• 20:56
    1:1
    Мартин Штрбак
Локомотив — ХК МВД

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивХК МВД в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 5 апреля 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
00:35
Руслан Зайнуллин
2'
08:45
Павел Траханов
удар клюшкой
2'
11:31
грубость
2'
19:37
2'
19:37
Йозеф Вашичек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:44
Виталий Вишневский
выброс шайбы
2'
28:21
2'
34:15
Юрий Добрышкин
задержка соперника
2'
38:25
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:07
Юрий Бабенко
толчок клюшкой
2'
53:06
Виталий Аникеенко
2'
54:49
Алексей Цветков
2'
57:00
Збынек Иргл
2'

6-2-4 12
60'

Впервые в этой серии плей-офф ХК МВД уступил, причём по всем статьям. Первые два периода шла равная борьба, а в третьем милицейская машина сломалась под мощью "Локомотива". Таким образом, счёт в серии стал 2-2. Следующий матч состоится в Балашихе. На этом мы завершаем эту трансляцию. С вами был Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Всё, конец игры!!! Поздравляю "Локомотив" с классной победой.

60'

Галимов верный момент упустил. 1 в 0 вышел и времени было море.

59'

Теперь "Локо" в меньшинстве. Вообще в равных составах решили команды не играть.

59'

До верного уже пытаются разыграть шайбу железнодорожники. Несколько раз могли завершать атаку, вместо этого предпочитали сделать ещё и ещё один пас.

59'

Забавный эпизод. Гуськов на ровном месте упал и потерял шайбу. Отучился Саша ехать спиной на коньках что ли :).

58'

Выходит шайба из зоны атаки. Заново надо разгонять атаку.

57'

Ещё одно удаление. Цветков на этот раз "отличился".

57'

Хорошая позиция была для броска, но каким-то слабым этот выстрел получился. Лазушин легко щитком отбивает, а защита подчищает свободную шайбу.

56'

Бабенко прекрасную возможность имеет пробить Лазушина!!! Дважды отражает атаки кипер.

56'

Почти две минут будет преимущество в одного игрока у ХК МВД.

55'

В меньшинстве атакуют гости. Тертышный решил проверить Лазушина на прочность. Аникеенко вмешался.

55'

Ткаченко шайбу в зону ввёл, держит её довольно долго. Потеря.

54'

Есть шанс сделать счёт 7:1. В большинстве играют хозяева.

53'

Полностью сникли милиционеры. Ничего в заключительной трети у них не ладится. "Локо" продолжает атаковать.

52'

Снимает Пётр Воробьёв своего вратаря. Даёт Лазушину почувствовать игру.

51'

Зедник оформляет дубль. Вместе с Вашичеком он выкатывался на ворота 2 в 1. Йозеф не пожадничал, отдал прекрасный пас, а Рихард дело довершил.

51'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6:1. Ещё вопросы?

51'

Гуськов бросил от синей, а Ткаченко тут как тут, чтобы добить. Выручает Волков свою команду!

50'

Интересно, что в такой ситуации покажет ХК МВД? Будет ли повторение шестого матча со "Спартаком"?

49'

Снял Гарнетта с ворот наставник ХК МВД. Алексей Волков занимает место между стойками.

49'

Выскочил Ткаченко со скамейки и сразу же выход 2 в 1 получился. Иргл хорошую передачу ему сделал, а Иван в касание переправил снаряд в сетку.

49'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5:1

48'

Снова не идёт игра в большинстве. Вот, наконец закрепились в зоне. Даже броска толком сделать не смогли гости.

47'

Капитан "Локо" решил дать гостям шанс зацепиться за этот матч. За атаку игрока не владеющего шайбой отправляют его люди в полосатых свитерах в бокс.

46'

Всё сделал здесь для своего партнёра Вашичек. Выиграл вбрасывание и отдал пас на свободного Иргла. Збынек своего шанса на этот раз не упустил. Расстреливал он пустой левый от Гарнетта угол.

46'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:1

46'

Вишневский на ворота набрасывал, там первый у шайбы вратарь.

46'

Чурилов на этот раз на острие атаки. Снова шайба у кипера. Прекрасный сезон Гарнетт проводит.

46'

Королёв неплохо бросил с левого фланга. Было у него время и пространство. Гарнетт на правом плече шайбу зафиксировал.

45'

Отошёл "Локомотив" в оборону. На контратаках стараются подопечные Воробьёва сейчас играть.

44'

Гелашвили небрежен за своими воротами - простили его.

43'

Калянин в одиночку прорвался в зону, партнёры поддержали, но быстро шайбу потеряли.

43'

Проброс делают хозяева. Вбрасывание в зоне атаки мвдэшников.

42'

Милиционеры понимают, что им надо отыгрываться, поэтому сразу идёт вперёд. Зайнуллин упал, но удаления не будет.

41'

Хлёсткий выстрел от синей и шайба в воротах. Гуськов бросал, а Зедник подправил её в правый от себя угол.

41'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:1

41'

Резво хозяева начали. Бросок от правого борта - Гарнетт шайбу фиксирует.

40'

Команды уже на льду. Нас ждёт третий период.

40'

1:1 в этой двадцатиминутке команды сыграли. Преимуществом сначала владел МВД, воплотив его в заброшенную шайбу. А затем милиционеры как-то поутихли. "Локомотив" сумел сдержать этот прессинг, а затем случился эпизод, когда Галимов по сути две шайбы мог забрасывать. Один раз она прошла, но потребовался видеоповтор, и сразу мгновения спустя его завалили при выходе 1 в 0. Правда, Иргл буллит реализовать не сумел.

40'

Всё, сирена. Завершился второй период.

40'

Долго приходится располагаться в зоне... А вот и контратака. В меньшинстве Великов мог счёт сравнять - немного не повезло. Как ни странно, но большинство и у "Локо", и у ХК МВД совершенно не идёт. Команды в меньшинстве не меньше моментов создают.

39'

Юра дал поиграть гостям в большинстве.

39'

Иргл был очень близок к тому, что увеличить преимущество!!! Очень вовремя Гарнетт из ворот вышел и не дал сыграть на добивании.

38'

Жарко у ворот "Локо". Угаров мог на добивании сыграть, но до шайбы не дотянулся.

38'

Разминается Гелашвили. Не может он никак набрать форму после травмы. А так классно в прошлом сезоне играл.

37'

Мосалев от синей низом - мимо. Полные составы у команд.

36'

Встали в зоне милиционеры... И снова потеря. Ничего не получается в большинстве. Ни-че-го!

35'

В меньшинстве Иргл очень опасно бросает из-под защитника! Успевает кипер сомкнуть щитки.

35'

В бокс Ткаченко отправляется отдохнуть. За удар соперника клюшкой.

34'

Нет, гола конечно нет.

34'

Снова совещаются судьи. Рассматривают, видимо, вариант, что могла она снова незаметно прошмыгнуть в ворота.

34'

Зайнуллин за чужими воротами шайбу выцарапал, но партнёры не поддержали. В ответной атаке Галимов с острого угла приложился. Шайба от Гарнетта покидает площадку.

34'

Много остановок в игре у нас. Есть время передохнуть и в бой с новыми силами!

33'

Цветков выкатывался на ворота после собственного же наброса, не смог шайбу толком принять и потеря. Вне игры.

33'

Не удаётся обеим командам наладить обдуманные действия в атаке. Всё глохнет на подходах к воротам.

32'

Аникеенко из средней зоны бросил. Гарнетт предпочёл диск забрать в ловушку и никому не отдавать.

31'

Быструю контратаку провели хозяева... Не вышло.

30'

Расположились в зоне. Нет, не удалось сравнять счёт.

30'

Удалось наконец шайбу выбросить. Всё с начал надо начинать ХК МВД.

29'

Угаров с близкой дистанции бросал - мимо.

29'

Выбросил шайбу Виталик. Небрежно сыграл.

28'

Не реализовал Иргл буллит. А так бы была весёлая ситуация, когда могли сразу две шайбы милиционеры получить.

28'

Ага, значит, буллит таки будет!!!!!!!!

28'

Задержка в игре. Связана она с тем, что нужно время назад отмотать.

28'

Поехал главный арбитр смотреть видеоповтор. Галимов бросал с разворота, вроде был гол, но игра продолжилась и его же сбили уже при выходе 1 в 0. Буллита не будет, гол засчитан сразу за предыдущий эпизод.

28'

Гуськов проверил кипера. Не заснул Гарнетт, хотя работы у него не так много, как в первой трети.

27'

Всё, не успели гости реализовать лишнего.

27'

Угаров и Цветков на двоих пытались сообразить, но защита внимательна.

26'

Не удаётся пока закрепиться в чужой зоне. Зайнуллин с хорошей позиции выстрелил, шайба полетела мимо.

25'

Ещё одно большинство у гостей.

25'

Добрышкин набрасывал на ворот и шайба умудрилась пройти мимо двух игроков "Локо". Хорошо, что мимо ворот летела, а то вдруг и Гелашвили бы её не поймал.

24'

Хороший момент был у "Локо". Не успел Михнов на добивании сыграть.

24'

Смелее заиграли мвдэшники. Перехватили инициативу.

23'

Кирюхин!!!! Превосходный момент у Андрея был. Увлеклись милиционеры прессингом и мог он их наказать, но промахнулся.

23'

Проброс делают хозяева. Вбрасывание у ворот Гелашвили.

22'

Без опасных эпизодов пока игра.

21'

Дерлюк от синей щёлкнул. Гелашвили не смог выручить свою команду. Вот так всё просто. 1:1.

21'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21'

Первый бросок по воротам Гарнетта - мимо.

21'

Второй период. Играем в формате 4 на 4.

20'

10-9 по броскам преимущество за "Локо".

20'

Команды выходят из раздевалок. До возобновления матча осталось пара минут.

20'

В принципе, равная игра шла в первой трети. Хозяева, как это и полагается, больше атаковали, шли вперёд и на 15-й минуте своего добились. ХК МВД неплохо защищался, провёл несколько опасных атак, но завершить их как следует не смог. Единственное, что хочу ещё отметить, так это то, что "Локо" чуть с большим огоньком в глазах играет. Чувствуется, что настроены они хорошо на этот матч. А вот милиционеры оживились лишь тогда, когда пропустили. У них есть ещё 40 минут времени, чтобы исправить ситуацию. Перерыв.

20'

А вот и сирена.

20'

Обоюдное удаление.

20'

Зедник и Бойков немного "потанцевали". Второму досталось заметно больше.

20'

Последняя минута пошла, хозяева в атаке. Вашичек долго за воротами шайбу держал, потом она снова к нему пришла, Йозеф бросил низом, но мимо ворот.

19'

Стараются атаковать гости, но пока неразрешимых задач перед защитой "Локо" поставить не получается.

19'

Красивый пас в никуда. Чернквист отдал передачу туда, где вообще никого не было - ни друзей, ни врагов. Проброс.

18'

Добрышкин хорошо вошёл в зону, отдал на Волкова, тот щёлкнул. Шайба у кипера.

18'

У Руденко была шайба и свободный лёд, но промедлил Константин.

17'

Калянин мчался по левому флангу. В борьбе Новаком в прыжке делал передачу, но она не прошла. Похоже, что оба игрока в этом эпизоде получили повреждения.

16'

Активнее стал играть милиционеры в чужой зоне. Вот Столяров пытался бросить, но увяз в борьбе.

15'

Вблизи чужой синей линии Лёша отобрал шайбу, вошёл в зону и превосходно бросил в левый верхний от вратаря угол. Ошиблась защита ХК МВД.

15'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0

14'

Всё, Траханов на лёд вышел. Два подряд большинства было у "Локомотива", но как-то совсем беззубо атака железнодорожников выглядела. Это плохой знак для них. В таких плотных матчах, именно игра в неравных составах может решить исход встречи.

14'

Слабенько выглядят подопечные Петра Воробьёва в большинстве. Ничего не могут создать.

13'

Галимов обострял атаку "Локо", бросил, Гарнетт хорошо позицию выбрал.

12'

Бабенко в меньшинстве успел по воротам бросить - не опасно.

12'

Ещё одно удаление у гостей. Руденко рвался к воротам, а его придержали клюшкой.

11'

Всё полные составы у команд, один момент создали хозяева, когда Гарнетт надёжно у ворот сыграл.

10'

Зедник в зону вкатился, делал опасную передачу, но партнёры не встретились с ней. Затем возле ворот образовалось столпотворение, и тут Гарнетт выручил.

9'

Посмотрим, что железнодорожники предложат в численном большинстве. Пока лишь потеряли шайбу.

9'

Вашичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 в 0 выход был в стиле Михнова. Не получилось у Йозефа переиграть вратаря, но заработал удаление.

8'

Сначала Макаров, а затем Михнов выкатывались на ворота. Сначала защита обезвредила эту атаку, а затем Гарнетт удачно клюшкой сыграл.

8'

Прошло уже почти восемь минут игры, однако, чего-то сверхинтересного не происходит. Казалось бы, команда играют четвёртый матч, а как будто присматриваются друг к другу. Единственное, что можно вспомнить, - большинство на первых минутах.

7'

Некоторым территориальным преимуществом владеют хозяева, но ничего опасного пока создать они не могут.

7'

Траханов хорошо шайбу отобрал за своими воротами.

6'

Несколько хаотичная в эти минуты игра идёт. Много ошибок, игры в средней зоне и у бортов.

6'

Вашичек по левому флангу прошёл и на пятак делал пас. Внимательно оборона.

5'

Очень живо и ярко ведут себя местные болельщики. Класс!

5'

Макаров неплохо с кистей бросил. Гарнетт снаряд поймал.

4'

Руденко на всех парах накатывался на ворота, его остановили. На подборе партнёры сыграли не лучшим образом, но милиционеры сделали проброс.

4'

Потеря шайбы, но и Калянин шайбой плохо распорядился.

3'

Полные составы у команд. На исходе большинства Великов бросал с неплохой позиции, кипер щитком парировал этот залп.

3'

Каждый выброс шайбы активно приветствуют ярославские болельщики.

2'

Долго толкаются хоккеисты у борта - это на руку хозяевам... Шайба вышла из зоны.

2'

Ещё бросок, надёжен пока Гелашвили.

1'

Несколько опасных бросков!!! Один отбивает кипер, а второй идёт мимо рамки.

1'

Первая атака на ворота Гарнетта захлебнулась, а вот гости в ответном нападении были интереснее и Гуськов вынужден фолить.

1'

Поехали!!!! Первое вбрасывание за "Локо".

0'

До вбрасывания - пару мгновений.

0'

Команды на льду, звучит гимн.

0'

Зато "Локомотив" команда опытная, мастеровитая. У ХК МВД и близко нет тех победных традиций, которыми могут похвастаться ярославцы. Балашиха может банально испугаться в последний момент. Поддержание победного настроя и стабильности - главная задача тренерского штаба Олега Знарока, с которой он пока великолепно справляется. Мне вот интересно посмотреть, как поведёт себя ХК МВД, уступая шайбочки так три. По такой ситуации можно было бы судить, на что же способны милиционеры.

0'

Несмотря на невзрачную игру в этой серии голкипера "Локомотива" Георгия Гелашвили, который, кстати, по итогам прошлого сезона был признан лучшим игроком в своём амплуа, железнодорожники наверняка снова сделают на него ставку. Потому что заменить его некем, вот в чём дело. Лазушин слишком неопытен, а такой консервативный тренер как Пётр Воробьёв вряд ли рискнёт выпускать его с самого начала матча. Исходя из этого предположу, что ключевое значение в этом матче будет иметь то, насколько нападение ХК МВД будет готово с самого старта взломывать оборону хозяев, чтобы вывести из равновесия Гелашвили. Мало того, что Георгий парень горячий, так и выступление в этом сезоне уверенности точно не добавляет.

0'

Здравствуйте уважаемые любители хоккея. Мы начинаем онлайн-трансляцию четвёртого матча серии, в которой скрестили клюшки "Локомотив" и ХК МВД. После вчерашней победы со счётом 6:4 милиционеры повели в серии 2-1. Так что "Локомотиву" надо отыгрываться, чтобы не ставить себя на край пропасти.