• 82:33
    4:5
    Евгений Фёдоров
Динамо Р — ХК МВД

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РХК МВД в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 23 марта 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
21:52
Роман Дерлюк
задержка соперника клюшкой
2'
22:51
Микелис Редлихс
2'
23:03
удар локтем
2'
25:01
Гунтис Галвиньш
2'
27:44
2'
30:13
Александр Ниживий
удар клюшкой
2'
31:20
2'
33:24
2'
33:24
2+2'
33:24
2+2'
33:24
Филип Новак
2'
36:28
Руслан Зайнуллин
2'
43:05
Роберт Петровицки
2'
47:45
Филип Новак
толчок клюшкой
2'
49:33
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

0-12-4-0-0 16
83'

На этом наша трансляция завершена. С победой ХК МВД! "Динамо" - не унывать, пока не всё потеряно! Для вас работал Михаил Субоч.

83'

Две минуты 33 секунды длился второй овертайм. Теперь счёт стал 3-1 и у ХК МВД прекрасные шансы пробиться в финал конференции. Кто бы перед началом этого сезона мог себе такое представить?!

83'

Вырывают победу гости!!!!!! Столяров сделал точную передачу, а Фёдоров в касание отправил шайбу над правым плечом Масальскиса!!!!!

83'

ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХК МВД!!!!!!!!

83'

Тертышный очень опасно!!!

82'

Ещё одна попытка атаковать, но опять не вышло.

81'

Команды по-прежнему аккуратно играют в обороне. "Динамо" пыталось забросить решающую шайбу, но оборона ХК МВД начеку.

81'

Итак, второй овертайм. Поехали!

80'

Прошёл он под знаком тактического противоборства оборонительных построений. Шансы забросить были и у ХК МВД, и у "Динамо", но фортуна пока не решила, кому отдать победу в этой встрече. Подождём.

80'

Первый овертайм завершён. Ждём второго.

79'

Последние две минуты первого овертайма.

78'

Устали хоккеисты. Такой напряжённый матч, но никто не спешит пока домой уходить. Делают команды акцент на защиту - велика цена ошибки.

78'

Спруктс от синей бросил, на добивании Карсумс пытался сыграть, но его накрыли. Мартинс из борьбы не выключился и бросил с разворота. Шайба осталась у кипера.

77'

Трибуны неустанно поддерживают свою команду. Молодцы ринаже, умеют болеть.

77'

Снова Масальскис в игре.

76'

Редлихс ошибся в своей зоне - партнёры подстраховали.

75'

Бросок! Шайба до Масальскис не доходит - попадает в Лавиньша.

74'

Много остановок. Катают шайбу команды возле бортов.

73'

Ниживий мог добить шайбу! Не повезло Александру.

73'

Размереннее команды действуют. Ждут ошибки.

72'

У бортов игра идёт. Креатива в атаке не хватает.

71'

Зайнуллин пытался на добивании сыграть, Масальскис намертво шайбу забрал.

70'

Сорокин протащил шайбу, отдал передачу... оффсайд. Перспективная атака была.

69'

Редлихс проявил индивидуальное мастерство,но броску не хватило точности и силы.

69'

Горбунов опасно простреливал вдоль ворот!!! Шайба прошмыгнула по пятаку, но никто её так и не коснулся.

68'

Трудно в эти минуты пришлось "милиционерам". Отбились и они.

68'

Хосса с разворота низом метнул!!! Мимо ворот шайба пошла.

67'

Ниживий бросал, но безнадёжной была позиция у Александра. В защитника шайба угодила.

66'

Не получается пока атакующая игра. ХК МВД идёт вперёд, а "Динамо" пытается на контрвыпадах действовать.

65'

Всё, выстояли хозяева эти 4 минуты.

65'

Ципулиса завалили. Публика негодует.

64'

Дарзиньш рвётся к воротам в меньшинстве. Бросает - рядом со штангой снаряд проходит. Потрясающую нацеленность на ворота рижане демонстрируют.

64'

Кстати, Редлихс четыре минуты получил, поэтому "Динамо" до сих пор в меньшинстве играет.

63'

Отлично это меньшинство проводят хозяева.

62'

Отбивается пока "Динамо". Карсумс в падении бросил по воротам Гарнетта, но промахнулся мимо рамки.

61'

Травму получил Соловьёв. Да, несладко сегодня Максиму приходится. Редлихс опасно клюшкой сыграл.

61'

Первое вбрасывание ХК МВД проиграл.

60'

Команды появились на льду. Ждём первого вбрасывания.

60'

По броскам третий период выиграло "Динамо". 9-5. Всего за три периода 24-37 они уступили.

60'

От овертайма можно ждать чего угодно. Обе команды действительно заслуживают победы. Думаю, что заброшенная хозяевами шайба не сломает в психологическом плане ХК МВД. Есть у подопечных Олега Знарока 15 минут, чтобы прийти в себя и чуть-чуть отдохнуть.

60'

Ну что ж, этот период был пожалуй самым сбалансированным. ХК МВД пытался своё преимущество защитить, попутно опасно контратакуя. "Динамо" рвалось вперёд и проявило уже в который раз недюжинный характер. За 44 секунды до сирены сумели отыграться. Лучший снайпер лиги Марцел Хосса сделал своё дело.

60'

Звучит сирена. Увидим мы с вами овертайм! Я совсем не против понаблюдать за такой игрой ещё и ещё!!!

60'

Хосса спасает свою команду!!!

60'

Невероятный матч!!!!!!!!! 4:4!!!!!!!!

60'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60'

Меньше минуты до конца периода!!!

59'

Дважды спасает свою команду Гарнетт!!! Знарок берёт таймаут.

59'

Масальскис вернулся в ворота.

59'

Много остановок в игре, вбрасывание у синей линии ХК МВД.

58'

Пьёт водичку Гарнетт. Не хочет повторить судьбу Прусека.

58'

Решающий момент матча. Сможет Юлиус что-то придумать? Лучше бы смог, потому что ехать в Балашиху при счёте 1-3 совсем не хочется. Пустые ворота у "Динамо"!

58'

Карсумс бросил по воротам. Кипер шайбу забрал. Берёт "Динамо" таймаут.

58'

Меньше трёх минут до конца третьего периода. Пока на замену вратаря Шуплер не решается.

58'

Пытаются рижане что-то придумать, но ничего не выходит. Все пути к воротам перекрыты.

57'

Чуть не потеряли "динамовцы" шайбу в своей зоне, но всё обошлось.

56'

Всё меньше времени остаётся. Спешит "Динамо", но ХК МВД грамотно выстраивает оборону.

54'

Эллисон опасно атаковал, но вратарь с броском справился, правда, потом чуток начудил

53'

Букартс на ударную позицию выкатился. Мощно выстрелил, но по центру ворот пришёлся бросок. А на добивании Гарнетт не позволил сыграть.

53'

Всё вышел Новак на лёд. Смогли "милиционеры" убить это меньшинство.

52'

Долго разыгрывает шайбу "Динамо"... Бросок! Гарнетт снова выручает!

51'

Редлихс мощно с острого угла! Мимо и шайба из зоны выходит. Зря Микелис это затеял.

51'

Спешит "Динамо" с броском. Шайба у вратаря.

50'

В большинстве "Динамо" уже.

50'

Активно действовали в меньшинстве хозяева. Новак не выдержал и грубо ударил соперника клюшкойв спину.

49'

Долго ХК МВД шайбу в зоне разыгрывал. После броска от синей она попала в соперника и вышла из зоны.

48'

Выбросили хозяева шайбу из зоны, можно передохнуть немного.

48'

Зайнуллин реабилитируется за собственное удаление и зарабатывает на себе фол.

48'

ХК МВД осторожнее стал играть, это и понятно. Им спешить нет куда.

47'

Обидный оффсайд. Редлихс поборолся за шайбу, но при входе в зону его партнёры опередили.

47'

"Динамо" очень активно идёт на ворота. Гарнетт на льду распластался во весь рост, чтобы шайбу забрать.

46'

Пытался ХК МВД в контратаку убежать, но защитники в ситуации 2 на 2 отлично сыграли.

46'

Полные составы у команд.

45'

Спруктс!!!! Опасно, но Гарнетт отстоял свои ворота.

45'

Выбросили гости шайбу из зоны. Смена составов.

44'

Галвиньш от синей приложился - вратарь отбивает.

43'

Цветков получил травму. Лежит автор дубля на льду... Шайба ему прямо в шею попала. Или в лицо, трудно сказать.

43'

Удаление будет у гостей. В безобидной ситуации Зайнуллин штраф заработал. В такие моменты матча нужно собраннее играть.

42'

Тертышный на правом фланге пытался трюк Кокарева повторить. На этот раз защитники помогли своему киперу.

42'

Активно прессингует ХК МВД, отбирает шайбу в средней зоне.

41'

Масальскис ловит шайбу, пущенную от синей.

41'

Спешит "Динамо" в атаку. А что ещё делать? Отыгрываться надо им.

41'

Начался третий период. Вбрасывание будет сейчас у ворот ХК МВД.

40'

18-8 по броскам в пользу гостей второй период прошёл. Итого 15-32 уступает в этом компоненте "Динамо".

40'

Несмотря на это предположу, что в заключительной трети "динамовцы" прибавят в движении. ХК МВД, думаю, будет играть как и в первые 40 минут, но встаёт вопрос, смогут ли они поддерживать такой темп.

40'

Напрашивалось такое развитие событий во втором периоде. "Динамо" как и в первой трети не успевало за соперником, в результате пропустило три шайбы. Причём последняя, когда Угаров выиграл борьбу сначала у двух игроков, а за воротами уже у трёх, красноречиво говорит о том, что рижане физически не совсем готовы.

40'

"Динамо" последние мгновения периода провело в атаке, но гости свои ворота отстояли.

40'

Мосалев чуть 1 в 0 не выскочил! Вовремя защитник помешал.

40'

Борьба возле ворот "Динамо", но не получается у ХК МВД развить свой успех, отбирают шайбу.

39'

Редлихс бросил - мимо. Тертышный в ответной атаке прорвался к воротам, бросил с неудобной руки, но на этот раз Масальскис шайбу накрыл.

39'

"Динамо" в большинстве. Бросок от синей - вратарь!

38'

Грубейшая ошибка. Угаров поборолся за шайбу и выдал из-за ворот пас на Цветкова. Алексей такую возможность не упустил.

38'

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:4

37'

Ага, на Ниживия он пытался сыграть, а не бросить, но того Новак толкнул в спину.

37'

Петровицки!!! Отличный момент был у Роберта, но не попал он в ворота.

36'

Зрители оживились. Дружно скандируют "РИГА!"

34'

Пять на пять команды будут играть. Цветков. Сотниекс, Соловьёв, Масальскис получают удаления.

34'

Арбитры долго разбираются в этой ситуации. Пока не ясно, кому и сколько дадут.

34'

Сотниекс и Соловьёв за воротами сцепились не по-детски. "Милиционер" сорвал с своего оппонента майку, но Сотниекс оказался лучшим бойцом и после нескольких точных ударов завалил соперника на лёд.

34'

Драка!!!

33'

Расположились в зоне гости и потеря... Но быстро шайба возвращается в зону. Угаров бросает - Масальскис отбивает щитком.

33'

Вышел игрок у ХК МВД, а значит в большинстве они будут играть.

32'

Эллисон неплохой момент загубил. Сошла у Мэтта шайба с крюка.

32'

Редлихс по левому борту прошёл и бросил. Точно во вратаря.

32'

А вот и последствия такой безалаберной игры.

31'

Пока не получается у "Динамо" реализация лишнего. ХК МВД даже по воротам бросить сумел.

31'

Карсумс классно прорвался на рандеву с вратарём и Соловьёву не оставалось ничего другого, как клюшку в коньки вставить.

30'

Полные составы у команд. С трудом, но удаётся "Динамо" удержать равный счёт.

30'

Соловьёв от синей - вратарь!

30'

Не удаётся начать толково атаку "милиционерам". Удачно обороняются рижане.

29'

Контролирует шайбу ХК МВД. Волков пытался бросить, но шайба попала в клюшку хоккеиста "Динамо" и покинула зону.

28'

Волков и Эллисон хорошую комбинацию разыграли, но завершающий бросок не получился. Зато удаление заработали.

27'

Вбрасывание у ворот ХК МВД.

27'

Классная серия у команд получается. Все матчи на одном дыхании смотрятся.

27'

Даааа, весёлая игра у нас. Шесть шайб менее чем за 30 минут игрового времени.

27'

Трудно отбиваться "Динамо". Много опасных моментов. Вот удалось выбросить шайбу и передохнуть. Тем временем полные составы у команд.

26'

Масальскис забирает шайбу после броска от синей линии.

26'

Вышел у "Динамо" один игрок.

25'

Ещё одно удаление у "Динамо". 5 на 3 придётся играть.

25'

Хосса был в атаке, но и тут ничего не вышло.

25'

Горячо у ворот Масальскиса!!! Не проходит шайба в ворота.

24'

Красиво разыграли гости это преимущество 4 на 3. Цветков неотразимо под перекладину шайбу отправил, находясь вблизи ворот.

24'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:3.

24'

Ещё одно удаление. Редлихс Фёдорова клюшкой придержал. В равных составах у МВД лучше получается.

23'

Проваливают это большинство "милиционеры". Вот ещё и штраф заработали.

23'

Ещё один бросок по воротам Гарнетта в меньшинстве хозяева нанесли. От вратаря шайба покидает пределы площадки.

23'

Спруктс отлично поборолся за шайбу, а Карсумс воспользовался отскочившей шайбой и вогнал её в ворота. В меньшинстве Мартинс отметился.

22'

КАРСУУУУУУУУМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГООООООООООЛ!

22'

Первое удаление в матче. Сорокин не по правилам Зайнуллина на лёд завалил.

22'

Игра начинается с начала. Очень быстро шайба перемещается по площадке. Обе команды на атаку нацелены.

21'

Новак от синей бросил, а Мосалёв подправил.

21'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:2

21'

"Динамо" сразу же в атаку побежало, но не получилось. ХК МВД сразу же в контратаке ответил - Угаров неплохо бросил.

20'

Команды на льду. Ждём начала второй двадцатиминутки.

20'

14-7 по броскам в пользу "милиционеров" в первом периоде.

20'

Первый период выиграло "Динамо", но если подопечные Юлиуса Шуплера не повысят обороты, то будет очень сложно удержать победный счёт. ХК МВД действует агрессивно, много моментов создаёт и голы рано или поздно должны прийти.

20'

Сирена на перерыв.

20'

Волков! Совершенно свободно бросал, но отбил вратарь. Выход 3 в 1 у ХК МВД, но снова момент загублен.

19'

Много сейчас борьбы в середине площадки, до реальных атак дело не доходит.

18'

Горбунов из средней зоны низом шайбу метнул - мимо, а отскок от борта подобрал вратарь.

17'

Спруктс пробовал по правому краю пройти, но шайба у кипера.

16'

Мощнее выглядит ХК МВД, много атакует, физически выглядит предпочтительнее, но счёт, как говорится, на табло.

16'

Соловьёв по воротам бросал, несмотря на помехи шайбу забрал Масальскис.

15'

Яркая игра получается...

15'

Зайнуллин опасно щёлкнул!!! Вратарь отбивает эту шайбу.

15'

Даёт арбитр командам играть. Нет удалений, хотя можно было уже несколько раз отправить игроков на двухминутный отдых.

14'

Перехватило "Динамо" шайбу в средней зоне, но как-то не очень охотно в атаку пошло. В итоге диск достался гостям.

13'

Очень доволен Кокарев. Бурно празднует. Действительно, важнейшая шайба.

13'

Из ничего Кокарев этот гол сделал. Возился с шайбой на правом фланге, бросил почти с нулевого угла и точно между щитков голкипера попал. На совести Масальскиса эта шайба.

13'

ХК МВД в атаке и ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12'

Немного выровнялась игра. Поуник слегка ХК МВД после второй шайбы.

12'

Проброс сделали гости. Вбрасывание у ворот Гарнетта.

11'

Громко скандируют трибуны "ДИ-НА-МО".

11'

Отличный момент!!! Ципулис мог ещё раз огорчить Гарнетта, но на этот раз не повезло.

10'

Новак пытался обострить игру, защитники завалили его на лёд.

10'

Мдааа, не скажу, что счёт по игре. Пока в ворота ХК МВД залетает почти всё.

10'

Очередная удачная контратака "Динамо". Поборолись за шайбу в чужой зоне и Букартс удачно на добивании сыграл, послав шайбу над ловушкой вратаря.

10'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:0

9'

ХК МВД продолжает нагнетать обстановку у чужих ворот. Снова Столяров и Масальскис в центре внимания.

9'

Пока "Динамо" играет на контратаках. Вчера они диктовали ход матча, но такое ощущение, что не хватает им сил.

8'

Столяров рвался к воротам, но не дали ему сыграть защитники. Агрессивно действует ХК МВД.

8'

Волков поборолся за шайбу в чужой зоне и Масальскис вновь срывает аплодисменты.

7'

Масальскис спасает команду!!! Очень опасно атаковали гости, но голкипер смог остановить сольный проход Угарова.

6'

Секундная расслабленность и шайба в сетке. Редлихс от синей приложился, а Мейя удачно на добивании сыграл, послав шайбу в левый верхний от кипера угол ворот.

6'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6'

Редлихс!!!!! Гарнетт спасает свою команду. Прекрасный пас на пятак выдал Кария, но Микелис не смог протолкнуть шайбу под стражем ворот.

5'

Пока гости смотрятся интереснее. Хорошо они контролируют игру, "Динамо" пока не успевает за соперником.

4'

Сотниекс за своими воротами шайбу потерял, но ХК МВД этим воспользоваться не смог.

3'

Опасно!!! Классную атаку гости организовали. Бабенко совершенно свободно бросал, но вратарь щитком шайбу отбил, потом он же на добивании играл, но кипер вновь вышел победителем из этого противостояния, надёжно прикрыв ближний угол.

3'

ХК МВД с первых минут забрал контроль над шайбой. "Динамо" приходится в основном без неё работать.

2'

А вот и первый бросок по воротам "Динамо". Тертышный прорвался по центру и проверил на прочность кипера - надёжен Масальскис.

2'

Пытаются "милиционеры" начать позиционное нападение, но пока не клеится.

1'

Первый бросок по воротам. Сорокин с левого фланга выстрелил, но промахнулся.

1'

Вбрасывание выиграли гости, но перехода в атаку не получилось.

1'

Четвёртый матч второго круга Кубка Гагарина... ПОЕХАЛИ!!!!

0'

Отзвучали гимны, команды готовятся начать эту встречу. В воротах "Динамо" Масальскис, у ХК МВД - Гарнетт.

0'

До начала матча остаётся всё меньше времени. Звучит гимн России.

0'

Во вчерашнем матче "Динамо" сумело размочить счёт в серии, одержав победу в очень упорном поединке - 3:1. Сегодня есть возможность перед выездом в Балашиху уравнять шансы. ХК МВД, в свою очередь, не выглядел разбитым после поражения, тем более, что при удачном стечении обстоятельств мог бы оказаться в "дамках", но не повезло. В общем, всё говорит за то, что сегодня у нас будет ещё одна драматичная и захватывающая игра.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Сегодня мы с вами станет соучастниками четвёртого матча серии между ХК МВД и рижским "Динамо", если верить квантовой физике. А если нет, то просто насладимся отличным хоккеем.