• 44:05
    2:3
    Дмитрий Обухов
ХК МВД — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК МВДАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 15 апреля 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
05:56
Андрей Мухачёв
2'
32:25
Филип Новак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-0 4
60'

Поздравляю казанских болельщиков с победой их команды. Болельщикам подмосковных милиционеров рекомендую не унывать, серия длинная. С вами был Булат Ибрагимов. Болейте за хоккей, живите хоккеем

60'

Сирена!!! Первая победа в финальной серии. И Ак Барс вновь одерживает гостевую победу в этом плей-офф. 16-26 переиграли более опытные казанцы своих соперников. Ну что же, мы увидели прекрасный матч, очень красивый с большим количеством опасных моментов. Заслуженная победа гостей. Будем ждать завтрашнего ответа ХК МВД.

60'

Еще один проброс. И осталось 5 секунд до конца периода.

60'

Очень важно, кто сейчас выиграет вбрасывание.

60'

Проброс Казани. и Билялетдинов берет тайм аут.

60'

Цветков!! Не попадает в ворота, хотя бросок был сильнейший.

60'

Гарнетт ушел с поля.

60'

Берет тайм-аут Знарок.

60'

Последняя минута третьего периода!! Бросок Цветкова и Веханен шайбу ловит.

58'

Казионов!! Чуть не переиграл Гарнетта, но вратарь положение спас.

58'

Три минуты до конца третьего периода.

57'

Всего один бросок совершили хоккеисты ХК МВД за третий период.

56'

Опаснейший бросок!! Но Гарнетт выручает

55'

Идут вперед ХК МВД. но бросков опасных пока не возникает.

54'

Очень хорошо встречают соперника на своей синей линии игроки Ак Барса.

52'

Опасный наброс на ворота делал Тертышный, но Гарнетт парирует шайбу

51'

Прекрасно защищается ХК МВД, ничего не может создать Ак Барс.

50'

Первое удаление у хозяев. Филлип Новак

50'

Степанов!! Совершил отличную передачу и Никита Алексеев имел возможность забить гол.

49'

Великов делал хитрый прострел, но Веханен успел шайбу поймать.

48'

Какой коварный отскок от заградительного стекла!!! Чуть-чуть и был бы гол от спины Веханена.

47'

Вот теперь ХК МВД должны раскрываться, а Ак Барс оказывается в своей привычной стихии.

44'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Обухов совершил филигранный бросок, и защитники грубейше пропустили его проход.

44'

С острого угла бросал Кукумберг, Гарнетт шайбу ловит.

43'

Хорошая позиционная атака хозяев, но шайба выскакивает из зоны.

41'

Начало третьего периода!

40'

СИРЕНА!!!!! Вот это игра, вот это второй период, достойнешие из достойнейших вышли в финал. 14-21 в пользу казанской команды по броскам.

40'

А вот теперь хозяева расместились в чужой зоне и начали давить на ворота Веханена!!

39'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Продолжительный штурм закончился взятием ворот ХК МВД

39'

Крестовина!!! Спасает ворота Гарнетта

38'

Какая ошибка Мухачева!! Элиссон мог наказать его.

37'

На огромном кураже идут хозяева.

35'

Опаснейший момент создал Бабенко!!!

33'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Траханов реализует большинство.

33'

ОЧень важный момент для такой игры.

33'

За задержку соперника клюшкой

33'

Какие моменты у ворот Веханена, опаснейший прострел, и нарушение правил на Зайнуллине.

32'

Кто говорил, что будет скучная игра? Одна из самых зрелищных за все розыгрыши.

31'

Толкотня у ворот Веханена!!! Но выручают защитники.

30'

ГООООООООООООООЛ!!!!Шайба рикошетом от Степанова и конька Гарнетта залетает в сетку.1-1

30'

И тут же ответ ХК МВД, атака три в одного!! Но Веханен тоже нга высоте!!!!!

30'

Никулин отдавал прекрасный пас на Морозова, но Гарнетт фантастически играет

28'

Открытая игра пошла!!

28'

Опаснейший момент! Прекрасная передача Терещенко и Бадюков чудом не забивает шайбу.

27'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!! Угаров подправляет после броска Ивана Дерлюка

27'

Очень вязкая пошла игра. Много времени проходит у бортов.

25'

Любопытный момент произошел, Бабенко налетел на линейного арбитра.

25'

Денис Мосалев влетает в ворота вместо шайбы.

23'

Опасный бросок Траханова, но Петри, даже не видя шайбы пытался ее отразить.

22'

Несколько опасных моментов у ворот Гарнетта, Бадюков имел шанс огорчить вратаря.

21'

Фирменный бросок совершил Алексей Морозов. Но мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Очень интересный хоккей показывают команды, с обилием опасных моментов. Огромное удовольствие для болельщиков.

20'

Сирена!!! С преимуществом гостей проходит игра. Несколько очень опасных моментов создали игроки Ак Барса. 8-8 по броскам в створ. Будем ждать второй период.

20'

Панин!!!! Бьет в упор, но не попадает! Выручает Гарнетт. Высококлассно играет вратарь хозяев.

19'

Бросок Цветкова, шайба угодила в Мухачёва

19'

Вот это момент!!! После рикошета, от конька Великова, Гарнетт совершает супер-сейв

18'

Проброс Ак Барс совершает

18'

Большы игры проходит в средней зоне.

16'

Мосалёв закладывает вираж, и выезжает на пятак, но защитники Ак Барса не дремлют,и выбивают шайбу

15'

Ак Барс перехватил инициативу и уже плотно давит милиционеров

14'

Опасно на пяточке у балашихинцев, но смогли они вынести шайбу

13'

Наброс Медведева, Гарнетт начеку. Из-за толпы игроков делал он бросок.

13'

Проброс допустили милиционеры. Игра равная, но с переменным успехом

12'

Давит Ак Барс. Несколько очень опасных атак создали гости.

12'

Степанов дотаскивает шайбу на пятак, но Гарнетт не спит

11'

Бадюков!! Рядом со штангой проходит шайба.

11'

Кукумберг отдает на Иммонена, но финн не может справиться с шайбой, оказываясь напротив Гарнетта

10'

Кокарев слева залетает в зону, но опять Веханен на высоте

9'

Пауза. Игра обоюдоострая. Обе команды атакуют, но пока успех никто не отпразновал

9'

Фёдоров!!!!!!!!!! В упор не попадает после прострела Тертышного. Можно сказать, что Веханен выручает свою команду.

9'

Казанцы в полном составе.

8'

Казанцы не дают войти в зону милиционерам

8'

Цветкова вытесняли из площади ворот, показывая кто там хозяин

7'

наброс на ворота!!! Веханен на высоте

6'

Опаснейший момент!! И первое удаление в составе Казании, Первышин

5'

Мосалев сносит ворота и Веханена

5'

Траханов вбегает в зону казанцев, но не удерживается на ногах.

5'

Катился к воротам Павел Траханов, но потерял равновесие и шайбу.

4'

Опасный момент! Песонен не дотягивается до шайбы на пятачке.

4'

Первое звено Казани организовало позиционную атаку, но ничего опасного не происходит

3'

Зайнуллин бросал прям с круга вбрасывания. Веханен шайбу ловит.

3'

А вот и первый бросок. С синий линии, Гарнетт в деле.

2'

Осторожно начинают команды.

1'

Поехали!!

0'

Звучит гимн России.

0'

На обозрении пользователей вынесен Кубок Гагарина, на его поверхности выгравируют имя второго чемпиона КХЛ.

0'

До начала матча остается несколько минут.

0'

Встречаются две лучшие команды "Запада" и "Востока". Два исполина от хоккея. Один опытный и прожженный титан, а второй выросший по-ходу сезона, крепкий гигант. "Мощь и дисциплина" против "Успеха и дисциплины". Желаем, хотим, верим и надеемся на великолепное зрелище, в исполнении обеих команд. Нас ждут сливки сезона. Апогей. Осталось менее двух часов. Ждем.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики, приветствуем вас на первом финальном матче розыгрыша Кубка Гагарина. Уже через несколько часов в битве сойдутся ХК МВД и «Ак Барс». Предсказать исход этого увлекательнейшего поединка никто не может. Но мы знаем, что нас ждет незабываемое зрелище, просто море удовольствия. Будем болеть за команды, и за красивую игру. Для вас трансляцию будут вести Булат Ибрагимов и Антон Котов.