без шлема своего соперника.

71'

На пятачке Кочнева металась шайба, но проигрывать никто не хочет. Ткаченко добить не дали.

70'

Вишневский набрасывает от синей, но подправить никто не смог, и шайба уходит КОчневу.

70'

37 секунд остается у хозяев площадки.

69'

Вашичек мог бы заканчивать матч, но предпочел не попасть по шайбе.

69'

Не дал добить шайбу в свои ворота игрок красно-белых.

68'

Кистевой бросок Лапенкова и снова невнятное добивание.

67'

Бросок. Добивание, но Гелашвили кладет щитки на лед и спасает игру. И тут же в контратаке едва не забивают ярославцы.

67'

Кажется всем стоит после этой игры поучиться выбрасывать шайбу из зоны.

66'

В полном составе москвичи.

65'

А вот теперь против Кирюхина здорово играет Кочнев, не давая тому бросить в упор.

65'

Ткаченко выводили на пустой угол и успел он бросить, но Кочнев хорош.

64'

И едва не получает такое же удаление Лямин, но на скамейку попадает шайба.

64'

Какая ошибка! Выбросил шайбу за пределы площадки в безобидной ситуации.

64'

Уппер дважды бросал и оба раза мог заканчивать игру: Гелашвили, а затем мимо ворот.

63'

Много времени на льду начал проводить Михнов.

61'

Очень осторожны обе команды. Вряд ли будет быстрый гол.

61'

Всё готово к началу овертайма.

60'

Гелашвили без клюшки, но шайба выброшена.

59'

Жестко с Уппером и так не вовремя для своей команды.

58'

Удачно поборолся на пятаке и заползает шайба в ворота.

58'

Небольшая пауза. 2:10 до конца.

57'

Завозился Чернквист за воротами, и едва Князев не отбирает у него шайбу. Усталость заметна все больше.

56'

"Спартак" не форсирует события и даже не стремится начинать атаку.

55'

Ох как не кстати.

54'

Очень много борьбы и падений.

54'

Руденко мог с близкой дистанции бросать, но не получилось обработать шайбу.

53'

Здорово гости подержали шайбу в чужой зоне, особенно старался Радивоевич.

52'

"Локомотив" встает в зоне, но очень плотно играют с каждым красно-белые и бросков нет.

52'

Достается Ткаченко.

51'

Чурилов в упор бросает, но там много игроков, да и Кочнев не спит.

51'

Михнов заряжает, но прямо в Кочнева.

50'

Васильев набрасывает на пятачок, но там игрокам не до шайбы, все заняты борьбой.

48'

Мало интересного пока на площадке, очень вязкая и одновременно осторожная игра.

46'

Шкотова влепляют в борт.

45'

Опасно, и достается Кочневу так, что вылетает он из ворот, правда тут же в них возвращается.

44'

Выбросили шайбу из зоны и еще минута есть у хозяев.

44'

Бросок от синей и в игре Кочнев.

43'

И уже в зоне ярославцы.

43'

Вашичек наконец-то вывозит шайбу в среднюю зону, но тут же теряет ее.

42'

Пытались встретить прямо на синей игроки Локо, но не удалось это сделать им и врываются спартаковцы в зону. От клюшки Нурисламова отлетает шайба и Баранка без проблем добивает ее в пустой угол.

41'

Выброс шайбы. 5 на 3 "Спартак"

41'

Кочнев снова в воротах.

40'

Всё. Очень нервным получился второй период и уж простите за штамп, но ощущение, что игра идет до шайбы.

40'

Воробьев ругается с арбитрами.

40'

К слову, блестяще в этом эпизоде сыграл Гелашвили.

40'

Очень опасно, в штангу ворот Гелашвили попадает шайба и тут же начинаются танцы: Ружичка без краг с Вишневским, не отстают и их партнеры.

40'

Конобрий встает в ворота по настоянию судьи. Реакцию Ржиги все могут представить.

40'

Что-то не так у Кочнева, оказывают ему помощь на скамейке.

40'

Вашичеку неплохо достается на пятаке.

39'

Наброс на ворота, у Зедника не получается изменить направление шайбы.

38'

Уже очень давно не атаковали гости.

37'

Борьба у бортов идет в зоне москвичей.

36'

Опаснейший момент у ворот "Спартака" - Чурилова блистательным пасом вывели 1 на 1, но над верхним углом проходит шайба.

34'

Практически 2 в 1 вышли Ярославцы и бросок Колянина парирует Кочнев.

34'

Достается Галимову и с трудом он едет к своей скамейке.

34'

Из-за ворот атаковали гости очень опасно, но разобрались оборонцы Локо

32'

Зедник выезжает на пятак и бросает с неудобной руки - мимо.

32'

Мощно бросает Мусатов из удобной позиции, но на месте Гелашвили.

31'

Оттесняет одной рукой защитника, а второй ведет шайбу (вспоминаем Кулёмина), вылезая один на один, бросок и Кочнев бессилен.

30'

Жесткий силовой прием и пока кто-то из гостей встает после него, железнодорожники опасно атакуют.

29'

Иргл проверяет, шайба замерла между Кочневым и воротами, а судья почему-то остановил игру.

29'

И снова Гуськов, и снова опасно, но мимо.

29'

Со средней дистанции бросок Гуськова, а добивание превращается в сумбур перед воротами.

28'

Встали в зоне.

28'

Шанс для Локо.

27'

Шайба мечется по пятачку красно-белых и Вашичек сдвигает ворота.

27'

Хороший бросок и Гелашвили в игре.

26'

Ничего особо опасного не происходит, если к этому только не отнести атаку гостей 2 в 5.

24'

Шайба прокатывается мимо пустого угла, но ничьей клюшки там не оказалось.

23'

А москвичи едва не пропустили острую контратаку.

22'

И еще бросок от него же, на этот раз рядом со штангой. "Локомотив" в меньшинстве.

22'

Баранка хорошо бросал по воротам, но выше прошла шайба.

21'

"Спартак" в зоне соперника, но бросать не получается.

20'

Похоже, пожелание относительно количества голов останется неуслышанным, пока очень много борьбы и меньше опасных моментов. Ближе к концу периода разыгрались хозяева, и, если они так начнут во втором отрезке, счет сравняется. Отдыхаем.

20'

Постепенно наращивает давление "Локомотив", но остается всего 30 секунд до конца периода.

19'

Опасно бросал Иргл, никто не мешал ему, но мимо.

17'

Опасно у ворот москвичей. Бросок и серия добиваний с пятачка, после которого и те, и другие упускают шайбу из вида.

16'

Радивоевич очень жестко играет с Вишневским, думается, отношения между ними на ближайшее время испорчены.

15'

В школе есть такие упражнения "Задание на внимание" страшно представить сколько таких заданий придумал Ржига своим подопечным за последние сутки, но они похоже дели результаты. Крайне мало ошибаются красно-белые.

15'

Мощнейший бросок Гуськова с хорошей дистанции и плечом отбивает Кочнев.

14'

И "Локомотив" ничего не может создать, а вернее не создает в большинстве.

12'

И, к сожалению, пока не ясно, кто еще отправился отдыхать. Но после всего этого Локо в большинстве.

12'

Грубость.

12'

Бросок со средней дистанции, но Кочнев надежен, однако кто-то добавляет клюшкой в маску голкиперу и едва не начинается потасовка 5 на 5. Достается Ткаченко и Васильеву. Между тем автор тычка - Цибак. Ждем удалений.

11'

Лапенков опасно отдает из-за ворот и немного тревожно стало за ворота железнодорожников.

11'

По-прежнему ярославцы даже не могут опасно, акцентированно бросить.

10'

Не смог зафиксировать шайбу Гелашвили после отменного броска Бутурлина.

9'

Целая серия силовых приемов от игроков "Локомотива" за воротами гостей

8'

Наброс на пятак, но подъехавшему туда Радивоевичу остается только увидеть, как крепко держит в ловушке шайбу Гелашвили.

7'

Пауза, и пока очень сложно что-то говорить. Есть впечатление, что вчерашнее не повторится, но, с другой стороны, пока еще не было ни одного голевого момента. Ждем.

6'

Ничего не смогли сделать спартаковцы в большинстве.

5'

Неплохо контратаковали ярославцы: бросок улетел выше.

5'

За первые 30 секунд красно-белые не вошли в зону, сейчас будут пытаться снова.

4'

Заецепил за воротами Баранко

3'

Пока борьба идет в зоне "Локомотива", но до бросков дело не доходит, в основном все дело у бортов. У хозяев сейчас кто-то уедет на две минуты.

3'

Ткаченко выкатился на Кочнева, но бросить не успел.

2'

Сыграли 1:26, а железнодорожники еще не катались по льду в зоне гостей.

1'

Неплохой бросок по воротам Локо после вбрасывания в их зоне - мимо.

0'

В воротах, как и вчера, все те же люди: Кочнев и Гелашвили.

0'

Ну вот и появляются команды на льду, очень бы хотелось столько же или больше шайб, но другого счета. Гимн!

0'

Добрый вечер. И даже тем, кто вчера расстроился, а не обрадовался, узнав счет, ведь жить прошлым в плей-офф нельзя. У нас впереди вторая игра между "Локомотивом" и "Спартаком", а это значит, что уже через несколько минут мы начнем получать ответы на вопросы: что случилось с красно-белыми, как забить Георгию Гелашвили, куда пропадали вчера Вашичек с Ирглом и убедил ли в чем-то Милош Ржига свою команду после матча.